Поможите с выбором авто. Бюджет до 350 тр. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 21:24   #11
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


хотела посоветовать седан поло, но он вроде вырос по цене и уже особо не отличается от хэтча..
кста а логаны рекламируют по 405 тыщ.... не смотрели? да некрасиво, но высоко и просторно!
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:31
ответ для Крыся , на сообщение « ну в это плане да. 6-н фольс оч... »
  #12
Врушка
Участник
 
Аватар для Врушка
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 219


Не, я к опелям сейчас отношусь гораздо лучше, чем до того, как на нем поездила. У знакомых Форды и японки такого-же возраста ломались ни разу не реже. То, что у вас проблемы с новым опелем - поверьте, это не система, просто вам не повезло. Сейчас они в основной массегораздо приличнее.
__________________
Врушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:37   #13
Врушка
Участник
 
Аватар для Врушка
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 219


Я на Рено на сандеро смотрела, но он тоже при минимальном наборе опций перевал чает за 400
И Там процент на кредит не очень добрый. Хотя на него по прежнему смотрю )) там база та же, что и у логана, но верх поинтереснее.
Вот по отзывам настолько разброс широкий, что даже теряюсь.
__________________
Врушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:37   #14
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Автор, я в таких же раздумьях, только потолок чуть по выше, ищу что-то приличное до 400 тыс.
Сначала смотрела 3-х летки, но выбор совсем невелик, теперь рассматриваю 5-ти летки.
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:39   #15
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


Цитата:
Сообщение от Врушка Посмотреть сообщение
Не, я к опелям сейчас отношусь гораздо лучше, чем до того, как на нем поездила. У знакомых Форды и японки такого-же возраста ломались ни разу не реже. То, что у вас проблемы с новым опелем - поверьте, это не система, просто вам не повезло. Сейчас они в основной массегораздо приличнее.
вот тут я вас расстрою))) упаси боже вас от такого нового гниючего хлама))) машине нашей нет еще и трех лет. а она уже коррозийная. и поверьте это не тока у нас. да по комфорту прикольная. но глючная и гниющая))) и новые корсы такие же))) так что... или немцы, или японцы, или русские. русские просто потому что ты сразу знаешь что за "конфетку" ты берешь))) и знаешь что от нее ожидать)) ну и бабло...
я сама хотела машину менять... съездила практически во все салоны,что есть в городе))) машины совершенно разные смотрела... от б-класса, до внедорожников. итог: НЕ ОТДАМ СВОЮ ни за какие кавришки))) пока пробег 60 тык и мозг не выносит ... не гниет и не глючит) говорил мне муж... не надо ее покупать, а то потом 20 лет на ней и проездишь))) не поверила... а по-ходу так и будет. действительно ща просто страшно новые машинки покупать... тока подумаю о том,что а мож все ж сменить... ну хотя бы на свежее поколение... потом не решаюсь. боюсь попасть на такое же мучение как и второе авто в семье, зато НОВОЕ. хотя моя всего на год старше ... этой новой
__________________
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:42
ответ для Ant , на сообщение « Новая Калина прекрасно вписывается в... »
  #16
Врушка
Участник
 
Аватар для Врушка
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 219


Понты перед Ашаном - это, конечно, наше все
Меня больше волнует надежность, безопасность, ну и да, комфорт.
А в отечественных машинах я в этом не очень уверена, к сожалению.
__________________
Врушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:50
ответ для Крыся , на сообщение « :)):)):)) вот тут я вас расстрою)))... »
  #17
Врушка
Участник
 
Аватар для Врушка
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 219


Нифэ себе... У меня у соседки была Корса, она ее 3-х летнюю на астру поменяла. А уж как нахваливала, нахваливала... И астру нахваливает. С виду никакой коррозии не видно, но это-ж только с виду.

Кстати, моя старушка ни разу не коррозийная. Но у нее кузов оцинкованый вроде.

Кстати, а ваша то, это какая?
__________________
Врушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:52
ответ для Крыся , на сообщение « :)):)):)) вот тут я вас расстрою)))... »
  #18
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
вот тут я вас расстрою))) упаси боже вас от такого нового гниючего хлама))) машине нашей нет еще и трех лет. а она уже коррозийная. и поверьте это не тока у нас. да по комфорту прикольная. но глючная и гниющая))) и новые корсы такие же))) так что... или немцы, или японцы, или русские. русские просто потому что ты сразу знаешь что за "конфетку" ты берешь))) и знаешь что от нее ожидать)) ну и бабло...
я сама хотела машину менять... съездила практически во все салоны,что есть в городе))) машины совершенно разные смотрела... от б-класса, до внедорожников. итог: НЕ ОТДАМ СВОЮ ни за какие кавришки))) пока пробег 60 тык и мозг не выносит ... не гниет и не глючит) говорил мне муж... не надо ее покупать, а то потом 20 лет на ней и проездишь))) не поверила... а по-ходу так и будет. действительно ща просто страшно новые машинки покупать... тока подумаю о том,что а мож все ж сменить... ну хотя бы на свежее поколение... потом не решаюсь. боюсь попасть на такое же мучение как и второе авто в семье, зато НОВОЕ. хотя моя всего на год старше ... этой новой
Вы меня расстроили,я Сузуку свою хотела очень на Астру поменять,ну не могу я мимо неё пройти,нравится она мне очень,та,что купе,но чего-то все отговаривают,правда у них Опелей нет,а теперь и вы говорите,что он ещё глючит и гниёт
LUcky.55 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:58   #19
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


Цитата:
Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
Вы меня расстроили,я Сузуку свою хотела очень на Астру поменять,ну не могу я мимо неё пройти,нравится она мне очень,та,что купе,но чего-то все отговаривают,правда у них Опелей нет,а теперь и вы говорите,что он ещё глючит и гниёт
ага. а вы какую Н смотрите?
__________________
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:04   #20
Врушка
Участник
 
Аватар для Врушка
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
Вы меня расстроили,я Сузуку свою хотела очень на Астру поменять,ну не могу я мимо неё пройти,нравится она мне очень,та,что купе,но чего-то все отговаривают,правда у них Опелей нет,а теперь и вы говорите,что он ещё глючит и гниёт
Кстати, а вы Сузуку почему менять хотите? Вы ж написали, что только летом ее купили.
Или неожиданно возможности увеличились
Или она вам чем-то не глянулась?

Я как-то в их сторону частенько поглядывала, нравятся они мне.
__________________
Врушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena