Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 20:19
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8101
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


У меня Даник в 1,5 года за 2 недельки научился, до этого пробовала, но он без интузиазма, так я и не парилась. Не, вру, даже не в 1,5 а ближе к двум. Ксюшу попробовала, но у неё до горшка, видимо, как до Луны, пока не понимает.

Девочки, у нас какая-то фигня, позавчера перед сном орала 2 часа (не преувеличиваю), и ничего не помогает, ни есть, ни пить, причём орала, аж осипла, потом во сне ещё полночи всхлипывала. Вчера перед дневным сном час вопила, прямо в истерике билась. Сегодня перед дневным сном тоже начала, потом вдруг увидела свою шапку, натянула (у неё вообще мания дома в шапке зимней ходить, давала летнюю панамку, нет не дано, именно зимняя нужна) и уснула, я во сне сняла, она снова заорала, одела обратно-успокоилась. И в чём дело
крошка-капитошка is offline  
Старый 01.04.2012, 20:58
ответ для OLK , на сообщение « Вот здорово! А у Каролины та же тема,... »
  #8102
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Вот здорово! А у Каролины та же тема, что и у Юсти была - сесть во сне в кровати и завалиться набок. Тут бортик не спасет. Юстя лет до 4 так заваливалась - с грохотом на всю квартиру

Вот ведь вредный тип... А подумать? Или у них однушка 30 метров? Тогда может и некуда... Хотя удленнители никто не отменял...

А ниче не делать. Юстя до 2 лет была в памперах круглосуточно. В 2 сняла, она денек посикала раз 30, на второй стала соглашаться садиться на горшок. Но ее сажать надо было - сама соображала поздно - уже не успевала добежать. Но это ж не сложно - до/после сна, до/после прогулки...

Вот и я об этом подумала - одевать в какой-нибудь комбезик/песочник с длинными штанинами. Это похоже на плохую привычку - должна быстро забыть, если доступа лишить
Нет, двушка около 65 м
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 01.04.2012, 20:59   #8103
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
У меня Даник в 1,5 года за 2 недельки научился, до этого пробовала, но он без интузиазма, так я и не парилась. Не, вру, даже не в 1,5 а ближе к двум. Ксюшу попробовала, но у неё до горшка, видимо, как до Луны, пока не понимает.

Девочки, у нас какая-то фигня, позавчера перед сном орала 2 часа (не преувеличиваю), и ничего не помогает, ни есть, ни пить, причём орала, аж осипла, потом во сне ещё полночи всхлипывала. Вчера перед дневным сном час вопила, прямо в истерике билась. Сегодня перед дневным сном тоже начала, потом вдруг увидела свою шапку, натянула (у неё вообще мания дома в шапке зимней ходить, давала летнюю панамку, нет не дано, именно зимняя нужна) и уснула, я во сне сняла, она снова заорала, одела обратно-успокоилась. И в чём дело
Оль...мо вапе катастрофа....мы уже вешаемся с нее...срываемс...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 01.04.2012, 21:47
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8104
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


У нас почти неделю были такие истерики перед дневным сном я чуть коркой от нервов не покрылась. На выходных папа укладывает, все ок. Посмотрим, как завтра пойдет.

Сдала сегодня автошколу! Но, кажется, ко мне очень лояльно отнеслись, вождение оставляет желать лучшего. А меж тем 5го числа ГАИ. Кстати, девочка сегодня сказала, что будет проплачивать экзамен, т.е. все же взятки берут Но я сама буду сдавать до посинения.

Маша, чего с мужем поругалась?
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline  
Старый 01.04.2012, 21:51   #8105
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
блин...
да я хоть до трех лет готова держать, мне пофиг
меня просто овырянье так напрягло че-то
прямо все отмечают кто видит
это как-то ненормально и это уже месяца 2 если не больше

а конда соображалка включается у них?
может лосинчики или облегающие шорты или еще что чтоб добраться не могла с месяцок .. или пару недель хотя бы
и убирать незаметно руки..
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 01.04.2012, 21:57   #8106
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
У нас почти неделю были такие истерики перед дневным сном я чуть коркой от нервов не покрылась. На выходных папа укладывает, все ок. Посмотрим, как завтра пойдет.

Сдала сегодня автошколу! Но, кажется, ко мне очень лояльно отнеслись, вождение оставляет желать лучшего. А меж тем 5го числа ГАИ. Кстати, девочка сегодня сказала, что будет проплачивать экзамен, т.е. все же взятки берут Но я сама буду сдавать до посинения.

Маша, чего с мужем поругалась?
поздравляю!!!!
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 01.04.2012, 21:58
ответ для Иришка Щ , на сообщение « приехал наш папаня в пятницу.... »
  #8107
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
приехал наш папаня в пятницу. итог-ребенок стащил с середины стола на себя чашку с горячим чаем. ожог в пол лица, особенно пострадало веко на правом глазике(там пантенолом не попшикать было). ппец
бедный Димочка
ужас какой
@@@@@@@@@@@@
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 01.04.2012, 22:11
ответ для Лапуськa , на сообщение « бедный Димочка ужас какой... »
  #8108
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
А ты на чем хочешь?По идее 95 от тебя идет на академку,а с Академки на 9-ке Или до меня доехать,а от меня на 176 до рестика.Обратно таксо можно.
я хотела на 6

Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы из зоопарка, дети кормили коз и были счастливы))))))
а уже наши доросли???
ну надо и нам съездить ))

Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
приехал наш папаня в пятницу. итог-ребенок стащил с середины стола на себя чашку с горячим чаем. ожог в пол лица, особенно пострадало веко на правом глазике(там пантенолом не попшикать было). ппец
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сашуля, мы завтра наготове ))
__________________
kustik is offline  
Старый 01.04.2012, 22:36
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8109
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Насть,молодец,поздравляю!!!

Ой,Ириш...ужас....Димочке @@@@@@@@@@@@@@
Annuttka is offline  
Старый 01.04.2012, 22:39
ответ для kustik , на сообщение « я хотела на 6 а уже наши... »
  #8110
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
я хотела на 6


а уже наши доросли???
ну надо и нам съездить ))


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сашуля, мы завтра наготове ))
Я настю с 1.5 лет вожу в зоопарк. и лизу получается ещё раньше. Но внимания надолго не хватило. Первые минут 30.
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena