Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 22:22   #6091
nata1980
Частый гость
 
Аватар для nata1980
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Север
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от ЭкоЯ Посмотреть сообщение
Если мастер серьезно занимается этим,то все условия созданы. И потом самое главное ванна,а она то у всех есть.
Наверное, вы правы.. Но, например, когда я дома сама иногда крашу волосы, то и одета соответственно или полураздета, чтоб не испачкаться. А в салоне меня это не беспокоит, т.к. там испачкаться в краске тяжело. То есть получается, что после работы или до работы на дом не имеет смысла записываться..


Цитата:
Сообщение от Мама Кирика Посмотреть сообщение
Была неделю назад у Марго на дому. Очень активная, видно что все отработано у нее. Красит на кухне, стрижет и укладывает в прихожей. Все отработано у нее, мне понравилось!
Смело, однако. Ну точно надо попробовать.

Спасибо за ответы, девочки!
nata1980 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 22:27   #6092
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Рыбка и все девочки,дайте совет. Вот мои натуральные волосы как на этой фото,стрижка такая же,цвет сейчас черный,хочу сделать пряди (не белые),но кроме как стандартного мелирования в голвоу ничег оен лезет. Иногда я выпрямляю волосы утюгом,но по большей части с кудрями, подскажите что можно креативного придумать для таких волос?
Вы вместо моей лучше свою фотку разместите.
И уберите мою пожалуйста из цитаты
__________________

СЕНЕКА

Рыбк@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 22:28   #6093
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от nata1980 Посмотреть сообщение
Девочки, кто стрижется-красится у Марго или просто на дому у кого-то, как процесс происходит? Просто всегда это в салоне делала, а тут решила попробовать к Марго сходить, т.к. отзывы очень хорошие и близко от дома. Но как-то я не очень представляю салонные услуги на дому.. Ведь домашние условия не приспособлены для этого.
Да, это на любителя, Марго подстиргла-покрасила меня хорошо, но все же сервис в салоне мне больше по душе, нежели стоять в позе зю над ванной и самой себе намыливать голову Поэтому в следующий раз я предпочла хороший салон, где балдела в отличных условиях 3 часа
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 22:59
ответ для Макарошка , на сообщение « Да, это на любителя, Марго... »
  #6094
Мама Кирика
Активный участник
 
Аватар для Мама Кирика
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м.Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Да, это на любителя, Марго подстиргла-покрасила меня хорошо, но все же сервис в салоне мне больше по душе, нежели стоять в позе зю над ванной и самой себе намыливать голову Поэтому в следующий раз я предпочла хороший салон, где балдела в отличных условиях 3 часа
Да в плане мытья головы... это конечно оставляем желать лучшего Но делает она действительно хорошо.
Мама Кирика is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 23:08   #6095
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Мама Кирика Посмотреть сообщение
Да в плане мытья головы... это конечно оставляем желать лучшего Но делает она действительно хорошо.
Согласна, но мне было скажем так...некомфортно
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 23:45
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #6096
Rasnaya
Ветеран
 
Аватар для Rasnaya
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 734


Я была у Марго один раз, на стрижке. Не понравилось. Именно сама стрижка. Комфорт интересовал меньше всего, надеялась что пострижет так, как мне хотелось, но увы, хотя ничего сверхестественного я не просила и даже принесла фото с желаемой стрижкой чтоб " на пальцах" не объяснять. Получилось не так.И очень быстро как-то. Вжих- вжих-вжих, как будто очень спешила.
Rasnaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 23:47
ответ для Макарошка , на сообщение « Согласна, но мне было скажем... »
  #6097
Nosik
Элита
 
Аватар для Nosik
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Да, это на любителя, Марго подстиргла-покрасила меня хорошо, но все же сервис в салоне мне больше по душе, нежели стоять в позе зю над ванной и самой себе намыливать голову Поэтому в следующий раз я предпочла хороший салон, где балдела в отличных условиях 3 часа
Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Согласна, но мне было скажем так...некомфортно
+10000!
А я потом ещё и рыдала.... после стрижки
__________________
Nosik is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 23:49
ответ для Rasnaya , на сообщение « Я была у Марго один раз, на стрижке. Не... »
  #6098
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Я была у Марго один раз, на стрижке. Не понравилось. Именно сама стрижка. Комфорт интересовал меньше всего, надеялась что пострижет так, как мне хотелось, но увы, хотя ничего сверхестественного я не просила и даже принесла фото с желаемой стрижкой чтоб " на пальцах" не объяснять. Получилось не так.И очень быстро как-то. Вжих- вжих-вжих, как будто очень спешила.
У меня тоже сложилось впечатление, что она торопилась, быстрей-быстрей, мне вообще показалось, что я некстати пришла и у нее на этот день были другие планы, хотя записывалась я за 3 недели.
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 10:18
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #6099
Толстышата
Ветеран
 
Аватар для Толстышата
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 967


Блин, Рыбка! Не успела фотку вашей стрижки распечатать, чтобы в парихмахерскую идти, а Вы их удалили. А можете в личку прислать, а то боюсь мастеру не то объяснить.
Толстышата is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 12:17   #6100
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Толстышата Посмотреть сообщение
Блин, Рыбка!
Вот это обращение мда.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena