я стерва? (или снова об отношении к беременным) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.09.2009, 20:24
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #11
Ирулечка
Старожил
 
Аватар для Ирулечка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: м Удельная
Сообщений: 1 174


Я просто внаглую не пропускаю никого с подобными просьбами. Меня без очереди никто не пропускает, и я не лезу к людям с подобными просьбами. Так и пусть они ко мне не лезут..
__________________
Ирулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 20:34   #12
яковка*
Участник
 
Аватар для яковка*
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Так там же есть касса для беременных - что ж вы туда не встали? Я ей за эту беременность раза 3 пользовалась - даже если есть туда очередь,просто подходишь,показываешь им на эту табличку и тебя пропускают.....
Эта касса не работала, увы. Я то же в нее рванула, но почему-то в выходные она регулярно не работает.
__________________
яковка* is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 20:42   #13
Юлиандрик
Активный участник
 
Аватар для Юлиандрик
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 385


Я вот читаю и уже начинаю заводиться, до чего же народ наглый, ну надо же вперед беременных лезть особенно мужики наглеют
__________________
Юлиандрик is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 20:42   #14
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от яковка* Посмотреть сообщение
Эта касса не работала, увы. Я то же в нее рванула, но почему-то в выходные она регулярно не работает.

странно...в прошлую субботу я как раз в той кассе в очереди стояла,когда покупали морилку для ремонта.......
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 20:43   #15
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Dashevichna Посмотреть сообщение
Нет, не стерва. а выбирают, потому что Вы на первый взгляд милая и беззащитная беременная с ребенком, и материть не станете. А "вооон тот здоровый мужик" может и приложить ) А меня тетки 50-ти лет вечно просят пропустить их вперед в очереди в жк!! Им видите ли либо очень плохо, либо "только анализы забрать".
ха, а я с милой улыбкой таким тётям отказываю.....
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 20:43   #16
Юлиандрик
Активный участник
 
Аватар для Юлиандрик
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 385


и вообще если у тя единица товара, то зайди и купи в ларек или маленький магазин ну все я разошлась
__________________
Юлиандрик is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 20:43
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #17
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Почему стерва? Нормальная реакция.
mrs.Orange is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 20:52
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #18
mayiky
Активный участник
 
Аватар для mayiky
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 485


я ужегде то писала про метро.........
как то ехала вметро, все места заняты мужиками.............одни тупо пялятся на живот...другие делают вид что спят.............была в обтягивающем свитере и брюках................встала на против молодого парня лет 27-30............стою молчу в окно смотрю................живот может не заметить идиот или глубоко слепой................ребенок начал в животе шевелиться..............естественно это видно..................парень,от меня отпрыгнул в дальний угол, с воплем............у вас что то с животом...................действительно........... .....а я блин и не заметила................
mayiky is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 20:55
ответ для mayiky , на сообщение « я ужегде то писала про метро............ »
  #19
SVETULA
Старожил
 
Аватар для SVETULA
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: СП-Б ЮЗ
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
я ужегде то писала про метро.........
как то ехала вметро, все места заняты мужиками.............одни тупо пялятся на живот...другие делают вид что спят.............была в обтягивающем свитере и брюках................встала на против молодого парня лет 27-30............стою молчу в окно смотрю................живот может не заметить идиот или глубоко слепой................ребенок начал в животе шевелиться..............естественно это видно..................парень,от меня отпрыгнул в дальний угол, с воплем............у вас что то с животом...................действительно........... .....а я блин и не заметила................
И смех и грех... бедный парнишка

А если по теме автор Вы молодец. Я тоже в очереди сама не прошусь и других не пропускаю.
__________________

SVETULA is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 20:57   #20
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Так там же есть касса для беременных - что ж вы туда не встали? Я ей за эту беременность раза 3 пользовалась - даже если есть туда очередь,просто подходишь,показываешь им на эту табличку и тебя пропускают.....
недавно были в ЛЕРУА так в эту кассу блин очередь была больше чем в остальные плюс женщина которая уже оплачивала свою покупку долго спорила с кассиром по поводу цен та послала за менеджером вообщем затянулось надолго, короче говоря на соседней кассе мы расплатились быстрее чем эта женщина разобралась с ценами
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena