Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 21:58   #2391
Belayavorona
Активный участник
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 336


http://spbpmc.ru/
Belayavorona is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 22:36
ответ для Belayavorona , на сообщение « http://spbpmc.ru/ »
  #2392
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
На Крестовском острове.
Цитата:
Сообщение от Belayavorona Посмотреть сообщение

мало ли пригодится
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:11
ответ для em14 , на сообщение « Это не лучший вариант. Мало того что он... »
  #2393
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Это не лучший вариант. Мало того что он бесполезный - увы, очень многие прошли до вас по этим граблям - но еще и потенциально опасный.
Всемирная организация здравоохранения запрещает использование гомеопатии при онкологических заболеваниях. Этот запрет основан на опыте, обобщающем многочисленные результаты и каждый мало-мальски ответственный гомеопат это знает. Если вам попался такой который делает вид что этого не знает - значит из вас попросту тянут деньги и ставят эксперименты. Извините за прямоту..
+10000
Гомеопатия бесполезная трата денег
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:11   #2394
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Господи как все быстро. Мама не хочет есть, совсем, нутриник очень сладкий для нее, еле уговариваем ее на кашу.Очень мешает живот, отекают ноги. Встаем только до туалета и кухни, Сидим немного.Пожелтела немного.я не думала что так быстро хуже становиться. Еще в понедельник мы ели суп...........
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:29
ответ для djuli , на сообщение « Господи как все быстро. Мама не хочет... »
  #2395
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Господи как все быстро. Мама не хочет есть, совсем, нутриник очень сладкий для нее, еле уговариваем ее на кашу.Очень мешает живот, отекают ноги. Встаем только до туалета и кухни, Сидим немного.Пожелтела немного.я не думала что так быстро хуже становиться. Еще в понедельник мы ели суп...........
господи....
держитесь......
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 09:10   #2396
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Держитесь... у меня тоже маме хуже... Зря я видимо грезила отъездом и у меня в отличие от Вас брат приехать не может, или не хочет... я уже не пойму...
Мишина мама- как Ваша бабуля?
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 11:46
ответ для djuli , на сообщение « Господи как все быстро. Мама не хочет... »
  #2397
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Господи как все быстро. Мама не хочет есть, совсем, нутриник очень сладкий для нее, еле уговариваем ее на кашу.Очень мешает живот, отекают ноги. Встаем только до туалета и кухни, Сидим немного.Пожелтела немного.я не думала что так быстро хуже становиться. Еще в понедельник мы ели суп...........
уже писала где-то - я бананы вилкой разминала в последний день

вообще перебирала все-все, что есть и иногда она на что-то соглашалась
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 12:48
ответ для djuli , на сообщение « Господи как все быстро. Мама не хочет... »
  #2398
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Господи как все быстро. Мама не хочет есть, совсем, нутриник очень сладкий для нее, еле уговариваем ее на кашу.Очень мешает живот, отекают ноги. Встаем только до туалета и кухни, Сидим немного.Пожелтела немного.я не думала что так быстро хуже становиться. Еще в понедельник мы ели суп...........
Подождите думать плохое. Вот вы пишет, что живот мешает. А живот у нее от асцита? А ей жидкость откачивали когда-нибудь? Насколько я знаю, асцит может очень ухудшать состояние человека и если его вовремя убирать, то будет становиться легче.
При мне в Джанелидзе привезли женщину, которая ни ходить ни сидеть толком не могла, не ела ничего, одышка сильнейшая. А после дренирования поехала домой на своих ногах. Понятно, что это не лечение, но это может значительн улучшить качество жизни.
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 12:56   #2399
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
Подождите думать плохое. Вот вы пишет, что живот мешает. А живот у нее от асцита? А ей жидкость откачивали когда-нибудь? Насколько я знаю, асцит может очень ухудшать состояние человека и если его вовремя убирать, то будет становиться легче.
При мне в Джанелидзе привезли женщину, которая ни ходить ни сидеть толком не могла, не ела ничего, одышка сильнейшая. А после дренирования поехала домой на своих ногах. Понятно, что это не лечение, но это может значительн улучшить качество жизни.
Приходил терапевт, сказал откачивание лелают при напряженном асците. У нас пока живот мягкий.Ей давит он на внутренние органи и доставляе дискомфорт.Сегодня пришла к онкологу, он опаздывал в итоге добилась встречи с хирургом, он дал "бегунок" на инвалидность.Начали собирать врачей. Сказал когда на наркотики переходят, люди быстро уходят............Пока даем кетонал 1-2 раза в день-два когда как.
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:33
ответ для djuli , на сообщение « Приходил терапевт, сказал откачивание... »
  #2400
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Не разговаривайте вы об асците с терапевтом, он в этом разбирается явно хуже, чем практикующие онкологи. Попробуйте связаться с онкологами, которые маму лечили. Что они посоветуют насчет асцита. Ну или хоть на онкофоруме проконсультируйтесь. Если скажут, что можно и сейчас убрать, ищите больницу, в которой это можно сделать.
Я видела, как асцит убирают в Петрова и в Джанелидзе.

И что касается обезболивающих. Речь же не идет сразу о сильных наркотиках. Есть трамал, который тоже идет только через рецепт. На нем люди годами держатся. хотя если вам сейчас хватает кетонаа по 1-2 тблетки в день, то более сильное вам скорее всего не скоро понадобится.
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena