Женщина ждёт ( немного поэзии ). - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 13:07
ответ для Натура , на сообщение « Хорошо и так грустно от чего-то... »
  #3581
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Хорошо и так грустно от чего-то...
Грустно, потому что романтики навсегда не бывает

А вот еще её, правда я уже постила здесь, но давно, так что повторюсь

Страсть...

Шериданс На Ромашковых Лепестках


Что ты знаешь о страсти , детка?
Что. Ты. Знаешь о СТРАСТИ?
Когда пуговицы рубашки летят на пол, потому что ты не в силах или не хочешь больше терпеть?
Потому что только эта чертова рубашка стоит на пути…твоем пути к настоящему, щемящему…сумасшедшему, неистовому желанию ощутить кожу…вкус...солоноватый привкус пота и крови. Биение пульса под пальцами… пальцами, которые порхают, как бабочки по твоему телу и твое тело отказывается от тебя… знаешь, что такое, когда твое собственное тело отказывается служить тебе? … когда оно подчиняется движениям и касаниям Другого… когда оно зависит от ритма иного сердца…чужеродного, но такого родного…
Об ощущении твердого, как сталь и нежного, как лава потока...
О первом проникновении и первом «Здравствуй, любимая»…
Что ты знаешь о страсти, детка?
Только трепет расставания. Ласки расстояний. Символику Времени.
Утренним рассветом ты была разбужена, детка и им же будешь обречена на сон…благословенный сон забвения…
Лучше тебе не знать, что такое страсть, детка…
Солоноватый привкус крови и спермы…
Приятный и отвратительный одновременно…
Притягательный как сам грех и великий и вечный, как сама Любовь…
Хорошо , что ты знаешь что такое СТРАСТЬ, детка…


© Copyright: Шериданс На Ромашковых Лепестках, 2008
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 13:11
ответ для Мур , на сообщение « Женщина ждёт ( немного поэзии ). »
  #3582
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Да, я это помню.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 13:11
ответ для Мур , на сообщение « Женщина ждёт ( немного поэзии ). »
  #3583
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Дыхание

Шериданс На Ромашковых Лепестках


Нежность.
Приходит на выдохе.
Похожа на легкий спазм в горле и ненавязчивое ощущение, что дышать уже не нужно, потому что незачем, потому что все отдала в этой улыбке-выдохе. Все, что сберегла, что запомнила, за что хотела сказать спасибо. Щемящее чувство восхищения и благодарности, ласки и любви. Вкус слез. Одним словом н е ж н о с т ь.

Удивление. Любовь. Страсть. Решение.
Приходит в момент междустрочья. В момент м е ж д у выдохом и вдохом.
Истина, когда не дышишь. Замираешь. Думаешь и решаешь – каким он будет, следующий твой вдох. Какие вкусоцвето_изменения принесет он в твои легкие. Как ты потом будешь дышать: с каким ритмом.

Ярость. Умение держать удар. Расставание.
Приходит на вдохе.
Вместе с воздухом, наполняющим твои легкие. С резким звуком. Иногда обреченным. Никогда жалобным. Чаще стоном сквозь зубы или закушенные в кровь губы.

Вне зависимости от того, насколько ты умеешь держать удар, твое дыхание должно быть ровным и полным, как и твоя жизнь.


© Copyright: Шериданс На Ромашковых Лепестках, 2009
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 13:16
ответ для Мур , на сообщение « Женщина ждёт ( немного поэзии ). »
  #3584
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074




Рецепт приготовления утра и дня

Шериданс На Ромашковых Лепестках

Солнечное…вкусное….ленивое…задумалась...опустила ресницы…что бы приготовить отличное утро, в французском стиле вам понадобится: солнечный свет, немного ленивой сонливости, вальяжности кошачьей грации (это, что бы удобнее было потянуться под одеялом), весенний одуряющий воздух, который ворвется к вам в спальню в распахнувшееся окно, крепкий, горячий...мммммм...сладкий кофе, апельсиновый сок, теплая булочка, она должна быть настолько свежей, что бы когда ваши зубки вонзались в ее бочок… джем чуть стекал по уголку губ…и вы ловили его языком)))…приправьте все желанием, чуть подогрейте эротикой))) придумайте девиз …к примеру – К французскому завтраку – французский секс и ваше Утро готово!
Смело отправляйтесь и живите его! Наслаждайтесь им и, ради Бога, не пропустите шанс так же отлично приготовить свой день!


© Copyright: Шериданс На Ромашковых Лепестках, 2007
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 13:22
ответ для Мур , на сообщение « Женщина ждёт ( немного поэзии ). »
  #3585
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Фальшивомонетчик Судьбы

Шериданс На Ромашковых Лепестках

Фальшивые деньги, фальшивые улыбки, фальшивые эмоции и фальшивые чувства. Самая простая аналогия – о кидале у обменника. Но, поверьте, удивительные (у.е.) - это минимум потерь. А теперь представьте, что вместо долларов Вас кидают на жизнь (любовь). Вашу жизнь и Вашу любовь. Кидают нагло и открыто, по всем правилам. Фальшивым правилам, фальшивой игры. Разрешите представить, Человек – кидала. Фальшивомонетчик Судьбы.
Не знакомы? Вам повезло, либо Вы крайне осторожны, а возможно просто не любите, не хотите стать «лохом любви» - жертвой фальшивомонетчика. А знаете, в чем фишка? Фишка, господа в том, что Вы…любите …живете…дышите… по-настоящему…а ему этого не дано. Вы открываетесь, верите, растворяетесь, дарите, берете, мечтаете, отдаетесь, сгораете…НАПОЛНЯЕТЕ его сосуд живыми чувствами, душой, страстью, искренностью. Он выпивает и идет дальше. Ищет следующего лоха. Рассказывает о любви и счастье, мечтах и полетах. Фальшивомонетчик Судьбы никогда не будет счастлив, как и обладатель фальшивой матрицы, никогда не будет богат. Жаль только, что счет за его неудовлетворенную жажду жизни «аля натюрель» оплачивается отнюдь не фальшивой болью. Жаль, что я больше не хочу любить.


© Copyright: Шериданс На Ромашковых Лепестках, 2007
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 13:23
ответ для Мур , на сообщение « Женщина ждёт ( немного поэзии ). »
  #3586
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Привалова, прекратите!
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 13:41
ответ для Натура , на сообщение « Привалова, прекратите!:)) »
  #3587
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Привалова, прекратите!
Последнее на сегодня

Я Вам пишу, чего же боле

Шериданс На Ромашковых Лепестках
Любимой (кровной) подруге посвящается…

Во избежание накоплений в виде ненаписанных эссе на разные темы (обрывки идей и фраз в последнее время грозят захламить мою больную голову, превратившись в гору букофф под заголовком «Из ненаписанного, потому что забытого на полпути к ноуту») я решила записать и в процессе развить последнюю идею: « Письма к подруге или эпистолярка, как способ структурирования мыслей в хаосе истерики и других «веселых» случаях вашей жизни».

Короче.

Бывают ли у вас, друзья мои, ситуации в жизни, когда в теме письма, вы можете с легкостью написать «а на фоне всеобщего п…ца мы лихо консервируем аджику»?

Когда все ваши мысли в панике бегают по больной черепушке, натыкаясь друг на друга и создавая незабываемое ощущение наркотического прихода с отлетом одновременно?

Когда фразы типа «кругом 16» и «за нами Москва» становятся близки и понятны, как таблица умножения, заученная в первом классе?

Когда вы уверены - все что могло случиться, уже случилось, и вам только остается последовать совету предков « махнуть рукой и пусть само как-нибудь рассосется» (другими словами затихариться и притвориться веником, ибо какой с веника спрос?), потому что вы, уж точно, ничего поделать не можете, случается еще н е ч т о, с легкостью доказывающее вам как же вы ошибались, и все интересное только начинает продолжаться?

Когда мысль о срочной госпитализации, пусть даже в наши больничные палаты, кажется вам не лишенной привлекательности?

Когда целую неделю , вашей самой большой радостью становится отсутствие новостей (так и тянет написать с фронта).

Когда нет желания и морально «не стоит» ни на что, включая собственных детей, мужей, любовников и иже с ними?

Если да, то вам безумно повезло, если вы обладаете двумя вещами:
1. Являетесь поклонниками эпистолярного жанра
2. У вас есть подруга, которая разделяет ваше увлечение
Ибо тогда, друзья мои, ваш МОЗГ спасен!)

На подступах истерии, вы, аки Матросов на дзот, бросаетесь за ноутом, вводите в строку адрес и ваяете нетленку на тему «А кому на Руси жить хорошо» с различными вариациями.

И получаете в ответ :
«Вообще ту часть твоего письма, где про весну и загубленную жизнь я читала с
тревожной улыбкой, похожей на оскал - ну ты думаешь ваще чё говоришь? Но, тем не менее, живи я в таких условиях - трупы закапывала бы в горшках с цветами»
Или:
«во всем этом сумасшедшем доме есть один положительный момент - наверняка ты похудела так, что теперь влезешь даже в мои дородовые платья, не то, что в
свои)) Выслать тебе парочку? *радушно*».
Ну и конечно ободряющее:
«Люблю тебя, терпи и держись - не за горами день нашего триумфа, коньяка, сигареты и вкусного шоколада».

И жизнь налаживается потому что вы чувствуете, что к вам возвращается самое дорогое – чувство юмора, а вместе с ним и уверенность в том, что «не под таким лежала» еще не раз нокаутирует очередную ситуацию на взлете и предотвратит катастрофу глобального масштаба вашей личной Вселенной.



© Copyright: Шериданс На Ромашковых Лепестках, 2010
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 14:13
ответ для Мур , на сообщение « Женщина ждёт ( немного поэзии ). »
  #3588
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Хорошо подмечено. Да вот беда - у меня редкое сочетание "не стоит" на всех и вся и невозможностью разделить это щастье с другими.
Пойду белье поглажу. Неистово.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 14:18
ответ для Мур , на сообщение « Женщина ждёт ( немного поэзии ). »
  #3589
Leona
Наш человек
 
Аватар для Leona
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: город фонтанов
Сообщений: 5 268


Спасибо, про французское утро очень понравилось!
Позитииив
Leona is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 14:27
ответ для Мур , на сообщение « Женщина ждёт ( немного поэзии ). »
  #3590
Цвет Ночи
Элита
 
Аватар для Цвет Ночи
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 1 870


Привалова, спасибо
только что-то плакать захотелось.....
Цвет Ночи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena