ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 03:44
ответ для poema2 , на сообщение « и это главное!:flower: Все хорошо... »
  #621
Фрёкен Бокк
Ветеран
 
Аватар для Фрёкен Бокк
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Север любимого города
Сообщений: 847


Задумалась о карусельной посуде и расстроилась. На других площадках из пластмассы не едят .Ну должен быть хоть какой-нибудь выход......... Может Вам идею подкинуть? В карусельной группе вКОНТАКТЕ на стене висела фотография сервиза, сделанного на заказ , с благодарностью родителям.Скоро праздники,можно вместо конфет-цветов подарить посуду для своих же детей. И ВЫБРАТЬ НА СВОЙ ВКУС !!! Не знаю что они едят на ланч , но ведь это тоже решаемо. Тем более в Карусели. Там любой вопрос можно решить полюбовно. А вот что касается обучения- то это, действительно, на очень высоком уровне. Моя дочка в школе выезжала на знаниях английского,которые давала Татьяна Анатольевна в садике.А праздники какие шикарные! Там и про маленькую раздевалку забываешь. Хотя,почему она маленькая- обычная садиковская.
Фрёкен Бокк is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 10:51   #622
KNA
Ветеран
 
Аватар для KNA
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Фрёкен Бокк Посмотреть сообщение
Задумалась о карусельной посуде и расстроилась. На других площадках из пластмассы не едят .Ну должен быть хоть какой-нибудь выход......... Может Вам идею подкинуть? В карусельной группе вКОНТАКТЕ на стене висела фотография сервиза, сделанного на заказ , с благодарностью родителям.Скоро праздники,можно вместо конфет-цветов подарить посуду для своих же детей. И ВЫБРАТЬ НА СВОЙ ВКУС !!! Не знаю что они едят на ланч , но ведь это тоже решаемо. Тем более в Карусели. Там любой вопрос можно решить полюбовно. А вот что касается обучения- то это, действительно, на очень высоком уровне. Моя дочка в школе выезжала на знаниях английского,которые давала Татьяна Анатольевна в садике.А праздники какие шикарные! Там и про маленькую раздевалку забываешь. Хотя,почему она маленькая- обычная садиковская.
А меня, если честно, убивают предложения скинуться на что-либо в частных садах. Значит, в муниципальных садиках такая идея - что вы, что вы! - а тут ничего... Мы платим такие деньги, и вправе расчитывать, наверное, на "от и до". Не хватает - поднимайте плату за посещение, а мы уж подумаем, конкурентны вы или нет. И шикарная аргументация - "для ваших же детей"...
__________________
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше - тот не человек

воспитываю гениев
кареглазая искательница ДАРЬЮШКА (18.12.2008)
сероглазый мыслитель ГОРУШКА (04.09.2010)

беззаветно влюбленная уже 13 лет
эх, зря право на подпись не зарегистрировала, сейчас бы авторские получала
KNA is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:13   #623
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Фрёкен Бокк Посмотреть сообщение
Задумалась о карусельной посуде и расстроилась. На других площадках из пластмассы не едят .Ну должен быть хоть какой-нибудь выход......... Может Вам идею подкинуть? В карусельной группе вКОНТАКТЕ на стене висела фотография сервиза, сделанного на заказ , с благодарностью родителям.Скоро праздники,можно вместо конфет-цветов подарить посуду для своих же детей. И ВЫБРАТЬ НА СВОЙ ВКУС !!! Не знаю что они едят на ланч , но ведь это тоже решаемо. Тем более в Карусели. Там любой вопрос можно решить полюбовно. А вот что касается обучения- то это, действительно, на очень высоком уровне. Моя дочка в школе выезжала на знаниях английского,которые давала Татьяна Анатольевна в садике.А праздники какие шикарные! Там и про маленькую раздевалку забываешь. Хотя,почему она маленькая- обычная садиковская.
и с этим соглашусь . идея хорошая конечно. но меня сам факт поражает. Почему они едят из пластмассы?Хотела только для своей принести тарелку и чашку, но потом решила что ненадо.Она и так" звезит"немножко, выделяется по ряду причин.А тут еще с персональной посудой. В итге тему не поднимала. Сейчас жалею. Год прошел. Но в следующем обязательно , или своей принесу или может подарим, . Незнаю как родители отнесуться к этой идее, по мойму это не особо беспокоит. Это мне вечно больше всех надо Поговорю обязательно, может что то решмться. Просто это надо было в начале поднимать, а не в конце года. Скажут, опомниласьНо честно говоря странно даже такие вопросы поднимать, это так очевидно. Я понимаю разговаривать об особенностях своего ребенка, еще о чем то!Но об очевидном!?
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:16
ответ для KNA , на сообщение « А меня, если честно, убивают... »
  #624
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
А меня, если честно, убивают предложения скинуться на что-либо в частных садах. Значит, в муниципальных садиках такая идея - что вы, что вы! - а тут ничего... Мы платим такие деньги, и вправе расчитывать, наверное, на "от и до". Не хватает - поднимайте плату за посещение, а мы уж подумаем, конкурентны вы или нет. И шикарная аргументация - "для ваших же детей"...
и с этим соглашусь. Хотя мне в начале года говорили, так , не в значай, что что то родители подарили , типа оргтехнику что ли. Я в принципе не так уж против, но не в этой ситуации. Вот например наш коллектив вокально_танцевальный, он бюджетный, 1500 в месяц. Попросили быть спонсором (фирму нашу) , попросили купить орг технику .
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 13:10
ответ для KNA , на сообщение « А меня, если честно, убивают... »
  #625
Фрёкен Бокк
Ветеран
 
Аватар для Фрёкен Бокк
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Север любимого города
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
А меня, если честно, убивают предложения скинуться на что-либо в частных садах. Значит, в муниципальных садиках такая идея - что вы, что вы! - а тут ничего... Мы платим такие деньги, и вправе расчитывать, наверное, на "от и до". Не хватает - поднимайте плату за посещение, а мы уж подумаем, конкурентны вы или нет. И шикарная аргументация - "для ваших же детей"...
Знаете, бывают подарки от ВСЕЙ ДУШИ. А Вы вот так перевели, по-совдеповски "скинуться". Иногда родители голову сломают-что подарить в садик? Перед каждым праздником такие топы появляются. Я просто идею подсказала. А словом СКИНУТЬСЯ Вы меня опустили. Обидно очень! .Видимо Вы не были в Карусели, если думаете, что там попрошайничают. Фу! Слово какое! Взрослым не нравится пластмассовая посуда, а дети,думаю, всегда выбирают какой сегодня цвет тарелочки или стаканчика им ближе. Они таких мелочей не замечают. А в САНПИНЕ не сказано про посуду. Наоборот,пластмассовая-безопасная,она не бьётся.
Фрёкен Бокк is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 14:16   #626
midi
Гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22


девочки, может кому пригодится.
пишу про новый частный садик "Пеликан" на Малиновской в Пушкине. Ходим туда всего неделю - Радка в восторге от него! постоянно просит отвезти ее обратно в сад. Всего несколько дней, а ребенок стал намного самостоятельнее (вчера пришла и самостоятельно разделась после улицы)) а до этого не знала как шапку снять) и значительно расширился словарный запас. Детей мало в группе. Со всеми занимаются. Постоянно какие-то поделки домой приносит) В общем мы очень довольны.
http://vkontakte.ru/club24201856
midi is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 14:23   #627
Tinkin
Наш человек
 
Аватар для Tinkin
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: LPR
Сообщений: 5 423


Цитата:
Сообщение от Фрёкен Бокк Посмотреть сообщение
А в САНПИНЕ не сказано про посуду.
вообще-то сказано...

Цитата:
14.13. Столовая и чайная посуда выделяется для каждой группы. Она может быть изготовлена из фаянса, фарфора (тарелки, блюдца, чашки), а столовые приборы (ложки, вилки, ножи) – из нержавеющей стали. Не допускается использовать посуду с отбитыми краями, трещинами, сколами, деформированную, с поврежденной эмалью, пластмассовую и столовые приборы из алюминия.
__________________
— Ноблесс оближ, — заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Tinkin is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 17:53
ответ для Svetulya , на сообщение « Присоединяюсь в к вышесказанным... »
  #628
liver
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 451


Подскажите частные садики на ВО? Кто - нибудь ходит?
__________________
liver is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 19:47
ответ для Tinkin , на сообщение « вообще-то сказано... »
  #629
Фрёкен Бокк
Ветеран
 
Аватар для Фрёкен Бокк
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Север любимого города
Сообщений: 847


Ну я в этом не специалист.Спасибо,что не поленились поискать.
Фрёкен Бокк is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 21:00
ответ для liver , на сообщение « Подскажите частные садики на ВО? Кто -... »
  #630
NOVAK
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1 273


Цитата:
Сообщение от liver Посмотреть сообщение
Подскажите частные садики на ВО? Кто - нибудь ходит?
Аспект очень хороший сад . Мы ходим в ясли , воспитатели - чудо.
NOVAK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena