Мамы юных хоккеистов и любителей хоккея пишите ,пообщаемся - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 23:53   #101
Кулешова Евдакия
Элита
 
Аватар для Кулешова Евдакия
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район с.м. Садовая
Сообщений: 2 875


Цитата:
Сообщение от Veronchic Посмотреть сообщение
Мы занимаемся в серебрянных львах. Но дело в том что нас уже разделили на тех кто соображает как играть и тех кто просто занимается (( и обещают отчисление в конце года
Ну вообще бред какой то,как по 5-6 летнему ребёнку можно определить будет он играть или нет?????? Вот по этому у нас в России такой хоккей в Финляндии например игроков отбирают не раньше 12 лет. Главное не уходите из спорта,отчислят идите в другой клуб,можно пока не СДЮШОР.
__________________
Кулешова Евдакия is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 11:32   #102
Лебедева
Старожил
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Кулешова Евдакия Посмотреть сообщение
Ну вообще бред какой то,как по 5-6 летнему ребёнку можно определить будет он играть или нет?????? Вот по этому у нас в России такой хоккей в Финляндии например игроков отбирают не раньше 12 лет. Главное не уходите из спорта,отчислят идите в другой клуб,можно пока не СДЮШОР.
+1
У нас сейчас 9-летки. которые ранее были в отстающих очень сильно прибавили и из 2 состава некоторые перешли в первый. Наш тренер говорит, что некоторые могут раскрыться в 14 лет.
А в Львах-там действительно такая система с отсевом. Не отчаивайтесь, просто перейдите в другой клуб, например в Питер-на Бутлерова.
Лебедева is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 12:56   #103
плут
Banned
 
Аватар для плут
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Горелово, живу в таборе
Сообщений: 643


[QUOTE=Люблю хоккей;31572506]Конечно возможно! В Питере уже третий год существует женская хоккейная команда "Пантеры". Старшие, и я в том числе, играют в Любительском чемпионате СПб. С мужиками рубимся. Нормально.

Я играл против "Пантер", создалось впечатление, что вы то ли покалечить хотите, то ли вообще мужиков ненавидите, с мужскими командами было проще.
плут is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 12:57   #104
плут
Banned
 
Аватар для плут
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Горелово, живу в таборе
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Veronchic Посмотреть сообщение
Мы занимаемся в серебрянных львах. Но дело в том что нас уже разделили на тех кто соображает как играть и тех кто просто занимается (( и обещают отчисление в конце года
Спорт не бросайте в любом случае, Сёмин тоже не подавал больших надежд в детстве!!!
плут is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 17:39   #105
Veronchic
Участник
 
Аватар для Veronchic
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 257


Спорт бросать не собираемся, но эту гонку тоже выдержать тяжело.У нас 5 тренировок в неделю на льду в 7-45 на буднях(бывает в субботу) и одна в зале в воскресенье. Очень активные родители берут еще одно доп.занятие на льду.............. мое мнение что это оч. большая нагрузка для такого возраста.Доходим год, и наверно будем что то другое выбирать.
Veronchic is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 19:35   #106
Кулешова Евдакия
Элита
 
Аватар для Кулешова Евдакия
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район с.м. Садовая
Сообщений: 2 875


Мы с 5 лет занимались по 5 треннировок в неделю по часу.все были в восемь утра,и в семь в воскресенье.Сейчас сыну 15 лет,у них 4 треннировки в неделю в 20-00 в Колпино,а на выходных игры. Вот так то,это спорт! Я считаю что это всё не зря!
__________________
Кулешова Евдакия is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:28   #107
Veronchic
Участник
 
Аватар для Veronchic
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 257


А вас не смущает что в 5 лет было 6 тренировок а сейчас 4??? У меня старший сын занимается другим спортом и в 7 лет у него было 2 тренировки а сейчас (ему 15) у него 9-10 тренировок в неделю - ВОТ ЭТО СПОРТ! А в хоккее я что-то не поняла зачем таким маленьким такие нагрузки.
Veronchic is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:45
ответ для Veronchic , на сообщение « А вас не смущает что в 5 лет было 6... »
  #108
Кулешова Евдакия
Элита
 
Аватар для Кулешова Евдакия
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район с.м. Садовая
Сообщений: 2 875


Цитата:
Сообщение от Veronchic Посмотреть сообщение
А вас не смущает что в 5 лет было 6 тренировок а сейчас 4??? У меня старший сын занимается другим спортом и в 7 лет у него было 2 тренировки а сейчас (ему 15) у него 9-10 тренировок в неделю - ВОТ ЭТО СПОРТ! А в хоккее я что-то не поняла зачем таким маленьким такие нагрузки.
Нет,меня это не смущает ни капли.Я думаю,что вы вряд ли представляете какие нагрузки у хоккеистов.Если бы у них было бы 9-10 треннировок в неделю,то они бы коньки отбросили! Помимо тренировок есть и игры,в неделю,как првило,их две!Значит в сумме 6...И кстати,зачем сравнивать разные виды спорта?!Вы в курсе,что в художественной гимнастике тренировки могут длиться и 5 часов в день,а в хоккее даже мастера занимаются не более,чем 1:30.Глупо сравнивать совершенно несравнимые вещи,вам так не кажется?!и ещё,вы считаете,что хоккей это не спорт,пф..вот это смешно Как поётся в песне:"В хоккей играют настоящие мужчины,трус не играет в хоккей.."
__________________
Кулешова Евдакия is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:01   #109
Veronchic
Участник
 
Аватар для Veronchic
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 257


Извините но Вы меня не поняли,я имела ввиду что нагрузки для ребенка 6 лет и для ребенка 15 лет должны быть разными, и на примере другого спорта я всего лишь показала рост количества тренировок. А Вам похоже все равно на какую тему спорить
Veronchic is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:20   #110
Кулешова Евдакия
Элита
 
Аватар для Кулешова Евдакия
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район с.м. Садовая
Сообщений: 2 875


Цитата:
Сообщение от Veronchic Посмотреть сообщение
Извините но Вы меня не поняли,я имела ввиду что нагрузки для ребенка 6 лет и для ребенка 15 лет должны быть разными, и на примере другого спорта я всего лишь показала рост количества тренировок. А Вам похоже все равно на какую тему спорить
Очевидно,что для разного возраста-разные нагрузки.И я не спорила с вами,а написала своё мнениеИ что обозначет,что мне всё равно на какую тему спорить?!
__________________
Кулешова Евдакия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena