Медсанчасть № 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2010, 17:27   #1
Shanell
Активный участник
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 408
Медсанчасть № 18



Девочки, нигде не могу найти отзывы про МСЧ № 18 на Чугунной, известной еще под именем Больница ЛОМО. По ДМС меня туда отправили на лапару, вот не знаю теперь, чего ждать))) Буду рада любой информации)))
Shanell is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 11:56
ответ для Shanell , на сообщение « Медсанчасть № 18 »
  #2
Shanell
Активный участник
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 408


никто ничего не знает? жесть))) пойду как на эшафот)))
Shanell is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 12:43
ответ для Shanell , на сообщение « Медсанчасть № 18 »
  #3
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Знают, знают. Там замечательный заведующий гинекологическим отделение Чиж А.П.. Он мне делал там операцию по удалению кисты яичника - лапаратомию. Чудо-доктор. Прошло уже 3 года, шрама и не видно. Еще недавно делаа у него же ГСГ. Тоже все аккуратненько. К какому врачу вы идете?
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 13:05
ответ для Shanell , на сообщение « Медсанчасть № 18 »
  #4
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


У меня девулю на сохранение положили туда, где то 6 лет назад. На второй день сбежала))) но по существу ни чего не скажу-не знаю))
anna78rus is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:27
ответ для Shanell , на сообщение « Медсанчасть № 18 »
  #5
@нгелочек
Участник
 
Аватар для @нгелочек
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Каменноостровский пр
Сообщений: 241


Да уж, по поводу Чижа П.А. ничего плохого сказать не могу.
Побывала я у него 2 раза. Первый - платно (ГСГ), сами понимаете отношение одно, а вот на новый год попала тудаже из ЖК на скорой.
В общем обстановка там ужасная...ремонт не делался оч.давно. Одеяла и белье дырявое, душ и туалет убирают плохо, да и помыться толком нельзя...один душ на отделение!!!!! Правда есть отдельные палаты-люкс, там отдельный туалет и душ в палате (стоимость 1200 руб).
Персонал злющий и абсолютно не учавствующий, старшие медсестры вообще звери.
Отдельная тема про еду, 2 раза в день каша на воде, а на обед или суп из воды или макароны без мяса...
Сбежать хочется через пару часов пребывания там.
Мне предлагали сделать там лапароскопию, но я отказалась....третьего раза не выдержала бы.
Но это сугубо мое мнение :-))) Удачи вам и терперия!!!!
@нгелочек is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 20:55
ответ для @нгелочек , на сообщение « Да уж, по поводу Чижа П.А. ничего... »
  #6
Вишневый мармелад
Участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 143


О! Если есть хоть малейшая возможность-держитесь оттуда подальше.Ужасные бытовые условия,ужасное отношение персонала. Я попала на скорой с кровотечением при беременности. УЗИ при поступлении там не делают,лежала на сохранении там ,а поехала на УЗИ В МГЦ,оказалась-замершая,срочно надо прерывать. Вернулась в больницу,врачи разошлись,нет никого. У меня начался выкидыш,девочки побежали за медсестрой,а она сказала,что помочь ни чем не может,терпи. Девчонки насобирали мне таблеток обезболивающих,у кого что было. Когда все закончилось,то медсестра сказала,что это не сильное кровотечение,врача она звать не будет,а я должна лечь отдохнуть. Пришлось ей сказать,что у меня редкая группа крови с отрицательным резусом,и случись что,она будет отвечать. Только после этого она позвонила лечащему врачу,которую тоже пришлось уговаривать ехать на чистку.Она снизошла только после обещания ее отблагодарить. Через пару часов приехала,привезла хороший наркоз,почистились. Выписалась я оттуда с температурой 38 и ангиной.
Девочка,лежавшая со мной с палате,за это время потеряла одного малыша из экошной двойни,сразу из 18 отправилась в ОТТА на сохранение. Вторая девочка после выписки вернулась на скорой с воспалением придатков.
Извините,что так эмоционально,но 18-это самый кошмарный период в моей жизни(((
Вишневый мармелад is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 15:35   #7
@нгелочек
Участник
 
Аватар для @нгелочек
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Каменноостровский пр
Сообщений: 241


Абсолютно с вами согласна!
Хотите быть здоровыми ,то никогда ,ни при каких обстоятельствах, не ложитесь в ЛОМО!!!
@нгелочек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena