Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 750 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 10:47   #7491
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Катеина Посмотреть сообщение
Ну а что это вы так сразу термин к себе применили, а?
Вы из разряда тех, кто не учит, а тянет резину, надеясь на страх учащегося и итоговую подстраховку? Нет, учите? Ну тогда и не пугайтесь... Не про вас спик. А если не учите, то встречный вопрос - зачем там работаете?
Нормальный журналистский прием - сначала обоср---ть всех скопом(причем имея всего лишь, весьма смутное представление о теме) ,а потом перейти на личности. Таки мелковатую теме выбрали -не шибко резонансную. недавно вона чо было то - аж целый спутник навернулся. Вот это тема -сходите туда ,поучите конструкторов,как им нужно ракеты строить,а то у нас последние боеголовки ядерные свой срок доживают ,а тут еще и средства доставки в отказ пошли. Ну на крайняк -можете поучить нейрохирургов операции проводить, там тож не все гладко и с персоналом и с оборудованием,а тема, важная -здоровье нации как никак.
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 11:17
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7492
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Тааааккккк...... Ну ка прекратите ругаться в моей теме .... А то потом народ среди ваших дебатов, не может найти нужную инфу по сдаче экзаменов

Кыш в другой топ или в личку
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 12:51
ответ для Лунная , на сообщение « Тааааккккк...... Ну ка прекратите... »
  #7493
Катеина
Гость
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Тааааккккк...... Ну ка прекратите ругаться в моей теме .... А то потом народ среди ваших дебатов, не может найти нужную инфу по сдаче экзаменов

Кыш в другой топ или в личку
Спасибо за поддержку.

Я ругаться и не собиралась. Но я привыкла не замалчивать неприятную истину. Мы тут не на экзамене в ГАИ, где есть только один "правый", и он может гнуть свою линию... в зависимости сами знаете от чего.
Катеина is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:47
ответ для Катеина , на сообщение « Спасибо за поддержку. :flower: Я... »
  #7494
letitbe
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 89


Если вы видите корень зла лишь в нерадивых инструкторах, значит не представляете себе всей проблемы подготовки водителей. Инструкторы всего лишь люди. Среди них есть хорошие и плохие, злые и добрые, добросовестные и нерадивые, трудоголики и , не побоюсь этого слов ЛЕНТЯИ. И что? Весь мiръ из этого состоит.
Мой вам совет: изучите сначала опыт обучения и сдачи экзаменов в других странах. Скажем в Германии. Вы поймете тогда, что пытаетесь бить по оглгобле, а не по лошади.
__________________
Эх, Варя, грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше! Отличная была бы баба. (с)
letitbe is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:59
ответ для letitbe , на сообщение « Если вы видите корень зла лишь в... »
  #7495
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от letitbe Посмотреть сообщение
Если вы видите корень зла лишь в нерадивых инструкторах, значит не представляете себе всей проблемы подготовки водителей. Инструкторы всего лишь люди. Среди них есть хорошие и плохие, злые и добрые, добросовестные и нерадивые, трудоголики и , не побоюсь этого слов ЛЕНТЯИ. И что? Весь мiръ из этого состоит.
ППКС
У меня и без автошколы был хороший инструктор, и сейчас в автошколе тоже хороший. Возвращаюсь с его занятий всегда в отличном настроении, потому что он не только учит и ругает за ошибки, но и всегда хвалит меня, если я правильно всё делаю.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:06
ответ для letitbe , на сообщение « Если вы видите корень зла лишь в... »
  #7496
Катеина
Гость
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от letitbe Посмотреть сообщение
Если вы видите корень зла лишь в нерадивых инструкторах, значит не представляете себе всей проблемы подготовки водителей. .
Нет, конечно. Проблем в этой области столько, что нерадивые инструкторы - самое меньшее зло в системе. Однако это именно та часть системы, которая имеет непосредственное отношение к обучающемуся и экзаменуемому. Согласитесь, внутрикухонные разборки гаишных сотрудников нам не видны, и методика посадки их (регулярной) тоже нам неведома. Но это не значит, что этих проблем нет, отнюдь!
Катеина is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 09:52
ответ для Лунная , на сообщение « Тааааккккк...... Ну ка прекратите... »
  #7497
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Тааааккккк...... Ну ка прекратите ругаться в моей теме .... А то потом народ среди ваших дебатов, не может найти нужную инфу по сдаче экзаменов

Кыш в другой топ или в личку
Да какая ж это ругань то ?Просто попытка обсуждения одной из граней проблемы, которая кстати, может самостояшкам дать неплохую информацию для размышления .
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 12:14
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7498
maLRvka
Частый гость
 
Аватар для maLRvka
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 58


Дорогие начинающие и сдавшие, дай ответ на измученный вопрос. (нет возможности читать столько страниц). МОЖНО СДАТЬ СЕЙЧАС ЭКЗАМЕН НА ПРАВА ЭКСТЕРНОМ (не учась в автошколе)????????????????? У многих инструкторов спрашивала, говорят что не знают. Предлагают ехать на ш. революции и там пытать какого-нибудь гаишника... Но вдруг вы уже знаете? Всем заранее спасибо)))))))))
maLRvka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 12:30   #7499
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от maLRvka Посмотреть сообщение
МОЖНО СДАТЬ СЕЙЧАС ЭКЗАМЕН НА ПРАВА ЭКСТЕРНОМ (не учась в автошколе)?????????????????
МОЖНО!!!!!!! Экстерн никто пока не отменял.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 13:23
ответ для Лунная , на сообщение « МОЖНО!!!!!!! Экстерн никто пока не... »
  #7500
maLRvka
Частый гость
 
Аватар для maLRvka
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
МОЖНО!!!!!!! Экстерн никто пока не отменял.
ух ты...! спасибо)
maLRvka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena