Мой живот - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 18:18
ответ для borsh , на сообщение « тут вопросы не к вам уже, а к природе:)) »
  #941
SofiBor
Частый гость
 
Аватар для SofiBor
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
тут вопросы не к вам уже, а к природе
Точно-точно)))

Я за беременность набрала 9,5 кг, все ушло во время родов)) после выписки из роддома весила свои стандартные 55 кг. Влезаю в добеременное шмотье без всяких проблем.
НО кожа..... теперь я на пузе "шарпейчик" И скорее всего, решить ЭТО можно только хирургическим путем(
Иногда так думаю: лучше наверно жирной быть, зато без растяжек... Жир-то после диеты уйдет, а лишнюю кожу куда девать??
__________________
SofiBor is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:45
ответ для SofiBor , на сообщение « Точно-точно))) Я за беременность... »
  #942
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
ой на югах такие ходят тёти и дяди, с такими животами, ляхами, сиськами, что я вас умоляю, кого там стесняться
еще и топлесс!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:48
ответ для SofiBor , на сообщение « Точно-точно))) Я за беременность... »
  #943
Julia1982
Старожил
 
Аватар для Julia1982
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от SofiBor Посмотреть сообщение
Точно-точно)))

Я за беременность набрала 9,5 кг, все ушло во время родов)) после выписки из роддома весила свои стандартные 55 кг. Влезаю в добеременное шмотье без всяких проблем.
НО кожа..... теперь я на пузе "шарпейчик" И скорее всего, решить ЭТО можно только хирургическим путем(
Иногда так думаю: лучше наверно жирной быть, зато без растяжек... Жир-то после диеты уйдет, а лишнюю кожу куда девать??
Ммм... а у меня ни одной растяжки после двух беременностей (одна из них двойня) и складок тоже. Просто большой и толстый живот может когда он уйдет появятся складки.
__________________
Julia1982 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:08   #944
SofiBor
Частый гость
 
Аватар для SofiBor
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Julia1982 Посмотреть сообщение
Ммм... а у меня ни одной растяжки после двух беременностей (одна из них двойня) и складок тоже. Просто большой и толстый живот может когда он уйдет появятся складки.
Завидую тем, у кого такая кожа эластичная
Эхх наследственность моя, наследственность...
__________________
SofiBor is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:16
ответ для Юлара , на сообщение « Спасибо:flower: Мне 28 (родила в 25,... »
  #945
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Юлара Посмотреть сообщение
Спасибо Мне 28 (родила в 25, почти 26) Фигура - реально результат упорнейшего труда. У меня склонность к полноте, кг набираются просто поразительно быстро, а вот избавляться от них
А на счет моря - я сбежала на работу в детский год, отсюда силы и средства на моря
Юлара вы красотка! но меня обруч не спасет, и уход кг тоже-у меня выпер пупок-грыжа стала, вокруг огромная дырень, растяжки мелкие, но плотные фартук сильный сильный фартук............
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:32
ответ для Julia1982 , на сообщение « Вот и у меня на 4 месяца тянет..я даже... »
  #946
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Julia1982 Посмотреть сообщение
Вот и у меня на 4 месяца тянет..я даже пару раз "пользовалась положением" по необходимости в очереди в поликлинику
Сейчас села на диету, кручу обруч и записалась на массаж - не хочу в беременной одежде опять летом ходить . Пусть живот будет но не на 4 месяца же!
+1000000000! до сих пор таскаю беременные шмотки, и в магазине на меня смотрят как на беременную))))))) а еще почки заболели и я перешла на парную пищу, все таки менее каллорийную.а вот мои 7 кг после отмены ГВ пришли и не уходят.
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:09
ответ для Юлара , на сообщение « http://cs9482.userapi.com/u193831/-6/z_a... »
  #947
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Юлара Посмотреть сообщение

О, получилось, выложу ненадолго=)
Тут детям год и 8. Предыстория: за беременность +30кг (рожать шла 95кг) ПКС на 37 неделе. Само ушло кг 20, последние добивала диетой (не ем после 18) и обычным советским обручем. Реально висел живот мес. до 8 детских, потом с уходом лишних кг все чудесно втянулось. Будут вопросы - отвечу с удовольствием)
Вы шикарно выглядите!
Моя история очень на вашу похожа тоже набрала 30 кг, тоже кс, растяжек и повисшей кожи нет.. Уже 2 месяца не ем после 18:00 и каждый вечер качаю пресс и делаю зарядку.. Иногда получается в зал и бассейн выбраться..Что-то вроде системы минус 60.. Только адаптированной под себя кг лишние быстро ушли, вся одежда добеременная прекрасно сидит, но вот такого втянутого живота, какиу вас, нет.. Все равно немного выдается вперед.. а вы только обруч крутите? Никаких других упражнений?
Тоже хочу втянутый животик к лету, как до беременности
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:29
ответ для Robinzonovna , на сообщение « :023:точно особенно на фоне... »
  #948
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
точно
особенно на фоне толстомясых молодых немок я выгляжу как русская топ-модель))
у меня раздельные купальники-когда подзагорю то сало даже очень ничего вяглядит))
когда равномерно толстый, то ещё ничего, а у меня токо пузо вперёд торчит и пуп наружу это ужасно(( муж уже твёрдо решил - в конце апреля - на операцию, а то я сегодня опять присматривала отдельный купальник, он жалеет меня. говорит,ещё молодая,чтобы прятаться
даже предложил грудь подправить( если сама захочу),жалко говорит,нельзя зубы заодно сделать( мне имплант один надо вставить)
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:00
ответ для Свет-а , на сообщение « когда равномерно толстый, то ещё... »
  #949
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
вот и у меня так. все более-менее бодренькое, без растяжек, но - месяцев на 4, начало пятого смотрится. Меня даже спрашивают - что уже решили следующих завести очень воодушевляюще звучит....
правда, пупок совсем того. наперсток вставить и пойти
ну и грудь, основное мое расстройство, живот-то я еще как-то надеюсь убрать
я вот все время забываю, что можно прикинуться беременной мамой малкньких двойняшек - смотри еще и помогут напляже ловить сорванцов
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:14
ответ для Свет-а , на сообщение « когда равномерно толстый, то ещё... »
  #950
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
когда равномерно толстый, то ещё ничего, а у меня токо пузо вперёд торчит и пуп наружу это ужасно(( муж уже твёрдо решил - в конце апреля - на операцию, а то я сегодня опять присматривала отдельный купальник, он жалеет меня. говорит,ещё молодая,чтобы прятаться
даже предложил грудь подправить( если сама захочу),жалко говорит,нельзя зубы заодно сделать( мне имплант один надо вставить)
я мужу только заикнулась... ужас в кратце - лучше такая, но живая. У него еще воспоминания после моего КС видимо не стерлись, как то очень мне фигово было, хоть и спинальная анестезия
Бекаска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena