Микрорайон «Новый Оккервиль» - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 12:23
ответ для Darken , на сообщение « Узнаем, когда транспортный коллапс... »
  #791
Ася.
Участник
 
Аватар для Ася.
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Darken Посмотреть сообщение
Узнаем, когда транспортный коллапс начнется...сейчас вряд ли чтото новое прокапывать будут...
там проезд между двумя гаражными кооперативами (или въезд в кооператив), так что по сути и копать то не надо
Ася. is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:25
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « вы шутите?:065: я тут на днях там в... »
  #792
папуля зайца
Участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
вы шутите?
я тут на днях там в выхи ехала - не в час пик напарковано с двух сторон и двухполоска превратилась в однополоску, во дворах трындец, а домики все пристраивают и пристраивают скоро и Восток заселится
:
Andromeda, я наверное давно там не был :-)
На начальном этапе заселения с парковочными местами особых сложностей не было .
Сейчас ,наверное , дома заселились И с парковкой насидись проблемы .

Территория ТЕМПА ограждена , бухариков и Гопоты на детских площадках мною замечено не было .
Как сейчас с гопотой не знаю .
папуля зайца is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:39
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « вы шутите?:065: я тут на днях там в... »
  #793
папуля зайца
Участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
это называется - ждать у моря погоды
власти не будут заботится о вашей деревне Кудрово, вы сами выбрали там себе жилье, а застройщик втюхал вам метры, а дорога его мало волнует
тем более это ЛО, а в ЛО существующие дороги плачевны, им не до новых, поэтому в ближайшем светлом будущем можно не ждать,
а когда присоединят это ЛО - Кудрово к городу, то только тогда , может быть начнут вносить в адресные программы дорожного строительства на перспективу 2075 года - расширение этой дороги и переезда,а потом начнут долго и муторно проектировать и согласовывать

Andromeda , жестко конечно Вы написали , но с дорогой таковы реалии жизни в НО .
Переезд находится на границе ЛО и СПБ и открытие его после ДТП происходило муторно , долго , участие властей там было скорее всего минимально .

В период когда переезд был закрыт жители НО испытывали массу неудобств от этого .
папуля зайца is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:43
ответ для Glaz , на сообщение « Ну незнаю, по поводу... »
  #794
папуля зайца
Участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Glaz Посмотреть сообщение
Ну незнаю, по поводу наркоманов......... сколько раз там была (Кудрово) отметила большое количество детей разного возраста, и мамочек с колясками и молодых семей заметила много. Чтобы проконсультироваться и узнать цены в ОтделСтрое приходилось сидеть очередь, в основном молодые пары.....А так в нашем современном обществе нигде не застрахован от наркомана пьяницы или женщины, которая будет гулять с ребернком и пить на площадке пиво

Сходите в парк напротив НО вечером в пятницу , субботу после потепления
Народ собирается на пикники , за добавкой будут скорее всего посещать магазины в НО .

Собираетесь купить квартиру там - не поленитесь посетить НО в описанное выше время и день недели .


*Отправлено: 29.05.11*20:40. Заголовок: Забор нужен обязател..

Забор нужен обязательно и охрана.
К нам начали наведоваться местные нарки с Дыбенко.
Вчера как раз гонял. В 10 секции никого случаем не выставили?
Там как раз терся. За день до этого со двора двоих гнал, обсаженных в смерть.


Это было 10 месяцев назад .
Решили ли сейчас проблему наркоманов и прочей Гопоты , установив ограждение , посадив охранников- я не знаю, это наверное лучше спросить лично у жильцов первой очереди .
папуля зайца is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:45
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « 1. мне все равно купили вы или не... »
  #795
archi_98
Участник
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
1. мне все равно купили вы или не купили, ответ шел образно про дороги
2. обсуждался вопрос транспорта, а не хождения пешком
3. не раздражение, а реальность написала, как есть т.к. по работе связана со многими такими вещами в этой сфере (транспортной)
по мне так быстрей бы расширили, мне своя выгода тоже есть до меги проще ездитьтам, а не через Большевиков
по поводу покупки- мне там не надодаже за меньшие деньги, не люблю муравейники
Если образно - Вы говорите про мерин, я вам рассказываю про жигули. Не любите муравейники, предпочитаете малоэтажку? Хотите спокойно выезжать и въезжать в квартал в час пик - с такими пожеланиями - это только элитка с соответствующим ценником и то не факт, что проблемы транспортного характера не будет. Я все лишь рассматриваю новострой эконом класса, не более, к которому требования несколько иные, чем к элитке.
archi_98 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:46   #796
папуля зайца
Участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Ася. Посмотреть сообщение
Напрашивается продление Подвойского до Областной улицы...
Как думаете, это реально?

Реально станет когда территория НО от ЛО перейдет к СПБ до этого момента наврятли
тандем ОС - СТ проявит инициативу в этом вопросе .

Дороги есть , квартирки раскупают , вкладывать денег в новую дорогу им экономически невыгодно .
папуля зайца is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:54
ответ для MamaRomochka , на сообщение « Были бы у меня деньги, я б еще пару... »
  #797
frs
Участник
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Северная долина, Невский Дуэт, Капитал
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Были бы у меня деньги, я б еще пару будок в "муравейнике" взяла и не поперхнулась
собачкам берете?
__________________
frs is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:07   #798
Ледяной дождь
Участник
 
Аватар для Ледяной дождь
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Лужа
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Вот убивают меня такие высказывания - не люблю муравейники!
Ну а чего Вы тогда вообще в теме про новостройки тусите? Создайте тему про долниу 3-х хохлов и одного еврея - там и изливайте свои соображения о том, как в МЕГУ добираться из вашего Ылитного не муравьиного района.
А здесь не надо людям настроение портить!

а что людям не любящим муравейники нельязя про них читать, писать и высказывать свое мнение?
или есть только ваше положительное мнение, раз вы присмотрелись к этой стройке? и других мнений не может быть?


Цитата:
Сообщение от Ася. Посмотреть сообщение
Напрашивается продление Подвойского до Областной улицы...
Как думаете, это реально?
пока фантастика

Цитата:
Сообщение от папуля зайца Посмотреть сообщение
Andromeda, я наверное давно там не был :-)
На начальном этапе заселения с парковочными местами особых сложностей не было .
Сейчас ,наверное , дома заселились И с парковкой насидись проблемы .

Территория ТЕМПА ограждена , бухариков и Гопоты на детских площадках мною замечено не было .
Как сейчас с гопотой не знаю .
гопоты мало, но с транспортом

Цитата:
Сообщение от папуля зайца Посмотреть сообщение
Реально станет когда территория НО от ЛО перейдет к СПБ до этого момента наврятли
тандем ОС - СТ проявит инициативу в этом вопросе .

Дороги есть , квартирки раскупают , вкладывать денег в новую дорогу им экономически невыгодно .
да не выгодно, застройщик лишний метр благоустраивать не хочет, причем любой, а слово "парковка" вообще для них лишняя обуза, каких только ухитрений не делают


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
это называется - ждать у моря погоды
власти не будут заботится о вашей деревне Кудрово, вы сами выбрали там себе жилье, а застройщик втюхал вам метры, а дорога его мало волнует
тем более это ЛО, а в ЛО существующие дороги плачевны, им не до новых, поэтому в ближайшем светлом будущем можно не ждать,
а когда присоединят это ЛО - Кудрово к городу, то только тогда , может быть начнут вносить в адресные программы дорожного строительства на перспективу 2075 года - расширение этой дороги и переезда,а потом начнут долго и муторно проектировать и согласовывать
резко, но метко, все в точку
__________________
Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
Ледяной дождь is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:24   #799
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Ася. Посмотреть сообщение
Напрашивается продление Подвойского до Областной улицы...
Как думаете, это реально?
позвоните в КБДиХ и узнайте планы по этому поводу. Должны ответить, а лучше письменный запрос сделайте

Цитата:
Сообщение от папуля зайца Посмотреть сообщение
Andromeda, я наверное давно там не был :-)
На начальном этапе заселения с парковочными местами особых сложностей не было .
Сейчас ,наверное , дома заселились И с парковкой насидись проблемы .

Территория ТЕМПА ограждена , бухариков и Гопоты на детских площадках мною замечено не было .
Как сейчас с гопотой не знаю .
бухариков и Гопоты может меньше, чем в соседних дворах, или свои подъездные сидят, знакомые, а вот с парковкой и разъездом во дворах да, не весело, поеду мимо, фотки сделаю
Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Вот убивают меня такие высказывания - не люблю муравейники!
Ну а чего Вы тогда вообще в теме про новостройки тусите? Создайте тему про долниу 3-х хохлов и одного еврея - там и изливайте свои соображения о том, как в МЕГУ добираться из вашего Ылитного не муравьиного района.
А здесь не надо людям настроение портить!
а у вас есть мнение "Ваше положительное"? и чужих отрицательных быть не должно?
а уж, где писать, читать и обсуждать разберусьна то это и форум, а не закрытая группа вконтакте, где хвалебные песни сами себе поют
ну, а из своего Ылитного наркоманского с панельными этажками района мне не запрещено кататься, через ваш благоустрой

Цитата:
Сообщение от папуля зайца Посмотреть сообщение
Andromeda , жестко конечно Вы написали , но с дорогой таковы реалии жизни в НО .
Переезд находится на границе ЛО и СПБ и открытие его после ДТП происходило муторно , долго , участие властей там было скорее всего минимально .

В период когда переезд был закрыт жители НО испытывали массу неудобств от этого .
да жестко, зато реально, что бы доходчиво было сразу


Цитата:
Сообщение от папуля зайца Посмотреть сообщение
Сходите в парк напротив НО вечером в пятницу , субботу после потепления
Народ собирается на пикники , за добавкой будут скорее всего посещать магазины в НО .

Собираетесь купить квартиру там - не поленитесь посетить НО в описанное выше время и день недели .
любой парк в такой ситуации, там новый парк, но люди сами его портят
у нас под окнами парк "Строителей" типа сделали и что, все то же - летом там плюнуть не куда, одни мангалы вечером, а утром грязь, пакеты,объедки и бутылки



Цитата:
Сообщение от archi_98 Посмотреть сообщение
Если образно - Вы говорите про мерин, я вам рассказываю про жигули. Не любите муравейники, предпочитаете малоэтажку? Хотите спокойно выезжать и въезжать в квартал в час пик - с такими пожеланиями - это только элитка с соответствующим ценником и то не факт, что проблемы транспортного характера не будет. Я все лишь рассматриваю новострой эконом класса, не более, к которому требования несколько иные, чем к элитке.
я вам про Фому, а вы мне про Ерему
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:30
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « позвоните в КБДиХ и узнайте планы по... »
  #800
archi_98
Участник
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
я вам про Фому, а вы мне про Ерему
ну что ж, каждый остался при своем мнении.
archi_98 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena