Чёрный список свадебных услуг! - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 19:19
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1541
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


только что оставила отзыв в "белом списке", но и в "черном" хочу отметиться
Салон свадебных платьев "Империя красоты" на Авиаконструкторов! Понравилась у них коллекция платьев и то, что в условиях отсутствия времени, находился рядом с домом! Платье шили на заказ...сняли все мерки и даже записали высоту каблука.....представьте мое состояние, когда я за 2!!! дня до свадьбы приезжаю туда за платьем и мне милая девушка говорит "Все готово...вот только вам надо съездить в ателье на Радищева,18, чтобы подшить платье....и оно будет готово в аккурат к утру в день свадьбы"!!!! я говорю - вы себя хорошо чувствуете???? во-первых зачем снимали мерки, а во вторых - почему я должна куда-то ехать, если я в ВАШЕМ салоне заказываю платье и у ВАС хочу его забрать!!!"....
короче правды я не добилась.....пришлось тащиться по всем пробкам в центр города в это ателье...а к 12 часам утра в день свадьбы!!! отправлять жениха за платьем туда же!!! причем отрезали от платья ни больше, ни меньше - 20 см.
а...и еще - умудрились красную ленту, которая была под грудью, криво пришить.....ленту тоже портниха в ателье перешивала
вобщм НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот салон!!!
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline  
Старый 24.01.2011, 00:41   #1542
Iri__nna
Гость
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ул. Ленсовета, Московский р-н
Сообщений: 29


К сожалению, у моей свадьбы тоже была такая услуга, которой самое место в черном списке, хочу предостеречь невест.
Отель Акмэ на Рубинштейна нас встретил так, что пришлось среди ночи ехать домой, так как в таких условиях оставаться было невозможно - мало того, что поселили в номер категории стандарт вместо комфорт (поселили в номер "Стрельна"), так еще и горячая вода отключилась как только мы набрали ванну, так что даже не помыться - администратор объяснила, что бойлер один на два номера, и что чтобы была вода, нужно в том номере нажать какую-то кнопку, а там люди спят...К тому же в эту ванну даже страшно залезать - как только набралась вода, в ней стала плавать грязь - админитсратор объяснила, что ванну чистить очень сложно, грязь из форсунок, детский лепет какой-то...(( В общем пришлось ехать домой. Оставила заявление на возврат денег, но сомневаюсь, что на него отреагируют, так хоть предупрежу людей. Сам номер крохотный и достаточно обшарпан, для первой ночи не посоветую.
Iri__nna is offline  
Старый 09.03.2011, 10:26
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1543
murashka115
Активный участник
 
Аватар для murashka115
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Рыбацкое, Металлострой
Сообщений: 492


Хочу поделиться информацией о ресторане "Ели Пили" в Металлострое. Я на форуме спрашивала о ресторане, никто не выразил негатива. Но у меня на свадьбе всё было ужасно. Во первых за день до мероприятия мы привезли алкоголь, продукты (сыр три вида, икру, масло, тарталетки, фрукты, рыбу красную и белую).Мои родетели приехали раньше нас в ресторан и просто посчитали алкоголь, в итоге не хватало 5 бутылок водки (Царская). Продукты которые мы привезли были выложены на половину, то есть на 39 человек - 300 гр., 2 пачки масла, 2 упак. тарталеток (56 штук) - это 5 маленьких тарелочек, также с рыбой и всем остальным. Но это пол беды, дальше обслуживание- официант парень (не русский), я подумала ничего страшного что такой. Он был одет явно не для банкета, джинсы страшные и свитер. Сразу скажу в свое время работала в общепите и тоже обслуживала банкеты, и я все минусы в обслуживании замечала на мероприятии. Да у них есть в штате хорошие официанты, но они занимались посетителями в другом зале. В итоге мне пришлось этому официанту обьяснять как не стоит ставить таренки на столе и когда мои родетели говорили поздравления он просто на всех наплевав собирал грязные тарелки и очень гремел (тоже делала замечание)(((( В итоге когда меня типа украли, я стояла и ругалась с администратором по поводу обслуживания(((Когда нам вынесли торт, то сказали что никто нам его не будет его разрезать (сами всё делайте), так ещё положили одноразовые ложки чайные!!!! Я осталась очень недовольна этим заведением....
murashka115 is offline  
Старый 22.04.2011, 13:27
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1544
kvi.78
Banned
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщений: 217


Хочу высказать свое мнение по поводу аренды свадебных автомобилей ПТК №! Ужасная компания, кидает на деньги. Их сайт: www.ptk1spb.ru. Мы заключили с ними договор на сентябрь 2011, потом решили поменять машину, на что нам было сказано, что машину поменять уже нельзя. Тогда мы решили забрать деньги, по договору было написано, что если мы отказываемся от транспорта, то нам возвращается 50%, а так как мы внесли только 50%, то мы вообще ничего не получаем. Сработано с их стороны на 5 баллов!
kvi.78 is offline  
Старый 22.04.2011, 15:58
ответ для kvi.78 , на сообщение « Хочу высказать свое мнение по поводу... »
  #1545
Пати
Активный участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от kvi.78 Посмотреть сообщение
Хочу высказать свое мнение по поводу аренды свадебных автомобилей ПТК №! Ужасная компания, кидает на деньги. Их сайт: www.ptk1spb.ru. Мы заключили с ними договор на сентябрь 2011, потом решили поменять машину, на что нам было сказано, что машину поменять уже нельзя. Тогда мы решили забрать деньги, по договору было написано, что если мы отказываемся от транспорта, то нам возвращается 50%, а так как мы внесли только 50%, то мы вообще ничего не получаем. Сработано с их стороны на 5 баллов!
Дико извиняюсь, а Вы сами нашли эту компанию, или Вам ее посоветовала девушка-организатор Вашей свадьбы, которую Вы всем рекомендовали?
Пати is offline  
Старый 22.04.2011, 17:53
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1546
Валианна
Активный участник
 
Аватар для Валианна
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: СПБ и окрестности
Сообщений: 306


эта ПТК нас тоже кинула год назад.
наобещали мини-лимузин, которого у них отродясь не было, и конечно же кинули!
просто как узнали что мы хотим отказываться от договора, взяли и не пригнали на свадьбу никакой машины.
а мы заплатили все сразу. в итоге мы обращались в Прокуратуру, в общество защиты прав потребителей, везде нам писали что да, такие они нехорошие, штраф им" и советовали обратиться в суд самостоятельно. но времени не было, а потом срок давности и прошел...там кажется 3 месяца всего, не успели мы
Валианна is offline  
Старый 22.04.2011, 23:30
ответ для kvi.78 , на сообщение « Хочу высказать свое мнение по поводу... »
  #1547
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233


Цитата:
Сообщение от kvi.78 Посмотреть сообщение
Хочу высказать свое мнение по поводу аренды свадебных автомобилей ПТК №! Ужасная компания, кидает на деньги. Их сайт: www.ptk1spb.ru. Мы заключили с ними договор на сентябрь 2011, потом решили поменять машину, на что нам было сказано, что машину поменять уже нельзя. Тогда мы решили забрать деньги, по договору было написано, что если мы отказываемся от транспорта, то нам возвращается 50%, а так как мы внесли только 50%, то мы вообще ничего не получаем. Сработано с их стороны на 5 баллов!

А кто работает себе в ущерб! Все они такие, себя не обидят, почти во всех транспортных компаниях жесткие условия при отказе. А вы читайте договор всегда и в частности про отказ смотрите.
__________________
Калина-малина is offline  
Старый 23.04.2011, 00:20
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1548
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Так, мы тут с фотографами изучали вопрос возврата/невозврата первоначально внесенной суммы. Так вот: если в договоре предоплата обзывается как АВАНС или ПРЕДОПЛАТА, то дальше могут писать все что угодно, суд обяжет их вернуть деньги за минусом фактически понесенных расходов, если предоплата обзывается как СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ, ЗАЛОГ или ЗАДАТОК, то эта сумма является суммой в обеспечение последующего выполнения стороной заказчика своих обязательств по договору (а в договоре наверняка среди обязанностей заказчика - принять услугу и оплатить услугу) и может не возвращаться (как в договоре будет сказано). Просто запомните - АВАНС и ПРЕДОПЛАТУ можно вернуть по суду, СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ, ЗАЛОГ и ЗАДАТОК - действия по тексту договора.
Gambolt is offline  
Старый 23.04.2011, 00:35
ответ для Gambolt , на сообщение « Так, мы тут с фотографами изучали... »
  #1549
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
Так, мы тут с фотографами изучали вопрос возврата/невозврата первоначально внесенной суммы. Так вот: если в договоре предоплата обзывается как АВАНС или ПРЕДОПЛАТА, то дальше могут писать все что угодно, суд обяжет их вернуть деньги за минусом фактически понесенных расходов, если предоплата обзывается как СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ, ЗАЛОГ или ЗАДАТОК, то эта сумма является суммой в обеспечение последующего выполнения стороной заказчика своих обязательств по договору (а в договоре наверняка среди обязанностей заказчика - принять услугу и оплатить услугу) и может не возвращаться (как в договоре будет сказано). Просто запомните - АВАНС и ПРЕДОПЛАТУ можно вернуть по суду, СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ, ЗАЛОГ и ЗАДАТОК - действия по тексту договора.
спасибо.. будем в теме !
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline  
Старый 27.04.2011, 17:00   #1550
vasena11
Частый гость
 
Аватар для vasena11
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от murashka115 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться информацией о ресторане "Ели Пили" в Металлострое. Я на форуме спрашивала о ресторане, никто не выразил негатива. Но у меня на свадьбе всё было ужасно. Во первых за день до мероприятия мы привезли алкоголь, продукты (сыр три вида, икру, масло, тарталетки, фрукты, рыбу красную и белую).Мои родетели приехали раньше нас в ресторан и просто посчитали алкоголь, в итоге не хватало 5 бутылок водки (Царская). Продукты которые мы привезли были выложены на половину, то есть на 39 человек - 300 гр., 2 пачки масла, 2 упак. тарталеток (56 штук) - это 5 маленьких тарелочек, также с рыбой и всем остальным. Но это пол беды, дальше обслуживание- официант парень (не русский), я подумала ничего страшного что такой. Он был одет явно не для банкета, джинсы страшные и свитер. Сразу скажу в свое время работала в общепите и тоже обслуживала банкеты, и я все минусы в обслуживании замечала на мероприятии. Да у них есть в штате хорошие официанты, но они занимались посетителями в другом зале. В итоге мне пришлось этому официанту обьяснять как не стоит ставить таренки на столе и когда мои родетели говорили поздравления он просто на всех наплевав собирал грязные тарелки и очень гремел (тоже делала замечание)(((( В итоге когда меня типа украли, я стояла и ругалась с администратором по поводу обслуживания(((Когда нам вынесли торт, то сказали что никто нам его не будет его разрезать (сами всё делайте), так ещё положили одноразовые ложки чайные!!!! Я осталась очень недовольна этим заведением....
Вы меня очень расстроили. У нас там свадьба в начале июне и несколько раз туда ездили и отзывы читали, все прекрасно! А вот теперь такой отзыв.(((((((
vasena11 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena