Фигурное катание 2011-2012 - Страница 570 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 02:37   #5691
123456qwerty
Частый гость
 
Аватар для 123456qwerty
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 37


[QUOTE=Вредный гном;76729257]если помидоры приготовили - можете начинать пользовать
я я ударюсь в воспоминания - тем более не так давно мы с нашим тренером это дело в приватной беседе обсуждали

Не ну тут спору нет я с вами согласен полностью))) Но ребенок 3 раз на соревнования идет 1.5 года занимается почему бы не по ЮФ )))Просто ребенка сильно расстроили а детские слезы дорогого стоят!!!
123456qwerty is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:45
ответ для 123456qwerty , на сообщение « [QUOTE=Вредный гном;76729257]если... »
  #5692
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от 123456qwerty Посмотреть сообщение

Не ну тут спору нет я с вами согласен полностью))) Но ребенок 3 раз на соревнования идет 1.5 года занимается почему бы не по ЮФ )))Просто ребенка сильно расстроили а детские слезы дорогого стоят!!!
А причем тут эти цыфры?
Разряд определяется тем, что ребенок умеет. Другое дело, если для ЗЮ чего-то не хватает. Пржков мало, или комбинированное не сделать - бвает вестибулярный аппарат больше З-4 оборотов не дает сделать. Тогда - понятно.
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:46
ответ для kamelena , на сообщение « Как Вы так можете говорить,если... »
  #5693
123456qwerty
Частый гость
 
Аватар для 123456qwerty
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от kamelena Посмотреть сообщение
Как Вы так можете говорить,если совершенно ничего не знаете о девочке,которая заняла в итоге 1 место по ЮФ 2005 г.р.О каких ДЕНЬГАХ вообще идёт речь.Ребёнок занимается в обыкновенном СДЮСШОРе,на подкатки практически не ходит,а про топовых тренеров и поездки на дорогие сборы вообще говорить не приходится.
Девочка способная,трудолюбивая,просто работяга.И не стоит,не разобравшись,делать выводы.
Ваша ДЕВОЧКА)))) Да я не про то что места купили !Вы протокл видели который ручкой исправлен был и который судьи дали?Я не увидел его на стенде вместе со всеми )))Возмутило то что сначала показали результат а потом быстро подправили и сказали что вы сами виноваты))))А исправляли прям при родителях не судья а тренер так что я говорил в общем Что проще купить )))))Я пошел сам и сделал крестнице медаль и кубок как было положено в протоколе !!Вот такой я )))))
123456qwerty is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:55
ответ для 123456qwerty , на сообщение « Ваша ДЕВОЧКА)))) Да я не про то что... »
  #5694
kamelena
Гость
 
Аватар для kamelena
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от 123456qwerty Посмотреть сообщение
Ваша ДЕВОЧКА)))Возмутило то что сначала показали результат а потом быстро подправили и сказали что вы сами виноваты))))
.
Нет,девочка не моя.Мой мальчик занимается с ней в одной группе.Виноваты не Вы,а Ваш тренер,так как он должен был знать,какие элементы допускаются в том или ином разряде.
kamelena is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 03:08
ответ для kamelena , на сообщение « . Нет,девочка не моя.Мой мальчик... »
  #5695
123456qwerty
Частый гость
 
Аватар для 123456qwerty
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от kamelena Посмотреть сообщение
.
Нет,девочка не моя.Мой мальчик занимается с ней в одной группе.Виноваты не Вы,а Ваш тренер,так как он должен был знать,какие элементы допускаются в том или ином разряде.
Я эту песню про тренера сегодня раз 50 слышал))) Не тренер а организатор ввел в заблуждение! Но сам организатор только нахамил и убежала потому что ЕЕ КОСЯК)))А тренер Молодец
123456qwerty is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 03:57
ответ для kamelena , на сообщение « . Нет,девочка не моя.Мой мальчик... »
  #5696
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от kamelena Посмотреть сообщение
.
Нет,девочка не моя.Мой мальчик занимается с ней в одной группе.Виноваты не Вы,а Ваш тренер,так как он должен был знать,какие элементы допускаются в том или ином разряде.
Тренеры знают, что допускает "Классификационная программа по фигурному катанию на коньках на 2011-2014 г.г.". Лутц и флип по ЮФ эта программа допускает.
Как я понимаю, организаторы вправе вносить в положение по соревнованиям дополнительне требования, не противоречащие этой программе. Я не знаю, донесли ли организаторы эти требования до тренеров участников заблаговременно. Но я знаю, что тренеры на такую информацию реагируют по-разному. Варианты:
- выставляют на соревнования только тех детей, у кого программа вписывается в требования,
- отказваются от участия, если требования не устраивают,
- корректируют программы под требования,
- участвуют с тем, что есть - и будь, что будет...
Возможно, тренер отдал предпочтение последнему варианту
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:21   #5697
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
, но могу сказать, как один из примеров, почему моя долго не могла из ЮФ в ЗЮ вылезти. Причем с приличнми лутцем и флипом. На ЗЮ обязательнми являются риттбергер и волчок. А для этих элементов нужны сильные ноги, на одной технике не выехать. Если природа не подарила крепкие ляжки - приходится их накачивать, причем для этого нужно длительное время.
Вот вы озвучили грамотно нашу главную проблему. Техника у дочки очень хорошая (учитывая, что мы старенькие т.к. пришли в ФК в 6 лет), ноги-это пистолетик и волчок
Скажите , ноги надо непременно накачивать, чтобы они стали сильнее. Я так понимаю,что это и помимо ОФП надо ещё тренироваться.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:56   #5698
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
На зимних каникулах отдыхали. От всего. Телек, комп и развлекательная программа. Даже гуляли мало, т.к. дед Мороз снег выдал тогда, когда каникулы закончились Потом две недели и на катке, и в школе, и в музкалке учителя спрашивали, чем я так загрузила деточку, что у нее ни голова, ни ноги не работают. Ага, диваном загрузила, все атрофировалось...
Как Вы все успеваете и школу и даже музыкалку? И как у ребенка хватает сил все это переносить? Это сколько энергии и желания нужно и маме и ребенку!
De. is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:08   #5699
neIce
Участник
 
Аватар для neIce
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от 123456qwerty Посмотреть сообщение
Скажите как я один далеко пойду просто из за принципа ))))
Мой Вам совет - не делайте этого, все равно ничего не добьетесь, а с ФК придется завязать.(Никто с детьми скандальных родителей дела иметь не будет) Еще пару лет назад один областной мальчик пытался правды искать - письма в Федерацию писали , даже передача по ТВ100 была с большим резонансом, ну ичто? где он теперь? ....И в академии тоже был случай с одним тренером - тренера выгнали, даже говорят дело завели, но следом и от ребенка избавились. И Грушман не просто так в судьях сидит, не тренирует (большего сказать не могу)....
Просто сделайте для себя выводы - что вот на такие соревнования мы больше ходить не будем, да и все...Хотите нормальных соревнований - съездите за границу - в Финляндию там , или в Швецию(в Прибалтике мне , например, не очень нравится, как судят) и будет вам счастье, и организация нормальная, и детей судят хорошо.
neIce is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:34
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #5700
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


да уж, это точно....
не вижу тоже смысла сотрясения земли,если в открытую засуживают на ЧМ и Европы,да и на олимпиаде не раз было,что уж говорить про нас маленьких только себе навредить ихмо конечно
*Nika* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena