Депрессия-3 - Страница 780 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 21:53   #7791
Мама Хо
Старожил
 
Аватар для Мама Хо
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
мы уже месяц гуляем в весеннем с поддевой,но у нас весенний с небольшим утеплителем.
мы тоже..у нас Супрафил на 80 грамм...и в резиновых сапогах уже больше недели
__________________


Любовь не положена перед тобой, как камень. Ее нужно сотворить. Как хлеб, ее надо выпекать каждый день, чтобы она всегда была свежей.
Мама Хо is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:11
ответ для Кедр , на сообщение « Тапотуль, а кто вас массажирует? Мы... »
  #7792
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Тапотуль, а кто вас массажирует?
Мы записаны в поликлинике, но там очередь дай бог к июлю подойдёт. Решили пока делать платно. Но вот только что массажистка, которая делала Кедрику массаж в 3 месяца, отказала мне. Она сейчас доделывает уже назначенные массажи и уходит в отпуск до конца мая
Даже и не знаю теперь, к кому обратиться.
Нам очень нравился Михаил (его темка в верху топика), делали 2 курса, да и мне он спину вправил. Но сейчас делаем у Александра, у него Катя Тарелкину массаж делала - пока ничего не могу сказать, 2 сеанса прошло...вроде неплохо. Мишу точно могу рекомендовать.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:29
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #7793
Мама Хо
Старожил
 
Аватар для Мама Хо
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 148


А нас -сына-сегодня на прогулке столкнули с горки.Улетел с высоты почти 1,5 метра спиной назад.Хорошо если можно так сказать что там мягкая влажная земля.Всё целое,но он испугался и нарыдался а я так перенервничала что теперь голова раскалывается и кровь из носа
__________________


Любовь не положена перед тобой, как камень. Ее нужно сотворить. Как хлеб, ее надо выпекать каждый день, чтобы она всегда была свежей.
Мама Хо is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:37
ответ для asminka , на сообщение « Я к вам на Шаврова езжу в МедАрт (уже... »
  #7794
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
Я к вам на Шаврова езжу в МедАрт (уже писала как-то здесь об этом), к Симоновой. Мне очень она нравится
О, Шаврова - это мне больше всего подходит по расположению. Расскажи поподробнее. Всё ли устраивает? Легко ли туда попасть на удобное время?
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:42
ответ для Хатуля , на сообщение « Поздравляю!!!:flower::flower::flower: ... »
  #7795
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Во, все про комбезы, и я сегодня озадачилась. У нас весеннего нет. Точнее я думала, что есть (подарили на рождение, но тогда он казался огромным, ребёнок в нём в тридцати трёх одёжках терялся, маркировка типа 86), а оказалось, что Кедрик сейчас в него ни по каким параметрам не лезет. Ни в длину, ни в ширину. Так что восьмьюдесятью шестью там и не пахнет. Дай бог 68. Может цифры перепутали? А мне теперь мучайся, думай, что покупать, где, какого размера и вообще, я ничего в них не понимаю
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:45   #7796
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Ребенок стянул с тумбочки упаковку подгузников, достал парочку, сидит их подкидывает, смотрит как падают и хохочет
А Кедрик сегодня в полиэтиленовым пакетом забавлялся. Сначала трепал его, потом ногами пинал, потом визжал восторженно, когда я стала пакет подбрасывать
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:46
ответ для Кедр , на сообщение « Во, все про комбезы, и я сегодня... »
  #7797
Мама Хо
Старожил
 
Аватар для Мама Хо
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Во, все про комбезы, и я сегодня озадачилась. У нас весеннего нет. Точнее я думала, что есть (подарили на рождение, но тогда он казался огромным, ребёнок в нём в тридцати трёх одёжках терялся, маркировка типа 86), а оказалось, что Кедрик сейчас в него ни по каким параметрам не лезет. Ни в длину, ни в ширину. Так что восьмьюдесятью шестью там и не пахнет. Дай бог 68. Может цифры перепутали? А мне теперь мучайся, думай, что покупать, где, какого размера и вообще, я ничего в них не понимаю
Мы сейчас носим на 86 а рост 92 у сына.Если комбез финский то они идут +6 ещё.Это на 2-3 года.А вам надо на 74 оптимистично если с запасом а так на 68.Смотря какой рост.Мы в 74 зимнем ходили (лежали сидели)с 5 до 9,5 месяцев
__________________


Любовь не положена перед тобой, как камень. Ее нужно сотворить. Как хлеб, ее надо выпекать каждый день, чтобы она всегда была свежей.
Мама Хо is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:47
ответ для Мама Хо , на сообщение « А нас -сына-сегодня на прогулке... »
  #7798
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
А нас -сына-сегодня на прогулке столкнули с горки.Улетел с высоты почти 1,5 метра спиной назад.Хорошо если можно так сказать что там мягкая влажная земля.Всё целое,но он испугался и нарыдался а я так перенервничала что теперь голова раскалывается и кровь из носа
О боже! Кто это его так? Ребёнку скореёшего залечивания боевых ран, маме спокойствия
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:49
ответ для Мама Хо , на сообщение « Мы сейчас носим на 86 а рост 92 у... »
  #7799
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
Мы сейчас носим на 86 а рост 92 у сына.Если комбез финский то они идут +6 ещё.Это на 2-3 года.А вам надо на 74 оптимистично если с запасом а так на 68.Смотря какой рост.Мы в 74 зимнем ходили (лежали сидели)с 5 до 9,5 месяцев
Кедрик сейчас уже ростом 70. Некоторые штанишки и кофточки 74 уже как раз, не велики. Вот и думаю, чтобы на весну и осень хватило, что брать? 80 или 86
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:53   #7800
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Кедрик сейчас уже ростом 70. Некоторые штанишки и кофточки 74 уже как раз, не велики. Вот и думаю, чтобы на весну и осень хватило, что брать? 80 или 86
86, не меньше.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena