Увеличение веса. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 21:59   #141
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не ограничивайте жидкость - что за бабушкины сказки!!!!!
Пейте больше ВОДЫ!!!!!! - Тогда обмен веществ стабилизируется и никаких отеков не будет, ну и потребление соли свести к минимуму.
+1.


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
ну и плюс еще был излишек из-за домашнего образа жизни.
вот и ответ вам - домашний образ жизни. лучшее, что могу посоветовать, чтоб не набирать вес во время беременности - ограничить мучное, сладкое, т.е. все "плохие углеводы" (если совсем тяжело, можнно например сладости заменить фруктами или сухофруктами), и конечно же беговая дорожка. Если у вас ребенок, и вы не можете например ходить в спортзал, советую купить домашнюю. Мышцы должны быть в тонусе, и умеренные физические нагрузки в этом помогут. Будут в тонусе мышцы - не будет жира.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:04
ответ для Lilou , на сообщение « Мне вот интересно, если я сейчас не... »
  #142
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, если я сейчас не особенно ограничиваю во вкусняшках, при переходе на варено-пареное я похудею? Или вес останется на месте?
вес ваш останется на месте, но в дальнейшем не будет расти так стремительно как на булках и на сладком.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:28
ответ для Lilou , на сообщение « Мне вот интересно, если я сейчас не... »
  #143
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, если я сейчас не особенно ограничиваю во вкусняшках, при переходе на варено-пареное я похудею? Или вес останется на месте?
На самом деле у всех организмы разные, и дело не в варено-пареном Вы про похудание во время ГВ, я правильно понимаю?
Может сразу после родов все уйдет, а может и не все сразу.....но кормить-то пупса надо как-то, поэтому придется питаться нормально, чтоб было молочко
Хотя наверное можно и на фоне гв похудеть, но у меня не получается
__________________



Furo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:29   #144
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


А еще все булки съеденные уходят в молоко, а не в бока
У меня по крайней мере!
__________________



Furo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:47
ответ для Kotenokk , на сообщение « +1. вот и ответ вам - домашний... »
  #145
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
+1.




вот и ответ вам - домашний образ жизни. лучшее, что могу посоветовать, чтоб не набирать вес во время беременности - ограничить мучное, сладкое, т.е. все "плохие углеводы" (если совсем тяжело, можнно например сладости заменить фруктами или сухофруктами), и конечно же беговая дорожка. Если у вас ребенок, и вы не можете например ходить в спортзал, советую купить домашнюю. Мышцы должны быть в тонусе, и умеренные физические нагрузки в этом помогут. Будут в тонусе мышцы - не будет жира.
сладкое -мучное с сегоднящнего дня не ем уже. А вот дорожка.... В съемной маленькой однокомнатной квартире, где сейчас 3 а скоро будет 4 человека - это уже перебор..
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:57   #146
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
сладкое -мучное с сегоднящнего дня не ем уже. А вот дорожка.... В съемной маленькой однокомнатной квартире, где сейчас 3 а скоро будет 4 человека - это уже перебор..
они складные, много места не занимают. В любом случае, хотите держать вес - без движения не обойтись, правильное питание это хорошо, но этого маловато. Либо спортзал или прогулки, либо в домашних условиях. Даете физическую нагрузку - мышцы в тонусе, не даете - все дряблое как студень. К сожалению, другого пути нет.
Kotenokk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena