*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 22:04
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #2261
Годива
Элита
 
Аватар для Годива
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: метро Автово
Сообщений: 1 623


У меня подружка с дочкой ходила в 33 зуба на пр. Жукова. Острая боль была, надо было срочно. За один пульпит 12 тысяч с них просили.....В результате в другом месте где-то лечили.
Годива is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:09
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #2262
Дыня
Элита
 
Аватар для Дыня
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 796


Хочу всех предупредить , что бы в Семейную клинику на Коломяжском не ходили. Разводилово. Ребенку надо вылечить 1 зуб, там насчитали 3. Я то же решила проверить у себя. Врач с умным видом показывала мне недавно поставленные пломбы и говорила что они старые и их надо менять, насчитала 4 кариеса. А я регулярно хожу к своему доктору и прекрасно знаю свои проблемы.
Дыня is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:47
ответ для Годива , на сообщение « В МАПО на Просвещения есть доктор... »
  #2263
aliksa
Активный участник
 
Аватар для aliksa
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от Годива Посмотреть сообщение
В МАПО на Просвещения есть доктор Морозова.
Мы у неё лечимся. Чудный детский доктор. Катаемся туда аж с Юго-Запада. Но это того стоит.
Телефон регистратуры 598-90-91, но записаться к Морозовой сложно.
Запись с 25 числа раньше была.
Спасибо за совет!
Попробую записаться!
aliksa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:37
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #2264
Мамари
Активный участник
 
Аватар для Мамари
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: спб север
Сообщений: 367


А мы вот сегодня ходили к Морозовой и мне не понравилось. Осмотр хорошо прошел, потом сказала, что надо серебрить 4 зуба, надо так надо, серебрили первых два нормально,а потом моя начала капризничать, а в конце начала плакать и когда серебрить закончили, доктор сказала все пойдемте, дочь рыдает, доктор из кабинета нас выводит, я ей на ходу вопросы задаю, ответы слышу плохо ,дочь плачет и кричит, у кассы нам сказали отойдите, а то голова заболит от вашего крика. Пока одевались у дочи во рту слюны много,она течет изо рта, черная. в результате дочь сказала,что туда идти не хочет, нижняя губа с одной стороны черная. Доктор сказала, что повторно прийти через два месяца, в регистратуре сказали записывайтесь быстрее, а то мест мало после 26 числа.
Мамари is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:14
ответ для Mashuka , на сообщение « Только что вернулись из Вероники... НЕ... »
  #2265
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Только что вернулись из Вероники... НЕ дал сегодня лечиться поросенок!!! ПРичем обязательно надо, поскольку лекарство в пульпитном зубе стоит... Записались на пятницу туда же к другому врачу... Если и в пятницу не получится - прямо не знаю.. Похоже, что у меня деть больше 3 посещений не выдерживает.
сори,вклинюсь
нам 4 года
первый вылечили-не пикнул,сидел сам
второй зуб, пошли в другую клинику(в той наша врач руку сломала), там ан уколе уже напрягся, а потом орал, потом на руках моих орал, лечили пульпит, заложили лекарство ив ременную пломбу

пришло время все это вытаскивать-он ни в какую, на второй приеме доктор вытащила палкой пломбу и лекарство. но с такой дыренью долго ходить нежелательно
в итого во вторник держали троем его(он у меня оооочень сильный), сверлить то 5 секунд, но поставили временную пломбу
сейчас надо ставить во вотрник будет постоянную,постоянную надо ставить, чтобы сам все дал сделать
я уже устала, не знаю что и как
к доктору ,сказать честно претензий нет, слово грубого не скажет,это просто у моего есть основаня не любить врачей , вот так вот и живем

прямо так легче стало, что я не одна такая с такими проблемами
__________________
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:29
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #2266
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


как же жаль,что я не смогла этот топик найти раньше
поли бы точно в Веронику в купчино
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:45
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #2267
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


Девочки, а в Дункан на Земледельческой никто не ходил недавно (на первой самые свежие отзывы - 2010 год)? Мы чудно ходили в Веронику на Черной речке 2 года, а сейчас вот по страховке у нас Дункан. Решила сходить на разведку (все равно б\п), но хоть понимать к чему готовиться....
oxana-ezik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:25   #2268
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
Девочки, а в Дункан на Земледельческой никто не ходил недавно (на первой самые свежие отзывы - 2010 год)? Мы чудно ходили в Веронику на Черной речке 2 года, а сейчас вот по страховке у нас Дункан. Решила сходить на разведку (все равно б\п), но хоть понимать к чему готовиться....
Мы там были... ИМХО, пожалейте ребенка, не ходите туда. Тем более после вероники ребенок будет в шоке. Отобъете всякое желание лечить зубы.
__________________
karkusha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:52   #2269
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Мы там были... ИМХО, пожалейте ребенка, не ходите туда. Тем более после вероники ребенок будет в шоке. Отобъете всякое желание лечить зубы.
+100!
Или если уж очень хочется, сходите на консультацию, послушайте что вам скажут, а потом перепроверьте диагнозы в Веронике.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:21
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #2270
lamb
Мега-элита
 
Аватар для lamb
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 850


Мы лечились в Вероники. Результатом остались довольны на следующее утро ребенок сказал - "а пойдем к стоматологу, я там мультики не досмотрел"
Лечили пульпит, скажем так "острый". Днем в выходные пожаловался на боль в зубике. Сходили на консультацию в альфамед, - наш диагноз пульпит. Обзвонила пару детских - "ну что вы мамочка, пульпит под общим в вашем возрасте" а я боюсь общего у меня у самой аллергия на анастезию В пн кровь сдали на аллергическую реакцию некоторых обезбаливающих. Но результата не дождавшись пришлось бежать к врачу, поскольку ночью у детки заболел зуб и он аж стонал во сне, потом и вовсе плакал спаслись обезболивающим.
За одно посещение нам вылечили пульпит наш ребенок не испугался что для меня очень важно, остался доволен а по цене примерно так же как и в других платных.
До этого ходили в бесплатную поликлинику - серебрили - вот и досеребрились до пульпита
У нашей подружки кстати печальный опыт бесплатного лечения в детской на Пушкинской ребенок почти год боится стоматологических кабинетов, а если здание чуть похоже на ту поликлинику то все атас. В итоге ей долечивали зуб под общим наркозом сейчас они сделают попытку сходить в Веронику, тем более маленькие обсудили уже наш поход к стоматологу, который еще в конце подарок сделал (подарок был шарик от врача, а папа заранее купил маленькое лего -мы фанаты его. та к что для дитя было приятным сюрпризом появление в конце лего
__________________




lamb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena