Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 00:22   #491
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Почему это только ЭКО после Клостила???
Во-первых Вас могут отправить на лапару, мало ли - эндометриоз??
Во-вторых, Вы все равно сможете подождать, еще раз попытаться самим (часто не получается на Клостиле, а потом вдруг - раз и получилось, просто изменились жизненные условия).
В-третьих, через годик можете попробовать другой вариант стимуляции (клостибегит - не единственный препарат).
Так что - не настраивайте себя так. Если доверяете врачу - пробуйте, это не приговор.
+1
__________________

_________________
Я Катя
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 00:42   #492
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от nifari Посмотреть сообщение
сам по себе Ф лопается раз в 4 месяца. . .в остальные не лопается,
Противооказания - у меня была Ф-ая киста, 9 см, и экстрасистолия.
если честно, я проверила все, и все в порядке, кроме О. У мужа все более менее хорошо.
Врач сказала, что я могу дальше пробовать, но так 2 года ничего не получалось + ЗБ(никто не смог сказать из-за чего она) , из-за этого вероятность забеременнеть самой очень мала.. . .
Хотелось бы узнать все + и - Стимуляции.
1) Больнo, когда Ф куча?
2) Сонливо после приема ?
3) что с весом?
4) правда, что волосы выпадают?
5) почему на Клостибегите редка многоплодная беременность?
6) Какие иные побочки Вы замечаете?
1. почему обязательно куча? У меня например вырастает только один (да и два это не куча, а больше вырастает в очень редких случаях). Больно? Тянет чуток, ну и что, это не та боль, которую нельзя перенести, тем более девочки с нормальным циклом и нормальной фертильностью эту самую "боль" каждый месяц "переносят"
2. не заметила
3. вес тот же что и был
4. неправда
5. редка многоплодная, потому что клостик на фоне др.препаратов не такой уж сильный и как писала в п.1 - много ф. созревают в ред.случ., и не факт что сразу все созревшие оплодотворяться ( ??? а Вы хотите многоплодную)
6. пока никаких не заметила

ИМХО: Ну и раз у Вас Ф. сам созревает, и просто не лопается (зачем тогда клостик), м.б. Вам просто нужно помочь ему лопнуть (укол ХГЧ например), помониторить Ф. и когда достигнет нужного размера - укольчик, спросите у своего доктора.......
__________________

_________________
Я Катя
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 10:32   #493
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от nifari Посмотреть сообщение
Добрый день)
Моя история короткая и емкая, 2 года не можем забеременеть, пол года назад была ЗБ, после нее все сдали, все пролечили, во все места дунули и . . . . ничего. врач предложила стимулировать. . . теперь у меня пол месяца на размышления и решение. . .
я даже не знаю, что сделать. . .
сейчас найду темку, где много-много написано про ЭКО
кстати, про стимуляцию клостилбегитом. с нее начинают, т.к возраст не критичный и дети не "горят", по деньгам самый бюджетный вариант (примерно 500 клост, 2000 ХГЧ, 500 утрожестан. ну и сюда надо прибавить походы к врачу платные. у меня вся стямуляция стоит 8500 со скидкой).
если на клостике ничего не получается, то после него преходят на более сильные, усовершенствованные и дорогостоящие стимулирующие препараты. например, пурегон (курс 12000 руб.+походы к доктору)
есть еще что-то, но не помню.

а тесты на совместимость и антиспермальные сдавали?
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 10:45   #494
Анч
Участник
 
Аватар для Анч
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 106


Добрый день! Девочки, мне похоже с первого цикла стимуляция помогла. Вчера сдала ХГЧ был 274. Это нормально? Или мало для нормальной Б.? Доктор правда сказала 15 сдать, но я не выдержала. Скажите, пжл, уже пора радоваться или рано еще?
Анч is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 11:26
ответ для Анч , на сообщение « Добрый день! Девочки, мне похоже с... »
  #495
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Анч Посмотреть сообщение
Добрый день! Девочки, мне похоже с первого цикла стимуляция помогла. Вчера сдала ХГЧ был 274. Это нормально? Или мало для нормальной Б.? Доктор правда сказала 15 сдать, но я не выдержала. Скажите, пжл, уже пора радоваться или рано еще?
привет!
если у тебя не было укола на стимуляции, то это чудесный ХГЧ!!! ты беременна!
а если был укол, то тогда это остатки от него могут быть.
сходи 15 сдай, если возрастет УРА-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 11:34   #496
Анч
Участник
 
Аватар для Анч
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 106


Укола не было, Ф. сам лопнул. Ой девочки сижу сейчас на работе и реву... Пять лет хождений по врачам... лапара в январе была, там сказали что у меня все идеально как у девочки, лечи мужа. А мужу доктор сказал что не идеально, но должно получиться. Только после лапары у меня О пропала, гармоны шалили...вот доктор мой (я ее уже после лапары нашла) и решила меня стимулировать. Желаю вам всем удачи!!!!
Анч is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 12:00   #497
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


девочки, а после укола овитреля (это же тоже хгч-препарат??) когда можно делать тестик, что б это точно была Б, а не остатки от укола?
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 12:00   #498
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


кстати,я и без клостика чувствую как растут мои фолликулы (это к опросу), и довольно болезненно, даже не до секса в такие моменты
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 12:07   #499
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от ~Lisena~ Посмотреть сообщение
девочки, а после укола овитреля (это же тоже хгч-препарат??) когда можно делать тестик, что б это точно была Б, а не остатки от укола?
7-10 дней
лучше ждать и не торопиться, т.к. у меня было очень много слез, когда вторая полоска на тесте пропала на следующий день
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 12:07
ответ для Анч , на сообщение « Укола не было, Ф. сам лопнул. :support:... »
  #500
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Анч Посмотреть сообщение
Укола не было, Ф. сам лопнул. Ой девочки сижу сейчас на работе и реву... Пять лет хождений по врачам... лапара в январе была, там сказали что у меня все идеально как у девочки, лечи мужа. А мужу доктор сказал что не идеально, но должно получиться. Только после лапары у меня О пропала, гармоны шалили...вот доктор мой (я ее уже после лапары нашла) и решила меня стимулировать. Желаю вам всем удачи!!!!
держу за тебя кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
легкой беременности!
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena