Алина, март 2004 г и Даня, март 2005 г - Екатеринбург - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.07.2011, 12:44   #1
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325
Алина, март 2004 г и Даня, март 2005 г - Екатеринбург



Алина, март 2004 г и Даня, март 2005 г - Екатеринбург

Алина тонкая девочка. очень славная, умненькая, вдумчивая, порой озорная, порой серьёзная. иногда даже не по-детски, а по-взрослому серьёзная. всё-таки, старшая сестра..
Алина очаровывает, притягивает к себе. с ней хочется больше и дольше быть рядом. и дай Бог, чтобы нашлась мама, которая будет с ней рядом, и будет получать в ответ ласки и тепла - строицей..

Алина рисует, участвует в танцевальных постановках, танцует. она - почти первоклассница. и надеется, что для первой в жизни школьной линейки мама вплетет белые банты в ее темные косички.



страничка Алины на опёкавеб

страничка Алины в ФБД



страничка Данила на опекавеб

страничка Дани в ФБД

куда обращаться по поводу детей

сложно представить более очаровательного и притягивающего к себе ребёнка, чем Данилка.
это - чудо.
Данил - мечта о сыне. очень красивый, с тонкими чертами лица, огромными зелёными глазами. живой, настоящий мальчишка.
он бывает озорной, и вы не сможете удержаться - вы будете улыбаться глядя на его улыбку и озорные огоньки в его глазах. он бывает задумчивый и грустный. такой задумчивый и грустный, что сердце разрывается.. кто знает, о чем он думает тогда - может быть, он мечтает о маме и папе, которые заберут их с Алиной домой, защитят от всех бед и будут просто их любить?..

durick is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 17:37
ответ для durick , на сообщение « Алина, март 2004 г и Даня, март 2005 г... »
  #2
sfdo
Активный участник
 
Аватар для sfdo
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 286


замечательная парочка!
__________________
Совёнок (*.01.2005), Ёжик (*.02.2007), Ягодка и Бусинка (*.03.2009)
sfdo is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 10:53
ответ для durick , на сообщение « Алина, март 2004 г и Даня, март 2005 г... »
  #3
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


вот какие Алина и Даня красавчики
на самом деле удивителшьно очаровательные дети





durick is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 13:12
ответ для durick , на сообщение « Алина, март 2004 г и Даня, март 2005 г... »
  #4
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


Потрясающие дети!
Радужная зебра is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:43
ответ для Радужная зебра , на сообщение « Потрясающие дети! »
  #5
petrol
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 334


Какие красивые
petrol is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:01
ответ для durick , на сообщение « Алина, март 2004 г и Даня, март 2005 г... »
  #6
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


когда я вошла, Данилка сидел в группе на скамейке и о чём-то думал. он может быть задумчивым, я знаю...
мне надо было сфотографировать его с сестрой и ещё одну девочку. сначала решили снимать девочку. но Даня тут же побежал с нами - ему же интересно! но воспитатель сказала ему вернуться в группу и подождать, и он послушно ушёл..
и вот наконец-то буду снимать Даню.
я знала его, когда ему было 2, когда ему было 3, а я была волонтёром в доме ребёнка.. этот ребёнок прочно поселился у меня в сердце - вместе со своей сестрой.
как он бежал ко мне навстречу и кричал: "тёта, тёта!" - и весь светился чудесный, чудесный...





он смело берёт меня за руку - я спросила, он меня помнит.
и мы идём с ним. Даня подрос, вытянулся, ножки тоненькие, как у кузнчика, всё те же огромные зелёные глаза. вот только живости в нём ещё прибавилось!
мы входим в зал, где будем фотографироваться и, пока ждём Алину, Даня бегом обследует территорию. ему интересно всё: начиная от игрушек, заканчивая фонтаном, куда он заглянул, вытянувшись на цыпочках, и дверью кабинет директора: "а что, что там?" - и уже заглядывает в замочную скважину.





"Ну что, Данилка, где будем фотографироваться?"
удивлённо смотрит по сторонам и осторожно спрашивает: "а на машине, на машине.. можно?" - в центре зала стоит большая детская машина.
"можно конечно"
и он тут же залазит в машину с неподдельной радостью. он вертит рулём, шёлкает передачи. доволен как слон улыбается!!





"Данил, а когда вырастешь, у тебя какая машина будет?"
он ещё не знает какая. но обязательно будет - он уверен!

в зал заходит Алина.
какая она выросла высокая и красивая! стройная, настоящая барышня. балерина просто.. а глаза всё такие же серо-голубые, пронзительные. длинные чёрные волосы.. такая красавица..
она и маленькая была самая серьёзная в группе: заботилась о малышах, вместе с другом Игорёшей рассуждала обо всём на свете. но не забывала и играть, и рисовать на песке, и баловаться





вот и сейчас на мой вопрос, не хочет ли она пофотографироваться в машине вместе с братом, Алина разулыбалась и с радостью села рядом с Данилкой. вот они рядом, такие похожие и такие разные. но очень красивые, очень дружные. Данилка рулит, Алинка ему помогает, улыбается.. заглядение..













так и видится картина: лето, парк, солнечный день. Даня и Алина катаются на такой же машине, а невдалеке стоят их родители: мама и папа - любуются на своих детей и улыбаются..
как же хочется, чтобы это стало правдой..

durick is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:03
ответ для durick , на сообщение « Алина, март 2004 г и Даня, март 2005 г... »
  #7
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


а Алина и Даня тем временем уже перешли к пианино: Алинка пробует что-то играть, а Даня по заявкам зрителей поёт песню про ёлочку.. голосок у него звонкий. настоящий малчишка, непоседа... какая радость будет папе - такой сын.. пускать воздушных змеев, кататься на велосипедах, играть в футбол, вместе бегать и играть на природе.. а Алина - мамина помошница.. а косы ей плести - какое удовольствие! удивительной красоты длинные волосы. чёрные-чёрные, редко такие увидишь у девочки с голубыми глазами! да и в музыкальную школу её можно будет отдать - вон как ей нравится играть на пианино









Алинка позирует для фотографий, а Даня просто улыбается.. не хочется с ними прощаться, хочется подольше побыть с ними.. но надо снимать других детей..









спрашиваю у директора как у Алинки с успехами - ей ведь в школу в сентябре. идёт она в обычную школу, тк отставаний в развитии у неё нет, к школе она готова. она умничка, единственное, немного медлительна, говорит директор, но это не страшно - вдумчивая она.. но это компенсируется непоседой-младшим братом
чудесные детки.
дай Бог, чтобы Алину в первый класс повели мама и папа - купили ей тетрадки, ручки, линейки, карандаши, красивый ранец. вплели бы белые банты в её длинные чёрные косы - и повели в школу за руку. а рядом бы бежал Данька, любимый сын, мамин и папин..
durick is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 18:49
ответ для durick , на сообщение « Алина, март 2004 г и Даня, март 2005 г... »
  #8
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


такие они хорошие и даже взгляда тревожного нет, на вид самые обычные ребятишки!
Бирута is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 01:02
ответ для durick , на сообщение « Алина, март 2004 г и Даня, март 2005 г... »
  #9
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Чудесные ребятишки. И рассказ о них очень теплый. На фотографиях обычные домашние дети, не верится, что они в ДД. Найдитесь родители поскорее!!!!!
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:23
ответ для durick , на сообщение « Алина, март 2004 г и Даня, март 2005 г... »
  #10
inna-kuban
Участник
 
Аватар для inna-kuban
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 145


Правда детки домашние совсем, почему же родители их до сих пор не нашли?
inna-kuban is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena