Отзыв: 17 роддом на Леснозаводской - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 19:04   #1
olgakoles
Гость
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2
Отзыв: 17 роддом на Леснозаводской



Мой мальчик наконец-то родился!!!!! УРАААААА! Ему 6 дней!

Вот вчера из роддома, но сегодня мне обязательно захотелось про него рассказать. Сами роды прошли как у многих где-то больно, где-то не очень, довольно быстро. Акушерка у меня была просто замечательная, но ее я выбрала еще по договору. А гинеколог дежурный, но тоже отличная. Обе мне помогли, всегда со мной были рядом, короче только положительные эмоции. Дальше все остальные врачи и медсестры оказались довольно внимательными и профессиональными. Мне весь коллектив понравился. Это самое хорошее о роддоме, а теперь то что привело меня в бешенство.
Ну платная палата это издевательство над роженицами (про бесплатные я вообще молчу). Отваливающиеся бра, не закрывающиеся краны в раковине, заклееные окна, через которые когда дует, продувает, а когда потеплее, жара и духота, а проветрить нельзя... заклеены... Туалет и душ отдельный, ОДИН для платников, который закрывается на ключ, но ключик не у всех, вот мы и менялись между палатами им. Вначале все это не замечаешь, потому что с ребенка глаз все оторвать не можешь, но потом это начинает сильно злить, так как двери особо не закрываются, поэтому ощущение, что живешь в коридоре, а не с одной соседкой.
Мы думали, что ну ладно 2000 т за сутки это грабеж, но уже это последние дни и домой..
А потом неожиданно при полном роддоме начался ремонт... Это нормально когда в коридоре стоит пыль столбом... ходят рабочие... носят мусор строительный... окна меняют, из-за этого работа перфоратором была по-моему до 11 вечера..
Единственное, что я не сделала, это все это безобразие не сфотографировала, о чем сильно жалею...
Зато внизу сидит бабушка, которая не пускает с сумками ... и только в тапочках. А то что внутри творится, это нормально.
За 5 дней мне удалось поспать 5 часов. Конечно есть вина и моего сынульки в этом, но больше всего вымораживал шум от строителей, когда он спал. На таком стрессе хорошо, что молоко не пропало.

Я так понимаю, что роддом получил какое-то финансирование и решил сделать до конца года ремонт, но не за счет здоровья наших детей и молодых мам. Для таких вещей, в конце концов, есть проветривание, на которые они постоянно закрываются.

Резюме: если бытовуха роддома вас не пугает, то вам туда. Роды это самое важное
olgakoles is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena