Худею на 4 кг, (смех и грех, но нужно вернуться в 52 кг!) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 19:12   #1
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188
Худею на 4 кг, (смех и грех, но нужно вернуться в 52 кг!)



Добрый всем день.
Я понимаю, что сейчас в меня полетят помидоры, но я действительно серьезно хочу похудеть так чуть-чуть. Конечно когда нужно сбросить 15-20 кг и более ни у кого и вопросов нет, конечно надо и для здоровья и для внешнего вида, хотя они связаны очень, ну а вот когда нужно всего 3-4 кг, это же пустяки и нечего маяться.

Моя история стара как мир и все же, до беременности стройняшка, 52-53 кг, лишнего ничего ну а если и чего то быстро худелось и все опять ок!
Когда зачалась любимая дочка все тоже было отлично, но к концу беременности + 23 кг и от былой стройняшки мало что осталось, много тому было причин, но виновата сама. До 9 ребенкиных месяца, я ела булки и страдала у шкафа, поскольку все вещи не лезли выше колен и даже не влезали руки, потом мне надоело и я решила худеть.
Похудела за полгода за 13 кг и снова стала стройняшкой, чему была конечно рада, но сейчас у меня опять + 4 кг которые мне отравляют жизнь.

Если один раз получилось, теперь получиться еще раз!

Сейчас вешу - 56 кг, нужно 52-53!
Собираюсь ограничиться в еде, мучное тока до 12.00, сладкое -
Добавляю физры и халахупчик едет с балкона в комнату. Не ем с 18.00 -19.00 (ложусь иногда очень поздно, даю себе час форы)!
Сроку беру 1 месяц, хотя конечно цель -начать питаться правильно и придерживаться уже такого питания всегда.


Советам и критике по делу буду рада.
Если кто со мной хочет, то совсем хорошо, в компании всегда веселее!

Замеры сегодня:------------- как надо:

Грудь - 88 см -----------------86-88 см
Талия - 73 см -----------------65-66 см
Живот - 86 см--------------- 80 - 82 см
Бедра - 92 см .--------------- 86-88 см (именно так было прошлой весной!)

Итак, поехали..................

__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 19:25   #2
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Наша табличка!


Отчетный день - пятница!

Девочки, умоляю - отчет в личку, тяжело выискивать цифры по постам!!!!
Изображения
Тип файла: jpg Таблица похудания.jpg (43.3 Кб, 444 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось МамаЛизхен; 17.05.2010 в 00:21.
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 19:53   #3
Гирлянда
Участник
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Выборгский район, м.Озерки
Сообщений: 286


Эх...мне вот тоже надо немного, 5кг всего-то! сбросить
Я для себя решила:
1) перед едой выпивать стакан воды, чтоб меньше влезло
2) вечером после 19 часов не есть!!!
3) мучное и сладости жестко ограничить, хотя вроде до 12 часов дня можно почти все

на диету вроде не хочу, ибо не смогу
Гирлянда is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 20:10   #4
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Да, по себе знаю, самое тяжелое именно чуть-чуть, первые "слишком" лишние слетаю быстро, да и мотивации больше, а эти укоренились уже, их не так просто изгнать, но ничего, Москва не сразу строилась, главное лето впереди, моря, курорты так что поводов предостаточно, хотя меня лично достало, что вещи опять стали сидеть как-то не так, опять бочки полезли, джинсы уплотнились и т.д., нет уж, раз решила так решила!
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 21:22   #5
Лиса17
Старожил
 
Аватар для Лиса17
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 423


Привет !!!я с вами!!! мне нужно сбросить 3- 5 кг.
Сейчас вешу 58 (рост 165) хочу 54 -55. (хотя всю жизнь весила 50) а после родов так вообще 45кг
я уже попробовала сидеть на Жиросжигающем супе -минус 1, 5 кг. 1-2 раза в неделю устраиваю разгрузочные дни (кефирный и молокочай)
страраюсь правильно питаться и ни есть после 18-оо.
качаю пресс и попу сейчас хочу еще бегать по вечерам.

На диету пока садится не хочу. попробую худеть с помощью подсчета калорий

завтра у меня МОЛОКОЧАЙ
__________________
Лиса17 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 21:25   #6
Лиса17
Старожил
 
Аватар для Лиса17
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 423


а еще самое ужасное что я худею в основном не там где надо: ноги, которые у меня и так худые и грудь исчезают не по дням а по часам а попа и живот не уходют

мои параметры
ОГ 88
ОТ 73
ОБ 101
__________________
Лиса17 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 22:48   #7
ваниль
Активный участник
 
Аватар для ваниль
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 556


Ой,Вы просто про меня написали,тоже хочу похудеть на 4 кг и тоже с 56 до 52-51кг.Давайте вместе
ваниль is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 23:14   #8
Cuba Libre
Элита
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 1 852


Ой девочки и я с вами уже 3 дня ловлю себя на том что надо немного сбросить, да и впривыкнуть чтоб после 18/19.00 не есть, но все как то не собраться, день держусь а на ночь булки вкусной наедаюсь вешу около 54/55 кг. до Б была 52, остальные параметры измерю завтра.


И еще как хорошо что именно сейчас наткнулась на топик, так как мой рацион на сегодня был очень хорошим, обед говядина с овощами, ужин курица с овощами, а вот сейчас к ночи собралась есть пряники с чаем.... НО НЕ БУДУ!!!!! СТИМУЛ
Cuba Libre is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 16:17   #9
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Как я рада что буду не одна!!!!!!!!!!!

У меня за ночь вес не изменился, хотя вчера весь день правильно и не ела вечером. Но ничего!

Утром была зарядка, делаем с дочкой под Синди Кроуфорд короткую на 15 минут, мне очень подходит.
Сейчас дочь спит, я пошла крутить, что-нить интересное найду по телику и вперед!

Еще, раз нас так много, давайте табличку сбацаем, с весом и замерами и начначим отчетный день, так следить лучше и соревновательный момент очень способствует не сорваться!!!
Вы как?
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 17:43   #10
Ta-Tiana
Элита
 
Аватар для Ta-Tiana
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: СПб, Ольгино
Сообщений: 1 796


Девочки, я вот тоже пытаюсь сбросить лишние 3 кг (всего-то), НО вот уже 2 года ничего из этого не выходит. После рождения второго ребёнка поправилась, первые килограммы ушли легко, а вот последние 3 засели накрепко. Росточка я маленького, поэтому каждый лишний килограмм очень заметен. И что я только не пробовала: пресс качала, хулахуп крутила, на -60 сижу год, а вес стоит. Даже Турбо*слим покупала и на экспрессдиеты садилась. От них результат был -2 кг, но они очень бысто возвращались, хотя в еде всё время себя ограничиваю, после 6 не ем уже очень давно, сладости только до 12. Вот и не знаю, как ещё бороться с этими ненавистными мне 3-мя килограммами.
Ta-Tiana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena