Отдых с детьми в Ленобласти - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 18:39
ответ для Olken , на сообщение « Смотрите пакеты на проживание на их... »
  #21
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Olken Посмотреть сообщение
Смотрите пакеты на проживание на их сайте, там у них где-то входит только утреннее посещение, а где-то целый день.
У нас было посещение с 9 до 11, мы утречком перед завтраком купались, нам было достаточно, но можно докупить доп. посещение если мало.
Водичка тепленькая, в один день было чуток похолоднее - сказали администратору, сотрудник пошел отрегулировал термодатчики.
Там два теплых бассейна, внутренний и внешний- на улице, соединены переходом - переплывом, в шапочке и мне и ребенку 4-х лет было комфортно даже на улице при 0 градусов (хотя я мерзляк по жизни).
Спасибо за подробные ответы! Не знаю, брать ли свой фен, у дочки длинные волосы. Там вроде есть но неизвестно какой. И интернет хорошо работает? Не соображу какую одежду брать, спортивную? В чем народ ходит?
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:15
ответ для kalinich , на сообщение « Отдых с детьми в Ленобласти »
  #22
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


А еще куда можо поехать? В прошлом году были в загородний клуб Дача. Понравилось. Есть ватрушечная горка, каток. Уютные домики.
В этом году хочу отметить др большой компанией, примерно 10 чел. Ищу коттедж. Но так как все с детьми, то детские развлекушки были бы в тему.
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:00
ответ для kalinich , на сообщение « Отдых с детьми в Ленобласти »
  #23
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Я вот на февральские каникулы первоклашек в "Балтийце" забронировала. Но почему-то он непопулярен на ЛВ. По мне так нормально, если жить в главном корпусе, т.е. не таскаться в столовку по улице... Но я мало с чем сравнить могу.
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:07
ответ для Florista , на сообщение « Спасибо за подробные ответы! Не знаю,... »
  #24
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Спасибо за подробные ответы! Не знаю, брать ли свой фен, у дочки длинные волосы. Там вроде есть но неизвестно какой. И интернет хорошо работает? Не соображу какую одежду брать, спортивную? В чем народ ходит?
Мы завтра отсюда уезжаем. Сидели целыми днями в этом бассейне с морской водой. Очень жалко уезжать...до этого отдыхали в Востоке-6 все время, день и ночь. Точку в этом отдыхе в Востоке поставил огромный таракан, выпрыгнувший из ребенкиного салата ей на грудь. Будем опять копить деньги.. дорого очень, обидно всю дочкину порцию еды оставляли..много и сытно.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:24
ответ для kalinich , на сообщение « Отдых с детьми в Ленобласти »
  #25
Twitty
Гость
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 5


У нас семейная традиция ездить летом и зимой в Парголово.Там замечательный комплекс отдыха на Центральном переулке д.2 А ,где можно отдохнуть и насладиться природой.Мне конечно больше нравится там летом,хотя и зимой тоже очень красиво.Комфортабельный дом,русская банька,беседка с мангалом,озеро,СПА с аэро и гидро массажем-что ещё нужно для счастья?Очень нравится ухоженная и насыщенная зеленью территория комплекса,а в озере можно искупаться,половить рыбу или покататься на лодочке.Мои дети просто обожают там резвиться.На самом деле могу бесконечно говорить о Парголово,так как и детство с этим поселком связано.
Twitty is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:15
ответ для kalinich , на сообщение « Отдых с детьми в Ленобласти »
  #26
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Спасибо за информацию! Посмотрела цены... Это ведь без питания?
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:48
ответ для kalinich , на сообщение « Отдых с детьми в Ленобласти »
  #27
Twitty
Гость
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 5


joulu,да без питания,но поверьте это того стоит.я тоже сначала думала,что дорого,но когда увидела комплекс,то вообще забыла о деньгах
а так там в каждом доме есть кухня,где можно самому что-то готовить.А если не хочется,то есть повар,который отменно готовит.
Twitty is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:14   #28
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от Twitty Посмотреть сообщение
У нас семейная традиция ездить летом и зимой в Парголово.Там замечательный комплекс отдыха на Центральном переулке д.2 А ,где можно отдохнуть и насладиться природой.Мне конечно больше нравится там летом,хотя и зимой тоже очень красиво.Комфортабельный дом,русская банька,беседка с мангалом,озеро,СПА с аэро и гидро массажем-что ещё нужно для счастья?Очень нравится ухоженная и насыщенная зеленью территория комплекса,а в озере можно искупаться,половить рыбу или покататься на лодочке.Мои дети просто обожают там резвиться.На самом деле могу бесконечно говорить о Парголово,так как и детство с этим поселком связано.
Звучит как реклама очередного коттеджа . А спа с массажами на улице?
Рекомендуете сейчас с детками махнуть покупаться или теплого лета дождаться?
Olken is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:25
ответ для joulu , на сообщение « Я вот на февральские каникулы... »
  #29
яночка
Хранитель
 
Аватар для яночка
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Приморский проспект."Золотая Гавань"
Сообщений: 14 912


Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
Я вот на февральские каникулы первоклашек в "Балтийце" забронировала. Но почему-то он непопулярен на ЛВ. По мне так нормально, если жить в главном корпусе, т.е. не таскаться в столовку по улице... Но я мало с чем сравнить могу.
Расскажите пож-ста про Балтиец. Хотели бы туда в марте поехать. Точнее бабушку с внучкой отправить на недельку.
яночка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:01
ответ для kalinich , на сообщение « Отдых с детьми в Ленобласти »
  #30
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Мы туда завтра поедем, если мороз спадет. Почти уверена, что в номерах сейчас очень бодряще. Расскажу обязательно!
joulu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena