!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 761 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 14:19   #7601
крысенок
Ветеран
 
Аватар для крысенок
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 739


спасибо, а где она находится?
крысенок is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:23
ответ для крысенок , на сообщение « и у вас никогда небыло укусов и... »
  #7602
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от крысенок Посмотреть сообщение
и у вас никогда небыло укусов и недоношенных?
Укусов нет,недоношенные были.
По интернету я диагнозы не ставлю и не лечу.
Чтобы выходить щенков нужно кормить каждые два часа,массировать животы и согревать.
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:31
ответ для Chih , на сообщение « Укусов нет,недоношенные были. По... »
  #7603
vasilinka
Участник
 
Аватар для vasilinka
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 280


x_c1cc208d.jpg

День добрый!! Хочу присоединится к компашке Вот такой месячный подарочек мне сделал мой любимый мужчина

Живем вместе уже две недельки, но никак не могу Альфредика приучить, чтоб он писал на пеленочку, писает везде где хочет! Может Вы проможете советами как приучить к пеленочке?? уже даже купила жидкость для приучения к туалету, хвалю когда садится на пеленку, а когда писает в другом месте ругаю, но без толку...
__________________
Я Сейлормун- борец за добро и справедливость!!!
vasilinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:10   #7604
SuvoriKa
Старожил
 
Аватар для SuvoriKa
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 032


А чего ж такого малыша то подарили?? Положите несколько пеленочек в местах где он чаще всего писает, потом постепенно уберете.. Помочите пеленочки в его моче, посадите на пеленочку и дайте понюхать.. Следите, как только будет пристраиваться на попис, сразу хватайте и тащите на пеленку, а потом бурно хвалите и восторгайтесь, можно вкусняшку какую нибудь дать (не знаю, что можно в таком возрасте). После сна сразу на пеленку ставьте... Ну как то так... А вообще маленький он очень еще...
__________________


Люди не замечают как плачет ночами та,что идёт по жизни смеясь...
SuvoriKa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:18
ответ для SuvoriKa , на сообщение « А чего ж такого малыша то подарили??... »
  #7605
vasilinka
Участник
 
Аватар для vasilinka
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 280


Да вот черт знает, я и не предполагала, что он такой кроха, и что таких малышей продавать будут, видимо денег уже хотелось
Спасибо за совет, так я в принципе все это и делаю, в конце месяца пойдем на прививки первые

Сейчас он ооочень смешной, у него встало одно ушко, а второе еще пока весит, такая муся бегает по квартирке
__________________
Я Сейлормун- борец за добро и справедливость!!!
vasilinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:21   #7606
SuvoriKa
Старожил
 
Аватар для SuvoriKa
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 032


Терпение - и все у вас получится...
SuvoriKa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:41   #7607
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


По поводу приучения к туалету писалось уже миллион раз.Полистайте назад немного. А если коротко, то ограничение пространства начиная с размера одной пеленки.
А малышок у Вас славный и нежный.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:45
ответ для vasilinka , на сообщение « 6243642 День добрый!! Хочу... »
  #7608
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от vasilinka Посмотреть сообщение
Вложение 6243642

День добрый!! Хочу присоединится к компашке Вот такой месячный подарочек мне сделал мой любимый мужчина

Живем вместе уже две недельки, но никак не могу Альфредика приучить, чтоб он писал на пеленочку, писает везде где хочет! Может Вы проможете советами как приучить к пеленочке?? уже даже купила жидкость для приучения к туалету, хвалю когда садится на пеленку, а когда писает в другом месте ругаю, но без толку...
Грудные дети сразу на горшок не ходят.В этом возрасте щенок должен быть с матерью.
Ругай не ругай,ничего не изменится.
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:00
ответ для Chih , на сообщение « Грудные дети сразу на горшок не ходят.В... »
  #7609
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Щенок наверное очень маленький, т.к. я своего в 2,5 месяца взяла и он уже был плотно приучен ходить на пеленку и не только у себя в вольере, а вообще к пеленке (в гости с собой брала и везде все было в порядке) первый месяц....а потом он стал много времени предоставлен себе и стал хулиганить....пришлось с ним бороться указанным выше способом (ограничением пространства, доминированием ....и наказанием), в итоге сейчас все счастливы
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:15   #7610
МамаЖеня
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от vasilinka Посмотреть сообщение
Да вот черт знает, я и не предполагала, что он такой кроха, и что таких малышей продавать будут, видимо денег уже хотелось
Спасибо за совет, так я в принципе все это и делаю, в конце месяца пойдем на прививки первые

Сейчас он ооочень смешной, у него встало одно ушко, а второе еще пока весит, такая муся бегает по квартирке
Я свою девочку тоже брала в таком возрасте, только по квартире она не бегала,а в вольере сидела,т.к прививка была только одна. На пелёночку писать начала через недельку после того, как начала у нас жить, я действительно положила несколько пелёнок в местах "пописов", сейчас проблем нет с этим никаких, может на улице, может дома на пелёнке.
Такую кроху взяла, потому что хотела и не могла дождаться, заводчица отдала "со скрипом" потому что знала, что я буду соблюдать все условия.
У меня девочка такого же цвета, как Ваш
МамаЖеня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena