Крым 2011. - Страница 1257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 01:46
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #12561
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Девчата, вопрос такой!
Хотим с подругой и детьми (тссс! им сейчас 1,3 и 1,4 года поехать в Крым, в июле, с палатками, ну и без мужей - работают они Предположительно в Казантип пока думаем. Посоветуйте какие места есть приятные, чтобы не было крутых берегов рядом, и воду в количестве можно было доставать И, конечно, хочется поменьше пересадок сделать, т.к. ехать с рюкзаками и детьми на руках. Заранее спасибо!!!
П.с. Просьба не писать, что с такими маленькими сидите дома и не дергайтесь. Мы весьма активные мамочки, вполне реально оценивающие свои силы и возможности. Просто очень хотим на море и чтобы не было слишком затратно!


АААААА палатки, обожаю такой отдых!!!!!! Даже с такими малышами здорово, а им так вообще класс!!!!
__________________
татьянка-кнопка is offline  
Старый 02.06.2011, 03:57
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #12562
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Девочки, дайте координаты хозяев или гостиниц,бюджетных в Ялте или ЮБК.
Едим с мужем и ребёнком 2-х лет...Муж сказал,что если не найду вариантов размещения дома,то никуда не поедим,он типа не собирается таскаться и искать место по приезду... Помогите!!! а-то пролечу с морем
irina-sv is offline  
Старый 02.06.2011, 08:03   #12563
Uppy
Ветеран
 
Аватар для Uppy
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Моему младшему будет 7 мес., когда мы в Крым поедем
В 7, наверное, еще далеко не убежит А мой такую скорость развивает, что страшно иногда и не так-то просто догнать!!!
__________________
Люблю своего сына
Uppy is offline  
Старый 02.06.2011, 08:05
ответ для NataA , на сообщение « Поповка, например. Там места много и... »
  #12564
Uppy
Ветеран
 
Аватар для Uppy
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Поповка, например. Там места много и море для малышей)
Спасибо! Туда удобно добираться?
Яндекс выдал кучу "Поповок" Какая же из них?
__________________
Люблю своего сына
Uppy is offline  
Старый 02.06.2011, 08:37
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #12565
Золотайка
Мега-элита
 
Аватар для Золотайка
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 499


девочки,всем привет!мы в северном с 31мая.инет в номере,так что я "из кроватки'',пока деть спит.нам тут нравится
территория огромная,мы еще все не обошли.ребенок приехал с зелеными соплями ,подкашливает.назна
чали процедурки сразу.сегодня вот спит уже даже носом дышит.вчера в день защиты детей напротив санатория
все карусели были бесплатно,тут какой то мини парк.а призовые игральные аттракционы со скидкой 50процентов
погода теплая.мы в футболках.в санатории вчера тоже для деток был конкурс рисунков на асвальте и потом какой то праздник,мы были,нормально,деткам интересно и весело.на возраст4-7простотсупер.сейчас идет дождик,и судя по грому вдали гроза гдето гуляет.гривны меняла вчера во фреше в евпатории по 280за 1000.на улице все равно тепло.мы дверь на
балкон вообще не закрываем.питание в северном конечно не домашнее,но порции большие,я все не могу съесть,и ребенка все равно накормить можно.и что привело меня в шок-моему аллергику сыну кое что готовят специально для него,отдельно.например я сказала что он ест по утрам разваренную гречку или рис с маслом на воде.вот готовят ему.и стописят раз подойдут ,спросят,а это можно,а это он будет?вчера ьыли супы только на курячем бульоне,так ему овощной супчик отдельно сварили.а с нами за столиком сидит женщина с дочкой лет14.она вечно всем недовольна.увидела Славкин супчик(я бы тоже такой съела)стала бурчать что тоже такой хочет
Золотайка is offline  
Старый 02.06.2011, 08:45
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #12566
Золотайка
Мега-элита
 
Аватар для Золотайка
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 499


яйца сказали мы можем перепелиные заказать но наше снабжение будет долго их покупать.если можно,говорят,вы купите
и принесите и мы булем вам варить когда скажите.я в шоке если честно,даже как то неловко.просто никогда такого не встречала.так что вот так тут у наc в северном.пока писала дождик почти прошел
Золотайка is offline  
Старый 02.06.2011, 09:15
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #12567
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


у нас уже больше часа идет сильный дождь и пока не планирует переставать...громыхать, правда, перестало...
~Kamelia~ is offline  
Старый 02.06.2011, 10:12   #12568
Конфетка_25
Ветеран
 
Аватар для Конфетка_25
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от llisichka Посмотреть сообщение
я в прошлом году в милиции в паспортном столе делала: пришла в приемный день и сразу штампик поставили, хотя я настраивалась на 10 раб дней. главное все документы по списку сделать, у нас этот список висел на дверях милиции
нам тоже сразу поставили
__________________

Я Наташа
Конфетка_25 is offline  
Старый 02.06.2011, 10:20
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #12569
Крым
Частый гость
 
Аватар для Крым
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 36


Цитата:
Яндекс выдал кучу "Поповок" Какая же из них?
В Крыму две Поповки - в Сакском районе и Херсонской Обл. http://town-map.com.ua/popovka_genic...ersonskaya.htm
Крым is offline  
Старый 02.06.2011, 10:25
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #12570
Kitia
Участник
 
Аватар для Kitia
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Политехническая, Сосновский парк
Сообщений: 131


Девочки! Всем привет! Освободился 4 местный номер в пансионате Эдельвейс (Заозерное), с 16 по 28 июля, билеты на поезд в Евпаторию на 14 число еще есть в продаже и купе и плацкарт, много нижних полок. Кому нужно, обращайтесь, - знакомая не едет (просто если найдутся люди, ей вернут залог).
Kitia is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena