Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 15:18
ответ для diorella , на сообщение « ну для меня это неверно;) ни в одном... »
  #411
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
ну для меня это неверно
ни в одном месте с таким не встречалась, к счастью
Я думаю вы просто никогда не читали договора в клиниках.
Просто обычно это просто строчка в договоре и по факту никто так старается не делать, но иногда бывают случаи. В зубной клинике молодому человеку в первый раз простили, а во второй уже потребовали какую-то сумму-он просто не пришел, без объяснения причин-правда они ему звонили, а он трубки не брал, а потом как ни в чем не бывало пришел и попросил записать его снова. При мне просто было-ему все объяснили-он согласился-деньги отдал и пообщела что такого больше не повторится. Правда взяли немного 500 рублей вроде. Зато как стимулирует наверное. Сорри за офф.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:21
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #412
Yulick
Гость
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Богатырский/Туристская
Сообщений: 6


Здравствуйте.
Девочки, не подскажете грамотного дефектолога-логопеда? Желательно в Приморском районе.

Сегодня были у Печорина на Торжковской. Подробности писать пока не буду, но общее впечатление позитивное, посмотрим что дальше будет...
Yulick is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:57
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #413
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Сходила сегодня к другому остеопату - Дийкову в центре восстановительного лечения. И поняла, что значит найти своего врача На сеансе чувствовала себя прекрасно - расслабленно и комфортно. У Каприелова такого ощущения не было А муж говорит, что он у Каприелова чувствовал себя так, как я сегодня И ведь ему с первого раза уже легче стало, а мне и через четыре сеанса поплохело Так что на практике убедилась, что нужно искать своего врача, иначе толку от лечения не будет ИМХО, конечно
И самое главное - уже сегодня днём лежать было не больно А ночь была кошмарная
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:02
ответ для Apa , на сообщение « Сходила сегодня к другому остеопату -... »
  #414
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Сходила сегодня к другому остеопату - Дийкову в центре восстановительного лечения. И поняла, что значит найти своего врача На сеансе чувствовала себя прекрасно - расслабленно и комфортно. У Каприелова такого ощущения не было А муж говорит, что он у Каприелова чувствовал себя так, как я сегодня И ведь ему с первого раза уже легче стало, а мне и через четыре сеанса поплохело Так что на практике убедилась, что нужно искать своего врача, иначе толку от лечения не будет ИМХО, конечно
И самое главное - уже сегодня днём лежать было не больно А ночь была кошмарная
здорово, киньте ссылочку, пожалуйста
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:13
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #415
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Вот телефон центра на Наставников 524-18-45. Ещё у меня в памятке стоит телефон 225-70-77 это на Металлистов. У них ещё есть отделение на Коммуне 521-84-88. Может и ещё где есть отделения, надо узнавать.
Но Дийков маленьких детей не берёт. Он сказал, что с детьми хорошо работает Фофанова.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:15
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #416
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Ещё у них есть остеопат Ладыгинский. Наша невролог водит своих детей к нему, тоже очень довольна. Он зав.какой-то кафедрой, не знаю какой
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:28
ответ для Apa , на сообщение « Вот телефон центра на Наставников... »
  #417
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Вот телефон центра на Наставников 524-18-45. Ещё у меня в памятке стоит телефон 225-70-77 это на Металлистов. У них ещё есть отделение на Коммуне 521-84-88. Может и ещё где есть отделения, надо узнавать.
Но Дийков маленьких детей не берёт. Он сказал, что с детьми хорошо работает Фофанова.
ага, нашла их сайт, внесла
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:31
ответ для somalina , на сообщение « Я бы не была так категорична. Нам не... »
  #418
ёжыг
Ветеран
 
Аватар для ёжыг
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: светлановский 103
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Я бы не была так категорична. Нам не написали где был прием и отказались ли от приема по телефону-во многих клиниках например при отмене приема менее чем за 2 часа или просто при неприходе-требуют оплаты этого посещения. И в принципе это верно. В это время могли принять другого пациента и заработать деньги а так может ждали до последнего и неполучили выгоду.
Прием был у него в частном кабинете. Насколько я понял, свободных окон у него предостаточно. Записаться можно и на следующий день. Полагаю, доктор просто "пошел на принцип". А учитывая, что обещанного облегчения ребенок не получил, как-то странно требовать денег в такой жесткой форме.
Я вот и хочу понять, это все остеопаты такие "бизнесмены"?
__________________
Маша-04 , Савелий-07 Пашка-09
ёжыг is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:59
ответ для Yulick , на сообщение « Здравствуйте. Девочки, не подскажете... »
  #419
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Yulick Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Девочки, не подскажете грамотного дефектолога-логопеда? Желательно в Приморском районе.

Сегодня были у Печорина на Торжковской. Подробности писать пока не буду, но общее впечатление позитивное, посмотрим что дальше будет...
И мы у него сегодня были)) Впечатление тоже позитивное, походим к нему попробуем.
__________________
mir_marishka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:17
ответ для ёжыг , на сообщение « Прием был у него в частном кабинете.... »
  #420
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от ёжыг Посмотреть сообщение
Прием был у него в частном кабинете. Насколько я понял, свободных окон у него предостаточно. Записаться можно и на следующий день. Полагаю, доктор просто "пошел на принцип". А учитывая, что обещанного облегчения ребенок не получил, как-то странно требовать денег в такой жесткой форме.
Я вот и хочу понять, это все остеопаты такие "бизнесмены"?
да нет, конечно.
я тоже считаю, что это некрасиво с его стороны. Но и Вам лучше было заранее отменить прием.
Если бы я попала в такую ситуацию. больше к этому врачу не пошла бы.
Да и вообще совет - слушайте свою интуицию. Если есть сомнения - ищите другого врача.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena