Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 620 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:53
ответ для NatSta , на сообщение « мне Струпенева тоже нравится Не-а,... »
  #6191
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
мне Струпенева тоже нравится

Не-а, фуксия мальчику не очень, цвет почти как розовый, с оттенком сиреневого. Да я девоку вообще хочу очень. И вещички розовые уже есть ))))))
а я так же мальчика. И вещи все мальчуковые, даже пленки с машинками купила.
__________________
Yegorova is offline  
Старый 06.04.2012, 11:53   #6192
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


думаю не такой уж большой будет процент ошибок, надеюсь мы не попадем в ошибку.
Yegorova is offline  
Старый 06.04.2012, 12:00   #6193
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Заходила в аптеку не про какие амниотесты они слышать не слышали. Буду терпеть до УЗИ.
Называется тест на подтекание околоплодных вод. Стоит около 600 руб. Позвони 003, они подскажут в какой аптеке есть.
Сама недавно покупала.
__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008

.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!


"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
ВСЕБУДЕТ is offline  
Старый 06.04.2012, 12:00   #6194
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Девочки, всем привет!
У меня тоже акробатка растет, иногда шевелюшки одновременно и по бокам и сверху бывают. И достаточно часто.

Аня Фелушка, про насморк. вчера с мамочками после садика общались, так у нас у одного мальчика сопли 2 года не прекращались, что они только не делали, в итоге посоветовали им на аллергию провериться, и кто то еще потом надоумил попросить направление в аллергоцентр, так вот они совершенно бесплатно прошли полное обследование, куча анализов , узи почти всех органов, и пробы всякие. выяснилось,что у него аллергия на кисломолочку, молоко, яйца, курицу и домашнюю пыль. Мамочка просто в шоке, потому что никто из врачей не предлагал проверить на аллергию ни разу за это время, у кого они только уже не были до этого. И кефирчик у них ежедневно почти литр.
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
Старый 06.04.2012, 12:01
ответ для Xelli , на сообщение « Всем доброе утро! Я по своей декретной... »
  #6195
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Я по своей декретной традиции только что из поликлиники. (По чему я не в Голландии живу а!!!)

Кто нибудь делала детям УЗИ? Я была сегодня очень удивлена, брала ребенку 8 лет номерок на УЗИ, так мне дали только один, сказав что два УЗИ брюшной полости и щитовидки делать нельзя. Сначала что-то одно, через 3 недели придете возьмете номерок на второе. На мой вопрос почему?????? Мне сказали так: "Вы что ребенка угробить хотите, это знаете какое облучение, страшное, должно время пройти."

Заходила в аптеку не про какие амниотесты они слышать не слышали. Буду терпеть до УЗИ.

И еще я потеряла временный полис, это видно когда я за печатями 4 часа стояла, либо слабая надежда есть что он в карточке которая у Г хранится. Пробовала сегодня в ней посмотреть, но не удачно, так врач мой естественно в вечер.
Мне просто завтра получать уже постоянный полис, так временный сдать наверное нужно, а у меня его теперь нет.
Постоянный полис дадут без временного. Они его все равно выкидывают.
Про Узи мне кажется бред. Это же не рентген.
Мама солнышка is offline  
Старый 06.04.2012, 12:03   #6196
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Ой, я тоже уже столько девчачьего накупила, и с бабочками и со стразиками, и розового и цикламенового цвета. И коляску тоже фуксию присмотрела. Надеюсь что не ошиблись, два разных врача сказали что девочка.
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
Старый 06.04.2012, 12:03   #6197
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
И еще я потеряла временный полис, это видно когда я за печатями 4 часа стояла, либо слабая надежда есть что он в карточке которая у Г хранится. Пробовала сегодня в ней посмотреть, но не удачно, так врач мой естественно в вечер.
Мне просто завтра получать уже постоянный полис, так временный сдать наверное нужно, а у меня его теперь нет.
не, не забирают-у меня 2 -временный и постоянный, его даже не спрашивали при получении постоянного
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 06.04.2012, 12:03
ответ для queenann , на сообщение « Юля! Kolbasa, которая)))) Юль, в каком... »
  #6198
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Юля! Kolbasa, которая))))
Юль, в каком журнале скидка на тевтонию?Ты вроде рекламировала? Очень надо знать в каком-сестре коляска нужна))))
я писала про скидку- в журнале Мамин-Папин
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 06.04.2012, 12:05   #6199
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение

Аня Фелушка, про насморк. вчера с мамочками после садика общались, так у нас у одного мальчика сопли 2 года не прекращались, что они только не делали, в итоге посоветовали им на аллергию провериться, и кто то еще потом надоумил попросить направление в аллергоцентр, так вот они совершенно бесплатно прошли полное обследование, куча анализов , узи почти всех органов, и пробы всякие. выяснилось,что у него аллергия на кисломолочку, молоко, яйца, курицу и домашнюю пыль. Мамочка просто в шоке, потому что никто из врачей не предлагал проверить на аллергию ни разу за это время, у кого они только уже не были до этого. И кефирчик у них ежедневно почти литр.
Да, я тоже решила попробовать по линии аллергии провериться, благо пока время есть
__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline  
Старый 06.04.2012, 12:07   #6200
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
ура! в следующий раз пойду просить




если снизу как шортики - то это песочник
такого плана?
нам были очень удобные такие штуки, т.к. они являлись более законченным предметом гардероба, чем отдельно бодик
дааааа, такой, песочник. Только кнопки были внизу, наверху не было. Я только не понимаю в какую погоду и куда можно надеть и с какого возраста. У меня ПДР конец июня, то есть летних месясца только 2 , или такое можно дома надевать без штанишек, тогда б я еще прикупила пару штучек- не особо парадных, а попроще и дешевле. А по вчерашней ссылке- там просто он был с Пухом, такой симпатичненький)))


ииии всем приветы)
helena_25 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena