Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю отзывы! - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 19:27
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #1271
TASHKA75
Ветеран
 
Аватар для TASHKA75
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 636


Я думаю, что это могло случится в любом отеле. Я поговорила с теми,кто был в больнице - так вот когда они там были,там было много людей из других отелей.
Нас недуг обошел стороной видимо, да и всех с кем мы общались тоже. Хотя пальцем нам показывали на людей-детей,которым было плохо.
TASHKA75 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 22:56   #1272
Olga2008
Ветеран
 
Аватар для Olga2008
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: СПб, угол Художников и Луначарского
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от TASHKA75 Посмотреть сообщение
Я думаю, что это могло случится в любом отеле. Я поговорила с теми,кто был в больнице - так вот когда они там были,там было много людей из других отелей.
Нас недуг обошел стороной видимо, да и всех с кем мы общались тоже. Хотя пальцем нам показывали на людей-детей,которым было плохо.
Вам повезло! А насчет отелей, то разумеется эта фигня не только в Белинде,из других отелей в больнице тоже было много народу...Просто лично я отдыхала именно в данном отеле и своими глазами видела и общалась с людьми дети которых переболели и это не один и не два человека.....
__________________
Olga2008 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 00:41   #1273
Oluwka
Наш человек
 
Аватар для Oluwka
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Живу на ЛВ, в ОЗ.., с Ветеранов
Сообщений: 6 511


Сегодня вернулись..... Переболели.. Капельница на 6 часов... Жесть.... Болели 5 дней...
Что в таких случаях делать? Куда жаловаться? Чего, вообще-то????
Знаю, что детишки из Москвы , которые вернулись неделю назад оттуда, лежат уже в России в больницах...(((
А кто приезжал и знал про эпидемию, спрашивая на рецепции и у гидов- что же они делают для улучшении ситуации?- Получали неприятные ответы... Вернее им подхамливали, и ничего не отвечали... ((((
Так что же делать в таких случаях на будущее????????????

Кста... Сама болела (рвало часто( 2 дня.. Мама моя 1,5 суток... Не знаю, в чем дело...
Кста.. Ни с кем не общались... Правда про папашку с ребенком - не могу ничего сказать, они часто одни гуляли.. Ну, когда не болели... Я моря 4 дня подряд не видела... (((( НЕ до чего было.. Хотелось домой и в кроватку...
Правда улетать мне уже не хотелось.. Перед отъездом дочка 2 дня себя хорошо чувствовала.. Так бы весь отпуск!!!!!!!!!!!! ЭХ!!!!!!
__________________
Oluwka is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 02:51
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #1274
ингуся
Ветеран
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ю-з
Сообщений: 696


В отеле полно антисанитарии ! Начиная от грязной посуды в столовой (рестораном это названь трудно) ,прокисших продуктов там-же ,вылитых остатков вина около входа туда-же.,Вокруг детского бассейна помыли полы с какой-то химией и эту грязную воду столкнули в него,это нормально ?У нас номер был около него ,так-что лично видела. Когда мы были у врача там как раз про Белинду говорили .что гуляет кишечная инфекция ,а про другие отели нет. Администрации отеля на все это ПОФИГ !Еще и хамят в ответ на вопрос ,а что-нибудь делается для остановки эпидемии?Вообщем так я еще не ошибалась при выборе отеля никогда !
ингуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 16:35
ответ для *SKAZKA* , на сообщение « а ты где темпер-ру смотришь? я что то... »
  #1275
кириша
Участник
 
Аватар для кириша
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
а ты где темпер-ру смотришь? я что то все упускаю этот момент. да и не ток его.
только вчера увидела что у нас тут горы оказывается. о как детьми занята.
ничего вокруг не вижу.
Добрый день! А мы с вашей семьей накануне отъезда познакомились Вернее с вашим мужем, у нас лежаки рядом были.Привет ему передавайте от моего мужа (Василий).
кириша is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 16:52
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #1276
кириша
Участник
 
Аватар для кириша
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 149


Мы вернулись 24.09.11 из отеля. Первые четыре дня радовались всему, как дети. ПОтом наш деть (1.5 г)заболел и началась совсем другая история: клиника, капельница часа на 4, а ребенок не хочет столько времени ее терпеть, вообщем намучались. Стало лучше. Через сутки опять ночью рвота, понос, рвота, госпиталь, капельница, опять на 4-е часа. ОООООООООО!

В клинике еще было 5 семей (три с Украины) из нашего отеля.
В госпитале была семья из другого отеля.

В клинике нам дали таблетки, антибиотики, когда мы почитали в нете от чего они, то они были от простейших и детям противопоказаны, только если у них амебиаз. Вот тяк.((((
Вообщем, пришлось вспоминать то чему нас учили в нашей мед. академии и с помощью знакомых из РФ составлять схему лечения.
Вроде бы ситуацию стабилизировали.
Но сейчас, хочу здесь обследовать ребенка.

В клинике по нашим анализам нам сказали - вирус.
В госпитале сказали, что по нашим результатам (кровь, кал), это не вирус. А бактерия.
кириша is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 23:13
ответ для кириша , на сообщение « Мы вернулись 24.09.11 из отеля. Первые... »
  #1277
кириша
Участник
 
Аватар для кириша
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 149


Мы приехали отдыхать и я старалась особо не нагнетать обстановку.
Но, все таки глаз замечает некоторые вещи - полы мыли в номерах (по крайней мере в нашем В блоке, на 3- м этаже) одной и той же водой все 8-м номеров, причем воды в ведре было примерно 1/2 а то и меньше.
МОжет быть ведро было набрано еще для мытья 1 и 2 го этажа, мы на 3-м жили, я уточнять не стала.
Гиды говорят, что проведено обследование или расследование и все чисто, причины возникновения заболеваний остались не известны.

Мы думаем, скорее всего еда.
кириша is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 00:12
ответ для кириша , на сообщение « Мы приехали отдыхать и я старалась... »
  #1278
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от кириша Посмотреть сообщение
Мы приехали отдыхать и я старалась особо не нагнетать обстановку.
Но, все таки глаз замечает некоторые вещи - полы мыли в номерах (по крайней мере в нашем В блоке, на 3- м этаже) одной и той же водой все 8-м номеров, причем воды в ведре было примерно 1/2 а то и меньше.
МОжет быть ведро было набрано еще для мытья 1 и 2 го этажа, мы на 3-м жили, я уточнять не стала.
Гиды говорят, что проведено обследование или расследование и все чисто, причины возникновения заболеваний остались не известны.

Мы думаем, скорее всего еда.
Мы в выхи вернулись из Белинды,тьфу тьфу, не болели.Но отель конечно на ооочень слабую 4ку тянет.Именно из-за вот таких "мелочей".
Может быть у меня конечно бзик,но стойкое ощущение,что все эти прелести - от воды.Может быть от питьевой (но врядли) .А я склоняюсь - к бассейну. Просто ничего другого в голову не приходит.Ведь еду ели все, и воду, вообщем то пили большинство. А вот детки ,играя в басейне - вполне могли хлебнуть..Хотя...не знаю,что и думать,но больше в этот отель врядли поеду. Не очень он для 4ки
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 00:26
ответ для Бума , на сообщение « Мы в выхи вернулись из Белинды,тьфу... »
  #1279
Olga2008
Ветеран
 
Аватар для Olga2008
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: СПб, угол Художников и Луначарского
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Мы в выхи вернулись из Белинды,тьфу тьфу, не болели.Но отель конечно на ооочень слабую 4ку тянет.Именно из-за вот таких "мелочей".
Может быть у меня конечно бзик,но стойкое ощущение,что все эти прелести - от воды.Может быть от питьевой (но врядли) .А я склоняюсь - к бассейну. Просто ничего другого в голову не приходит.Ведь еду ели все, и воду, вообщем то пили большинство. А вот детки ,играя в басейне - вполне могли хлебнуть..Хотя...не знаю,что и думать,но больше в этот отель врядли поеду. Не очень он для 4ки
Мы в бассейне вообще не купались и очень мало с кем общались - на 6 день понеслось....больница, капельницы и т.д. Скорей всего думаю дело в воде и питании.А то что кто то заболел кто то нет - так ведь у всех организм то разный!Ведь когда у нас в Питере эпидемия гриппа тоже не все массово болеют...
__________________
Olga2008 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 11:48
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #1280
Блестящая
Ветеран
 
Аватар для Блестящая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Девяткино
Сообщений: 752


Мда, что-то совсем не радует Белинда в этом году....
Блестящая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena