Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.03.2012, 22:13
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #2081
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Присоединяесь к вопросу выше.И что это за крем?Вы его пробовали?
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:54
ответ для люшечка , на сообщение « К сожалению фамилию не знаю.Я там... »
  #2082
zaharovna
Участник
 
Аватар для zaharovna
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
К сожалению фамилию не знаю.Я там первый раз была.А на Гороховой мне очень Агеева понравилась.Но я была у нее пару раз всего,а остальные разы у других врачей.Всех и не упомню!Когда по акции записываешься врача выбирать нельзя.Но я вот как уже писала,совсем первый раз была на Верейской-там меня сожгли!!!,затем после этого страшного опыта стала ходить на Гороховую.Была там раз 15-ть и всегда уходила очень довольная.Последний раз на Фрунзе разочаровалась.Думаю снова на Гороховую податься.
Извините за мою серость , а почему 15 раз были ???? Туда , что нужно часто ходить ??? И количество волос не уменьшилось ???
zaharovna is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:08
ответ для zaharovna , на сообщение « Извините за мою серость , а почему 15... »
  #2083
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


извините, что вместо люшечки отвечу я: волосы навсегда еще ни у кого не исчезли после эпиляций, все равно хотя бы единичные волоски остаются, поэтому приходится ходить и ходить на эпиляцию, с каждым разом все меньше волосков удаляя и все меньше денег оставляя. опять же, нет предела совершенству так много мест у женщины, которые она хочет и может проэпилировать
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 11:32
ответ для zaharovna , на сообщение « Извините за мою серость , а почему 15... »
  #2084
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от zaharovna Посмотреть сообщение
Извините за мою серость , а почему 15 раз были ???? Туда , что нужно часто ходить ??? И количество волос не уменьшилось ???
Да волосы полностью не исчезнут.Но я честно говоря довольна что хожу после Л.Э. 2-3 месяца гладенькая,не вспоминаю про бритву и ничего у меня не врастает и никаких раздражений нет.Особенно это здорово летом и на пляже.Могу раскорячиться как угодно и ничего у меня не торчит.Я мега довольна.После воска у меня например через 1-2 недели все равно что-то да отрастало.А после бритвы так вообще страшный сон.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 11:34   #2085
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
извините, что вместо люшечки отвечу я: волосы навсегда еще ни у кого не исчезли после эпиляций, все равно хотя бы единичные волоски остаются, поэтому приходится ходить и ходить на эпиляцию, с каждым разом все меньше волосков удаляя и все меньше денег оставляя. опять же, нет предела совершенству так много мест у женщины, которые она хочет и может проэпилировать
Ну насчет меньше денег оставляя,то это не про меня.Например в Лазерном Докторе цены фиксированные.И не важно 3-и волосины у тебя или заросли.Цена одинаковая.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:29   #2086
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Совершенная ерунда! Сколько луковиц есть - столько есть, больше не будет! Правильно девочки сказали - пинцетом и все! Хочется Вам для одного волоска на процедуру идти?....
конечно не хочется, я подумываю его осветлить тк то что больше волосиков стало факт, тк было все лысо, даже беленьких маленьких было штуки 3 всего,а сейчас даже если пальцем провести, эдакий "подшерсток" мягкий чувствуетсяну правда,ерунда какая то, может сбой какой гормональный был
Амели is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:42
ответ для knopotka , на сообщение « Девочки,а меня интерисует интимный... »
  #2087
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,а меня интерисует интимный вопрос,когда тотально надо убрать,как все происходит,я прям не представляю и стесняюсь,надо же ведь подмыться сходить или как вообще.Я извиняюсь ,конечно за такой вопрос,просвятите плиз
Дома как обычно гигиена, а так с собой можно взять гигиенические салфетки и если уж переживаете, то освежитесь в кабинете.
Врачи все это понимают. Я до сих пор не могу при враче совсем без трусиков находиться, одеваю одноразовые. И во время процедуры врач просто их сдвигает в сторону.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:44   #2088
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от ЕкатеринаМ Посмотреть сообщение
Девы, как думаете или может спрашивали у мастеров, а то я забыла опять
когда уже отваливаться начинают после 1-2 недель после лазера, если их подергать пальцами не сильно и они выпадают легко - так можно???
или это приравнивается к дерганью воском/эпилятором и эффекта должного не будет??
а то я местами выдергиваю, сил нет ждать пока они выпадут сами, они так лееегко выпадают, когда чуток пальцами дернешь
так и надо вытаскивать их
просто они в коже глубоко и самостоятельно долго выходят
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:46
ответ для lalik77 , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз. Очень хочу ... »
  #2089
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от lalik77 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз. Очень хочу тотальное бикини, но волосы на губах жесткие, но светлые, а кожа темная. Поэтому лазер берет только глубокое бикини, где волосы темнее, а кожа светлее. Чем можно остальные волоски удалить и межягодичную область тоже? Желательно не воском.
фотоэпиляция только
александритовый не берет светлые волосы
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:51
ответ для ira_m , на сообщение « Я тоже начиталась про ЛД, и не пошла... »
  #2090
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от ira_m Посмотреть сообщение
Я тоже начиталась про ЛД, и не пошла туда..пошла в Меди-но цены., по-моему и аппараты для эпиляции разные....что касается врача, то выбирайте со стажем-высшей категории.
в Меди какой-то лазер круче и эффект ощутимее, и промежуток больший между процедурами
при моей генетической волосатости - это крайне актуально
и врачи там все вроде высшей категории
new_idea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena