Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры. - Страница 780 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 11:50
ответ для Арти , на сообщение « необходимость есть....я так вижу.....но... »
  #7791
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
необходимость есть....я так вижу.....но у меня ж сейчас очЕчки розовенькие....надеюсь я все правльно рассмотрела...
я знаешь что хочу сказать тебе...ты знаешь,но я не об этом))
я хочу сказать,что не имеет значения правильно ли ты рассмотрела все
если ты сейчас чувствуешь счастье, то твои ошибки окупаются
тоесть если потом кто-то понимает ,что обманулся...то счастье пережитое никуда не девается...
оно кладется в копилочку с другим счастьем
вот такие мысли у меня сегодня
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:51
ответ для Koktel , на сообщение « я знаешь что хочу сказать тебе...ты... »
  #7792
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
я знаешь что хочу сказать тебе...ты знаешь,но я не об этом))
я хочу сказать,что не имеет значения правильно ли ты рассмотрела все
если ты сейчас чувствуешь счастье, то твои ошибки окупаются
тоесть если потом кто-то понимает ,что обманулся...то счастье пережитое никуда не девается...
оно кладется в копилочку с другим счастьем
вот такие мысли у меня сегодня
аааааааааааааааааааааааааа

круууууууууууууто!!! Прааааааааааааавда!!!!!!!!
Мур!!
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:57   #7793
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Девочки, привет.Читаю вас давно, но вот видимо настала и моя пора выговориться и услышать что-нибудь от вас.
Я замужем уже 16 лет. С мужем познакомились еще в школе и так и остались вместе. Он у меня с трудным характером, сейчас вообще не понимаю, как я могла выйти за него замуж зная все его прибамбасы. теплоты и нежности я от него никогда не получала.даже не слышала ни разу слов любви. А когда я спрашивала:"ты меня хоть любишь?" Он отвечал:"ну я же с тобой...как ты думаегь люблю или нет?"Я для себя сделала вывод, что любит и смирилась с этим. Мне не нравилось все. Как он ко мне относится, как мы спим, как он холодно ко мне относится...но ПОЧЕМУ ТО я решила, что все это можно стерпеть и перестала выносить сама себе мозг,успокоилась и жила с этим...
У меня были мимолетные романы-флирты...я с удовольствием принимала ухаживания других мужчин, видимо потому что мне этого явно не хватало.
И вот пол года назад я влюбилась....как идиотка...Он женат, у него есть ребенок и живет в другом городе. Мы звонили и писали друг другу круглосуточно.Я не парилась так как с мужем живу в разных комнатах. А тот втихоря от жены..то мусор вынесет, то покурить выйдет..то в магазин...короче искали любую возможность.
Встречи у нас получаются где-то раз в месяц-полтора...И это три-четыре дня счастья.
В январе он уходит от жены и живет у мамы. Это был ад. Он страдал от того, что ушел от ребенка...но не мог туда вернуться , так как считал это предательством по отношению ко мне. Потом сказал:"больше так не могу, возвращаюсь домой , иначе я сойду с ума".
Я даже выдохнула, потому что тоже сходила с ума...и я это четко понимала...Сейчас он уже 2 месяца живет дома...сразу успокоился. Звонить мне меньше не стал...звонит,пишет, видимся иногда, когда получается. Говорит:"ты мне не любовница, я тебя люблю.От сына не уйду. Тебя отпустить не могу." Да я и не хочу, чтоб он меня отпускал.
Вот такая вот история. Извините, что так много написала...но надо с чего-то начать видимо. Вот и расскажите мне, как люди то живут в таких ситуациях и чего в голове у кого твориться...
Извините...но Яшкой вас называть не могу..потому что мы все запутаемся))
Давайте пока Юбочкой звать...там разберемся

отличное начало...у нас тут много похожих историй
а у меня к вам много вопросов)) если можно
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:59
ответ для Meчta , на сообщение « Юль, ну как она могла отреагировать?... »
  #7794
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Meчta Посмотреть сообщение
Юль, ну как она могла отреагировать? Плохо отреагировала Она же его типа любит до смерти. Тем и взяла. Дала то, чего у него в семье не было - абсолютное обажание. Не знаю действительно так или девочка просто достаточно умная оказалась. Если честно, то особо подробностей как уних там все происходило я не знаю. Из того, что вытащила из мужа: два дня ее истерик и психологической атаки на него, бесконечные разговоры и т.п. В итоге, вроде как, договорились, что он ее больше не увидит-не услышит, никаких звонков и писем мне не будет. То есть, мне клянутся, что вопрос закрыт раз и навсегда, что человек все понял.
В субботу забрал меня с Универа, смотрю, а в машине вещи лежат!
мне жаль эту девочку...с абсолютным обожанием(
я представляю себя...я наверное имен такая в любви...абсолютная
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:03   #7795
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Я не такая :) Посмотреть сообщение
Бедная... у нее наверное жуткий стресс... 3 месяца счастья и он вернулся к жене... надо ее пожалеть... правильно Боксичка подметила...
мы такие милые)) и за Жен успеваем радоваться...и любовниц жалеем...и наоборот))
Следующий топ предлагаю назвать Леди -пати)) и обращаться друг к другу исключительно на Вы

можем тут порепетировать

Несравненая Хочуша...вы сегодняисключительно милы
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:04
ответ для Koktel , на сообщение « думаю дело в своем человеке... вот я... »
  #7796
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
думаю дело в своем человеке...
вот я когда выйду замуж...я сразу стану прям такая..почти как сейчас
горбатого могила исправит )))) какой еще "свой" человек
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:05   #7797
Юльсия
Старожил
 
Аватар для Юльсия
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Питер мой город родной))
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
это смотря с какой стороны посмотреть. Получается, что живу я для ребенка...у которого хочется чтобы были мама, папа, бабушка и дедушка и все прелести вытекающие от сюда.
а с другой стороны я хочу, чтоб в моей жизни было спокойствие и уважение, любовь и нежность...а не состояние-"куда б пойти после работы еще, только бы не домой"
Состояние вот такой вот влюбленности меня вообщем-то тоже устраивает...Правда иногда голову клинит. Вот хотелось бы, чтобы было отношение проще к этому и просто получать удовольствие от этого
А где вы нашли друг друга?
__________________
Юльсия is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:07
ответ для yashka13 , на сообщение « Я не в чем не уверена. Но точно знаю,... »
  #7798
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Я не в чем не уверена.
Но точно знаю, что это мой человек. Мне с ним легко. Мне с ним весело. Я ощущаю себя желанной и любимой...маленькой девочкой, которую берегут и о которой заботятся...а не ломовой лошадью, зарабатывающей деньги. Меня всё устраивает. Я первый раз в жизни в полном восторге от секса, которого мне хочется все больше и больше.

Я долго ничего не писала, вроде возьмусь и не охото сразу становится..думаю-это только моё и никому ничего знать не надо. а сегодня вот прорвало...
Милая Юбочка, наверное все дело в этом...мы хотим быть желанными и любимыми...что в принципе одно и тоже
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:14
ответ для Koktel , на сообщение « Милая Юбочка, наверное все дело в... »
  #7799
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Милая Юбочка, наверное все дело в этом...мы хотим быть желанными и любимыми...что в принципе одно и тоже
она с числом 13...МОжет Дюжуля ее прозовем??? (от слова Дюжина...)
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:14
ответ для Арти , на сообщение « я тоже вчера это хотела отпсать... я... »
  #7800
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
я тоже вчера это хотела отпсать...
я так думаю ...между инициативностью и уверенностью в себе можно знак равенства в этом случае поставить...какая разница кто к кому подвалил...честно...девочки - не понимаю..понятно, что мальчики завоеватели и все такое...девочки слабые и нежные...но можно же подвалить нежно и слабо
я немного о другом...
вот лично мне хочется чтобы меня брали))ой...ну тоесть завоевывали
для меня это естественнее что ли...
при чем это не лишает меня уверенности в себе...но мне нужно чтоб был кто-то...кто возьмет меня за руку...и переведет через дорогу)) а я буду идти и смотреть только на него...а он уже контролировать ситуацию...
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena