Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 14:31
ответ для Джуди , на сообщение « Спасибо Таня,отправила по... »
  #5631
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Помницца, когда я сына первый раз вывозила за границу (ему было 1,5 года и это был Тунис), то озаботилась в первую очередь аптечкой...Набрала просто килограмм всякого...и ничего не пригодилось ...в прошлом году то же самое...теперь у меня правило: "Собирай аптечку побольше и точно ничего не пригодится"
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 05.03.2012, 14:39
ответ для Hobotok , на сообщение « Помницца, когда я сына первый раз... »
  #5632
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Посмотрите ТУТ первые пару постов. Советов море.
спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
Помницца, когда я сына первый раз вывозила за границу (ему было 1,5 года и это был Тунис), то озаботилась в первую очередь аптечкой...Набрала просто килограмм всякого...и ничего не пригодилось ...в прошлом году то же самое...теперь у меня правило: "Собирай аптечку побольше и точно ничего не пригодится"
да, я аптечку точно большую собирать буду

меня больше всего волнует вопрос памперсов и ты пы. деть горшок не признает еще. вечером и ночью понятно - в памперсах будем. а на пляже как? накупить кучу трусов и менять постоянно?
__________________


Сниму 1-2 к.кв. в Московском районе

Я Юля
witchka is offline  
Старый 05.03.2012, 14:48
ответ для witchka , на сообщение « спасибо!!! да, я аптечку точно... »
  #5633
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение

меня больше всего волнует вопрос памперсов и ты пы. деть горшок не признает еще. вечером и ночью понятно - в памперсах будем. а на пляже как? накупить кучу трусов и менять постоянно?
вы к голым маленьким детям на пляже плохо относитесь? ...но если вопрос гигиены волнует, то да, в обычных труселях...
мой в 1,5 года в памперсах был бОльшую часть внепляжного времени...тут уж ничего не поделаешь...раздевали в номере всегда для проветривания
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 05.03.2012, 14:55
ответ для witchka , на сообщение « спасибо!!! да, я аптечку точно... »
  #5634
manuta
Активный участник
 
Аватар для manuta
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
спасибо!!!



да, я аптечку точно большую собирать буду

меня больше всего волнует вопрос памперсов и ты пы. деть горшок не признает еще. вечером и ночью понятно - в памперсах будем. а на пляже как? накупить кучу трусов и менять постоянно?
моя в 1.9 все время в трусах гоняла.в подгузниках только на сон.и так жарко,а ещё и подгузник на попе.кстати так и к горшку приучились! в мокрых штанах надоело ходить!хорошего отдыха
__________________

Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих.
manuta is offline  
Старый 05.03.2012, 14:55   #5635
yasya1
Наш человек
 
Аватар для yasya1
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 8 887


Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, что ближе от а/п: Белек, Сиде ...или что другое? Планирую поездку на июнь.Но нас укачивает в транспорте, поэтому важно чтобы дорога занимала мин40 max Заранее спасибо
yasya1 is offline  
Старый 05.03.2012, 15:08
ответ для yasya1 , на сообщение « Девочки, всем привет. Подскажите... »
  #5636
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от yasya1 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, что ближе от а/п: Белек, Сиде ...или что другое? Планирую поездку на июнь.Но нас укачивает в транспорте, поэтому важно чтобы дорога занимала мин40 max Заранее спасибо
Сама Анталия, Белек, Сиде, Кемер, Алания...наверное так по удалённости.
Как вариант - индивидуальный трансфер, тогда быстрее получится
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 05.03.2012, 15:26
ответ для witchka , на сообщение « спасибо!!! да, я аптечку точно... »
  #5637
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
спасибо!!!



да, я аптечку точно большую собирать буду

меня больше всего волнует вопрос памперсов и ты пы. деть горшок не признает еще. вечером и ночью понятно - в памперсах будем. а на пляже как? накупить кучу трусов и менять постоянно?

первый раз сына вывозила в 1,5 года на длительный срок в Турцию.
Брала ребенку доп.страховку (до сих пор так делаю). Полис покупала в Гуте, стоит он около 500 руб, накладок не было не разу, лекарства они всегда привозят свои (удивительно, Турция - страна третьего мира, а лекарства у них лучше, чем у нас), доктор в течении 30 мин всегда приезжает.
Памперсы с собой брала по минимуму, покупала там (по качеству лучше. чем у нас (Molfix брали http://www.ozon.ru/context/detail/id/5536597/), стоит там дешевле, чем в питерских гиперах).
В бассейн одевали одноразовые "плавательные" памперсы (Либеро http://www.bakanavtiki.ru/catalog/1709), их везла из дома, в Турции таких не видела)
На пляж брала с собой штуки 3-4 трусиков. описал, дошла до душа или туалета, прополоскала, высушила, опять одела.
Проблем с этим не было никаких.
Много деток голопопыми бегали на пляже, но по мне, так как-то эстетичнее, когда ребенок в трусики написает, пусть даже и на песок попадет, чем будет сразу на песок писать (вот такие у меня тараканы)
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline  
Старый 05.03.2012, 15:29
ответ для manuta , на сообщение « моя в 1.9 все время в трусах гоняла.в... »
  #5638
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от manuta Посмотреть сообщение
моя в 1.9 все время в трусах гоняла.в подгузниках только на сон.и так жарко,а ещё и подгузник на попе.кстати так и к горшку приучились! в мокрых штанах надоело ходить!хорошего отдыха

на дневной сон старалась без памперсов класть, т.к. при такой жаре всякие потнички начинались и пр.
Просто под попу подкладывала полотенце и никаких гвоздей.
Днем делали так же с коляской: под попу полотенце или что-нить похожее, ну и шорты сменные.
А вот на ужин в ресторан уже памперсы одевала.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline  
Старый 05.03.2012, 15:34
ответ для yasya1 , на сообщение « Девочки, всем привет. Подскажите... »
  #5639
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от yasya1 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, что ближе от а/п: Белек, Сиде ...или что другое? Планирую поездку на июнь.Но нас укачивает в транспорте, поэтому важно чтобы дорога занимала мин40 max Заранее спасибо
Ближе всего к аэропорту сама Анталия.
Белек расположен от аэропорта Анталии на растояние 20 - 40 км (в зависимости от отеля).
Кемер находится на расстояние от Анталии в 40-70 км. (в зависимости от конкретного региона ).
Сиде находится на полуострове, на расстояние от Анталии - 50-70км .
Аланья - расположена восточнее аэропорта Анталии на расстояние 90-140 км (в зависимости от отеля).
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 05.03.2012, 15:58   #5640
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
вы к голым маленьким детям на пляже плохо относитесь? ...но если вопрос гигиены волнует, то да, в обычных труселях...
нет, отношусь не плохо =) в смысле чужие не напрягают, но свою раздевать не буду. я бы сама голой попой на песок не села, из этих соображений. и бяка всякая и вообще песок попадет, натрет

Цитата:
Сообщение от manuta Посмотреть сообщение
моя в 1.9 все время в трусах гоняла.в подгузниках только на сон.и так жарко,а ещё и подгузник на попе.кстати так и к горшку приучились! в мокрых штанах надоело ходить!хорошего отдыха
я буду с собой горшок брать, может тоже приучу

Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
первый раз сына вывозила в 1,5 года на длительный срок в Турцию.
Брала ребенку доп.страховку (до сих пор так делаю). Полис покупала в Гуте, стоит он около 500 руб, накладок не было не разу, лекарства они всегда привозят свои (удивительно, Турция - страна третьего мира, а лекарства у них лучше, чем у нас), доктор в течении 30 мин всегда приезжает.
Памперсы с собой брала по минимуму, покупала там (по качеству лучше. чем у нас (Molfix брали http://www.ozon.ru/context/detail/id/5536597/), стоит там дешевле, чем в питерских гиперах).
В бассейн одевали одноразовые "плавательные" памперсы (Либеро http://www.bakanavtiki.ru/catalog/1709), их везла из дома, в Турции таких не видела)
На пляж брала с собой штуки 3-4 трусиков. описал, дошла до душа или туалета, прополоскала, высушила, опять одела.
Проблем с этим не было никаких.
Много деток голопопыми бегали на пляже, но по мне, так как-то эстетичнее, когда ребенок в трусики написает, пусть даже и на песок попадет, чем будет сразу на песок писать (вот такие у меня тараканы)
спасибо огромное! доп страховку думала уже-буду делать. про писать такие же тараканы
__________________


Сниму 1-2 к.кв. в Московском районе

Я Юля
witchka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena