˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:16
ответ для hannanesha , на сообщение « Карина, главное перед поездкой не... »
  #3321
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Карина, главное перед поездкой не делать прививку....
у нас прививка все откладывается с 2-х лет(( .... то очеедь большая там была в день больных детей (нам манту надо было сделать), потом перелом - нехотела ее еще раз врачами травмировать....потом перед моей поездкой не делала там еще и АКДС надо, потом расшибленный лоб .... в общем уже 4 месяца не можем сделать прививку (((
4 месяца это не сроку нас уже годКак не можем 2 пентаксим одолеть,то одно то другое,вот вроде хотела пойти анализы сдавать как уже неделю ночи с истериками и 2 зуба прям просвечивают сквозь десну.если до середины апреля не вылезут,придется отложить на после лета,что очень бы не хотелось,но рисковать здоровьем ребенка тоже не буду.
За месяц же нормально,все должно улечься там?так что буду ждать и надеятся что что вылезут в ближайшие недельки 1.5.
И еще у нас же билеты на самолет в Крым куплены на 5 июня,придется идти обменивать на14,так как я 8 только приеду.
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:14
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3322
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


а мы в 2 года должны были 2ю ревакцинацию акдс делать, до сих пор не дошли. жду когда муж из сессии вернется и тогда уж отведет в пк)
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:23
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3323
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Девочки, изивините,что с опозданием, поздравляю вас с днями рождениями!!!! Главное-мир в доме,чтобы никто не болел, никто не ругался, чтобы все жили дружно!!!)) Счаться вам, хорошего настрояния и любви!!!!!!!!



У меня муж заболел... при чем не понятно, рото вирус или отравился...Только, извините,понос втолрой день и один раз ночью темпа до 38 поднялась, еще голова болит с слабость....
Это может быть ротовирус??мы просто ни разу им не болели, вот теперь сижу и волнуюсь вдруг и нас заденет...или все-таки отравился.....

Карина, мы 3-ю Пентаксим уже 1 год и 4 мес сделать не можем!!!! То зубы, то алергия, то еще что. Сейчас просто не хотела зимой делать прививку. А тут похоже у нас 5-ки полезли...((( в общем откладываем тоже это дело...
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:03
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3324
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Девули, привет!
Я чего то второй день в соплях(((( голова болит... пойду спать. Спокойной ночи всем! Сладких снов)
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:15
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3325
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
Я тут в работе погрязла... до ночи сижу, а то и до утра! периодически почитываю вас, но писать что-то не получается.
Еще у мужа день рождения завтра - подарок ему уже купила - он у меня кулинарит по выходным (на прошлый день рождения подарила ему казан), так что в этом году дарю ему фартук шашлычника и книжку с рецептами для казана
еще 4-го апреля уезжаем к дедушке мужа в Тольятти. на поезде Мне уже плохо от мысли, как мы поедем в поезде почти 2 суток с 2 детьми.
вот такие новости
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:28
ответ для КС-19 , на сообщение « :love: я на учете стою с 28 февраля... »
  #3326
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо больше за поддержку

Мужа выписали во вторник, в среду он ходил к эпилептологу. Эпилепсию не подтвердили.
Только крупная арахноидальная киста (5см х 5см)
Врач посмотрел ээц, которую ему делали в 2001 году (мужу было тогда 12 лет) и удивился что еще тогда никаких обследований не проводили, т.к. какие-то проблемы уже были на тот момент
Кась, как муж?
Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
У нас тоже с горшком проблемы,всех на него сажает а сама не хочет,истерит,ну я не настаиваю,чтож делать,думаю ждать только,или есть способы?
Кась сил вам. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть муж поправился побыстрее.а у меня есть возможность поехать и поучаствовать в выставки в Бельгию и там же пописать на планере,но это на 14 дней приглашают,ужасно хочу поехать но не представляю как буду без Ани 2недели.грустно от этого,так как желание съездить огромное,но и дочу оставить не могу так как она очень домашняя и мамкина.
Карин, не парься. все равно, пока она сама не поймет, для чего нуже горшок и что писать-какать нужно в него, заставллять бессмысленно. А потом в один момент, хоп и буде все делать только в горшок
Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Девчата всем привет!!!!куда все подевались?
Я все в раздумях насчет поездки в Брюссель очень хочется но страшно как Анюша перенесен это.муж отпускает и говорит что будет сидеть с ней.для меня это шанс так как поездка состоится под потранажем жены Медведева ,ну конечно там придется поработать.
Катюша лилле как самочувствие?
Кася как муж?
Анюта (байковая)как Ника перенесли твою поездку?
Женечка а вы как?
Что то Настя давненько ничего бодрящего не писала
Карин, тяжело, но я думаю, что тебе стОит поехать! ведь действительно, это такой шанс! ты уезжаешь не на месяц-год. А тем более, тебе есть на кого оставить. да и интернет и телефон теперь всегда под рукой
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:34
ответ для jene4ka , на сообщение « Кась, как муж? Карин, не парься. все... »
  #3327
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
4 месяца это не сроку нас уже годКак не можем 2 пентаксим одолеть,то одно то другое,вот вроде хотела пойти анализы сдавать как уже неделю ночи с истериками и 2 зуба прям просвечивают сквозь десну.если до середины апреля не вылезут,придется отложить на после лета,что очень бы не хотелось,но рисковать здоровьем ребенка тоже не буду.
За месяц же нормально,все должно улечься там?так что буду ждать и надеятся что что вылезут в ближайшие недельки 1.5.
И еще у нас же билеты на самолет в Крым куплены на 5 июня,придется идти обменивать на14,так как я 8 только приеду.
Кась, лучше седлать с опозданием, но когда ребенок полностью здоров, чем "потому что надо уже", а потом расхлебывать последствия. так что не переживай так.
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Девочки, изивините,что с опозданием, поздравляю вас с днями рождениями!!!! Главное-мир в доме,чтобы никто не болел, никто не ругался, чтобы все жили дружно!!!)) Счаться вам, хорошего настрояния и любви!!!!!!!!



У меня муж заболел... при чем не понятно, рото вирус или отравился...Только, извините,понос втолрой день и один раз ночью темпа до 38 поднялась, еще голова болит с слабость....
Это может быть ротовирус??мы просто ни разу им не болели, вот теперь сижу и волнуюсь вдруг и нас заденет...или все-таки отравился.....

Карина, мы 3-ю Пентаксим уже 1 год и 4 мес сделать не можем!!!! То зубы, то алергия, то еще что. Сейчас просто не хотела зимой делать прививку. А тут похоже у нас 5-ки полезли...((( в общем откладываем тоже это дело...
Ань, не болейте!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Девули, привет!
Я чего то второй день в соплях(((( голова болит... пойду спать. Спокойной ночи всем! Сладких снов)
Кать, выздоравливай! нельзя болеть!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:36
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3328
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Девули, Катя и Настя, с прошедшими Днями Рождения!!!!!!!!!!!
Счастья вам, любви, здоровья и пусть ваши детки всегда радуют вас!!!!!!!!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:09
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3329
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Девочки привет!
Жень, как с двумя детьми, вам Снежанну дают?
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:11   #3330
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Жень, как с двумя детьми, вам Снежанну дают?
в смысле дают? мы не спрашивали особо, сказали, чтоб мамшка ее собрала и в школе предупредила, что Снежана уедет.
Мы ж берем Снежанку на выходные к нам. Правда это очень тяжкие выходные - тяжело со Снежанкой, такая неуправляемая стала все время кричит, беспорядлк наводит, за собой не убирает. когда ей скажешь, чтоб что-то сделала/убрала. то да, конечно сделает, но надо "пинать" постоянно, отвыка совсем.
я после выходных выжатая как лимон, плюс квартиру всю приходится намывать. если раньше ее энергия неуемная уходила на учебу, дом и т.д., то сейчас ей ее девать некуда. Плюс с Леркой дерутся Лерка видать и ревнует чутка, да и Снежанка ее еще подзадоривает.
В общем, если б мы ехали втроем, то я б не волновалась, еслиб вчетвером, но в то время, когда Снежанка жила у нас, то тоже без проблем, а так.... очень переживаю, как с ними почти 2 суток в поезде, да еще и в плацкарте
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena