Нужны отзывы о студии РОСИНКА на В.О.младшая группа - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:12
ответ для Юдифь , на сообщение « Нужны отзывы о студии РОСИНКА на... »
  #11
yashka
Наш человек
 
Аватар для yashka
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Сосновая поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 9 533


А кто занимается в Росинке на С.Корзуна?
yashka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:38
ответ для yashka , на сообщение « А кто занимается в Росинке на С.Корзуна? »
  #12
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
А кто занимается в Росинке на С.Корзуна?
мы занимаемся в старшей подготовительной
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:08
ответ для Юдифь , на сообщение « Нужны отзывы о студии РОСИНКА на... »
  #13
yashka
Наш человек
 
Аватар для yashka
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Сосновая поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 9 533


напишите,как проходят занятия.доволен ли ребёнок?
yashka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:32
ответ для Юдифь , на сообщение « Нужны отзывы о студии РОСИНКА на... »
  #14
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


занятия практически индивидуальные ввиду того, что они не смогли набрать большие группы... У нас в группе 3 человека, причем третья девочка вот только недавно появилась. Занятия мне нравятся в целом, но вот только не очень нравится излишняя строгость преподавателя (вернее, я то против ничего не имею, но дети такого возраста воспринимают это близко к сердцу). Дочка ходить не хочет, потому что, по ее словам нужно много трудиться )) но это правда, требуют от них хорошо.
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:12   #15
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
напишите,как проходят занятия.доволен ли ребёнок?
мы в итоге туда не пошли хотя я даже договор брала.А потом и вовсе с Васьки уехали.
помню,что там были две барышни-преподаватели.и ни одна мне не понравилась,просто при личной встрече.И условия договора-извините...чтобы попасть в октябре в группу,я должна была даже оплатить как минимум половину стоимости за сентябрь,дабы нам "сохранили" место никаких перерасчетов, какие-то обязательные платные концерты...но главная причина-почему не пошли- то,что там по сути муштра такая.Многим детям подходит-у них и результаты хорошие.Мне хотелось,чтобы ребенок занимался "для души"."для души"-это тогда не туда идти надо.а что-нибудь попроще.
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:18
ответ для Юдифь , на сообщение « Нужны отзывы о студии РОСИНКА на... »
  #16
yashka
Наш человек
 
Аватар для yashka
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Сосновая поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 9 533


спасибо огромное за отзывы
мы как раз ищем для души и общего развития.как это не прискорбно,но излишняя строгость нам хоть и не помешает,но не подходит ((((

и плохо что нет перерасчетов и замен (((
yashka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:55
ответ для Юдифь , на сообщение « мы в итоге туда не пошли :008: хотя я... »
  #17
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
мы в итоге туда не пошли хотя я даже договор брала.А потом и вовсе с Васьки уехали.
помню,что там были две барышни-преподаватели.и ни одна мне не понравилась,просто при личной встрече.И условия договора-извините...чтобы попасть в октябре в группу,я должна была даже оплатить как минимум половину стоимости за сентябрь,дабы нам "сохранили" место никаких перерасчетов, какие-то обязательные платные концерты...но главная причина-почему не пошли- то,что там по сути муштра такая.Многим детям подходит-у них и результаты хорошие.Мне хотелось,чтобы ребенок занимался "для души"."для души"-это тогда не туда идти надо.а что-нибудь попроще.
если не секрет, кто у вас был преподаватель? У нас тоже молодая девушка...
и мне вот тоже очень не нравятся платные концерты... вчера как раз был неприятный момент. Я согласилась взять только один билет, т.к. заранее знаю, что мы не сможем пойти на концерт среди недели рабочей, и в договоре кол-во билетов не оговорено. Так преподаватель была очень недовольна и тут же стала ругать моего ребенка В результате ребенок пришел домой в слезах и ходить не хочет... как то нехорошо...что отношение к детям примешивается...
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:56
ответ для yashka , на сообщение « спасибо огромное за отзывы :flower: мы... »
  #18
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
спасибо огромное за отзывы
мы как раз ищем для души и общего развития.как это не прискорбно,но излишняя строгость нам хоть и не помешает,но не подходит ((((

и плохо что нет перерасчетов и замен (((
нет, это точно не для души, тут очень строго и требовательно...
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:50
ответ для Nastya_Z , на сообщение « если не секрет, кто у вас был... »
  #19
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
если не секрет, кто у вас был преподаватель? У нас тоже молодая девушка...
и мне вот тоже очень не нравятся платные концерты... вчера как раз был неприятный момент. Я согласилась взять только один билет, т.к. заранее знаю, что мы не сможем пойти на концерт среди недели рабочей, и в договоре кол-во билетов не оговорено. Так преподаватель была очень недовольна и тут же стала ругать моего ребенка В результате ребенок пришел домой в слезах и ходить не хочет... как то нехорошо...что отношение к детям примешивается...
я же говорю,до занятий у нас не дошло про муштру-это я по отзывам только знаю.а так там были 2 молодые барышни-они сестры.они организаторы,они же и преподы.ну по крайней мере так раньше было.и обе такие резковатые в общении я с обеими поговорить успела.
они сами сразу предупредили,кстати, что у них с обучением все серьезно
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena