Райвола или Гелиос? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 00:33
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #91
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


А выложите фоточки плиззззззззззззз Зайчена!!!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 00:42
ответ для svetonka , на сообщение « Ну вот расстроили вы меня!!! Возможно... »
  #92
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Ну вот расстроили вы меня!!!
Возможно убирались так плохо из-за того что у вас номер не люкс был???
А мы были в Гелиосе, но после того как доехали до Райволы и погуляли по территории решили что в Райволе лучше!
Извините, но если ОТЕЛЬ!!! 4 звезды, то они должны как минимум как следует убираться во всех номерах...

Да, номер у нас был не люкс, но это что, означает, что у нас можно не убираться вообще?

Мне есть с чем сравнивать. В той же Украине в гостинице 3 звезды я жила в люксе и в стандарте (в одной и той же гостинице)-там ВЫЛИЗЫВАЛИ все номера, не заисимо от того, люкс это или нет!

А фотки сейчас..пару штук скину (еще не скидывала их в комп)
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 00:53   #93
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


А зачем Вам фотки? Фоток номера у меня нет, есть только несколько с территории (а ее Вы видели
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 14:46
ответ для Зайчона , на сообщение « Мы сегодня вернулись из Райволы.... »
  #94
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Мы сегодня вернулись из Райволы.
Больше я туда не поеду.
Из плюсов: .....ну разве что, еда всегда в наличии даже за 20 минут до конца завтрака. обеда. ужина..и ВСЕ!
Минусы:
*Последние 4 дня в столовой компот был исключительно забродивший
* Частенько в качестве гарнира были размороженные овощи (рис, кукуруза, сладкий перец)
* Слышимость в отеле, как буд-то все живут в одном номере
* За все 10 дней у нас в номере ни разу: не мыли унитаз, не протирали столики и зеркала, не мыли душ, не знаю, пылесосили ли, но 2 дня на ковровом покрытии лежали доставшиеся нам от предыдущих жильцов мелкие очистки от яблока
* На весь наш номер в 18 кв метров только 2 лампочки в подвесном потолке и 2 светильника на тумбочках у кровати
* не понравился матрац в детской кроватке (самый обычный совковый-мягкий)
* на рецепшене не знали, где срочно найти врача (нам надо было)
* сауна-так себе, мягко говоря...
* мыло новое не положат до тех пор, пока предыдущий кусочек до крошки не смылишь
* за все 10 дней постельное белье ни разу не меняли
* не убирают кровать (я не претендую, но была ооочень удивлена, т.к. это первый ОТЕЛЬ!!, в к-м я с этим столкнулась)....

Вот как-то так. Уточняю-отель себя заявил как 4 звезды...Я во всяких жила (и даже в 2-3 звездочных отелях...Такого "сервиса" как в Райволе я не видела нигде)

Жили в первом корпусе в номере 1307

Больше нет желания туда ехать.
Мы прожили в люксовых номерах в общ. сложности 1.5 месяца, и вот что:

-убирают отвратительно, маханут тряпкой и все, даже стаканы не помоют, мыло мы покупали на рецепции - ни разу нам ничего не докладывали. Кровать застилали абы как.

- еда очень плохая, пюре - пакетное, за выпечкой все бегут разбирать - не всем хватает.

- в ресторане еда тоже не ахти - там общая кухня со столовой, и блюда там и тут - с добавлением соусов и тп., но одна и та же с разными вариациями.

-слышимость в 5м корпусе небольшая, тут все ок.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 15:34
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #95
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Спасибки за фотки!
Я думала мало ли у вас фотки номера есть!!!
Мы на ресепшн попросили показать нам номера, а они сказали смотрите в интернете : (((((


А в Гелиосе убирались супер !!!!!!!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:01
ответ для svetonka , на сообщение « Спасибки за фотки! Я думала мало ли у... »
  #96
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Спасибки за фотки!
Я думала мало ли у вас фотки номера есть!!!
Мы на ресепшн попросили показать нам номера, а они сказали смотрите в интернете : (((((


А в Гелиосе убирались супер !!!!!!!
В интернете у них только самые красивые номера показаны. Я сегодня специально глянула, что они там показывают...
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 17:02
ответ для Зайчона , на сообщение « Мы сегодня вернулись из Райволы.... »
  #97
Кошка_ру
Мега-элита
 
Аватар для Кошка_ру
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 3 378


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Мы сегодня вернулись из Райволы.
Больше я туда не поеду.
Из плюсов: .....ну разве что, еда всегда в наличии даже за 20 минут до конца завтрака. обеда. ужина..и ВСЕ!
Минусы:
*Последние 4 дня в столовой компот был исключительно забродивший
* Частенько в качестве гарнира были размороженные овощи (рис, кукуруза, сладкий перец)
* Слышимость в отеле, как буд-то все живут в одном номере
* За все 10 дней у нас в номере ни разу: не мыли унитаз, не протирали столики и зеркала, не мыли душ, не знаю, пылесосили ли, но 2 дня на ковровом покрытии лежали доставшиеся нам от предыдущих жильцов мелкие очистки от яблока
* На весь наш номер в 18 кв метров только 2 лампочки в подвесном потолке и 2 светильника на тумбочках у кровати
* не понравился матрац в детской кроватке (самый обычный совковый-мягкий)
* на рецепшене не знали, где срочно найти врача (нам надо было)
* сауна-так себе, мягко говоря...
* мыло новое не положат до тех пор, пока предыдущий кусочек до крошки не смылишь
* за все 10 дней постельное белье ни разу не меняли
* не убирают кровать (я не претендую, но была ооочень удивлена, т.к. это первый ОТЕЛЬ!!, в к-м я с этим столкнулась)....

Вот как-то так. Уточняю-отель себя заявил как 4 звезды...Я во всяких жила (и даже в 2-3 звездочных отелях...Такого "сервиса" как в Райволе я не видела нигде)

Жили в первом корпусе в номере 1307

Больше нет желания туда ехать.
Отдыхаем в Райволе 5 год и я со многим не согласна в вашем отзыве)
Последний раз отдыхали там в конце этого августа и ничего из того, что вы перечислили не заметили
компот всегда был свежий, размороженных овощей я там не замечала
пюре, да, разводное, но там же всегда других гарниров полно
мыла у меня было ровно 20 кусочков, за 10 дней проживания по 2 на день на двоих
постель убирают, но если на кровати лежит что-то из ваших вещей личных, то тогда да, они ее так и оставят не убранной, у них категорически запрещено прикасаться к вещам постояльцев
постель меняют тогда, когда вы кладете на нее специальную карточку, которая имеется в каждом номере (на карточке написано ваше пожелание о смене белья), нам меняли через день
номер буквально вылизывали
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
Я не люблю умеренной езды,
И скорость - ниже ста я не приемлю,
Мне принцип: "Тише едешь..." - до звезды!,
По мне - разбег, полёт - и мордой в землю….
Кошка_ру is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 17:16   #98
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
Отдыхаем в Райволе 5 год и я со многим не согласна в вашем отзыве)
Последний раз отдыхали там в конце этого августа и ничего из того, что вы перечислили не заметили
компот всегда был свежий, размороженных овощей я там не замечала
пюре, да, разводное, но там же всегда других гарниров полно
мыла у меня было ровно 20 кусочков, за 10 дней проживания по 2 на день на двоих
постель убирают, но если на кровати лежит что-то из ваших вещей личных, то тогда да, они ее так и оставят не убранной, у них категорически запрещено прикасаться к вещам постояльцев
постель меняют тогда, когда вы кладете на нее специальную карточку, которая имеется в каждом номере (на карточке написано ваше пожелание о смене белья), нам меняли через день
номер буквально вылизывали
Ну давайте еще мы будем спорить. Что значит-Вы не согласны? Не согласиться можно. если бы я тут сидела и предполагала....А я написала так, как у нас было! Я ничего не придумала! Про овощи и компот-чистая правда! При чем, прямо при нас во время обеда поварам про компот сказали-повара быстренько его слили, а свежий принесли в графинах. Потом (на след. день)-эти повара прямо при нас стояли рядом с компотом и обсуждали-скис он или нет.
Про мыло: да-вот пока у нас лежало полкусочка последнего, нам новое мыло не приносили! (а другие его и вовсе покупали, т.к. им всего 2 куска за 1,5 месяца дали-читайте выше).

На постели у нас ничего не лежало своего-только их постельное белье (спальная одежда убиралась нами в шкаф).

По поводу карточек: вы отвечаете за то. что они в КАЖДОМ номере? Я бы на Вашем месте не утверждала, прежде, чем сама не убедилась. У нас такой карточки не было. У нас даже не было карточки "не беспокоить/просьба убраться". И даже после того, как уборщица 2 раза вошла в номер во время нашего сна (ну вот решили мы не пойти на завтрак пару раз) и разбудила дочку-карточек у нас этих так и не появилось. (я вообще стала тогда сомневаться-есть ли в этом отеле такие карточки).
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 17:25
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #99
Несравненная
Активный участник
 
Аватар для Несравненная
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Народная ул.
Сообщений: 420


В июле ездили по путевке вых. дня (с пятницы по вскр.). В субботу позвонила горничная, уточняя, нужно ли убирать номер. Мы отказались. Поэтому по поводу уборки сказать ничего не могу. Но обязательно это проверю: на след. неделе еду в отель на 4 дня.
Про медицину: на решепшене у дежурных по корпусу есть аптечка, где есть все необходимое. Это мы уже проверили.
И сауна нам очень понравилась!
Несравненная is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 17:30
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #100
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


ездили в райволу много раз
и никада у нас не было никаких ккароточек((((а жили всегда в люксе
да-больше туда не хотим-еда поганая и в столовке и в рестике(в котором наглые и вороватые официанты работают(((
Конфетти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena