МУЗЕЙ АРТИЛЛЕРИИ ждет на занятия детей 4-5 лет - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 03:33   #1021
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
Элита
 
Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщений: 2 469


Ой, девочки, я уже мечтаю о военно-морском музее. буду в след.году их потихоньку штурмовать
__________________
...................
Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. /Фаина Раневская/
.......................
Организм растёт до 25 лет....видимо, попа и живот не в курсе
............................
моим рыцарям уже 3 года и почти 5 лет
.............................
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 08:56   #1022
Aira
Мега-элита
 
Аватар для Aira
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 3 037


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я уже мечтаю о военно-морском музее. буду в след.году их потихоньку штурмовать
И мы очень хотим и будем помогать по возможности!
__________________
У меня мальчик Сережка - ноябренок 2007! И Светлана - ноябренок 2009!

Aira is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 09:12   #1023
Aira
Мега-элита
 
Аватар для Aira
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 3 037


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
По поводу следующего года.
будет так же 4 экскурсии за год.
Темы будут перекликаться, будет повторение и наложение нового материала.

Первое занятие осенью будет по войне 12 года. Можете заранее что-то рассказать своим детям про Бородино, это если захотите.
Хе=хе моему 3 и 10 будет! Боюсь что Бородино у нас не пойдет!
__________________
У меня мальчик Сережка - ноябренок 2007! И Светлана - ноябренок 2009!

Aira is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 13:42   #1024
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
И еще, я знаю, кто-то сегодня подходил к Ю.Л. и сказал, что я как орг не справляюсь, что кто-то хочет сам все организовывать - я не против. Я только за.
Только откликнетесь - кто собирается этим заниматься в след. году. Чтобы нам не бронировать 2 места на одну и туже группу


Девочки, если еще будут желающие дговариваться на след год с Ю.Л. лично - пишите. Телефон не секрет, даю всем
Я в след году выхожу на работу. Так что делайте выводы. Выставлять объявления в свободных местах уже времени не будет.
Оля, вы прекрасный организатор. Но Юрий Леонидович сказал, что не надо все вешать на вас, и что можно самим звонить ему и договариваться насчет следующего года и просто экскурсий. Кстати, ЮЛ сказал, что можно и летом проводить экскурсии, кому интересно.
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 14:40   #1025
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я уже мечтаю о военно-морском музее. буду в след.году их потихоньку штурмовать
да военно-морской здорово, там ведь строго с пяти, на сайте такая инфа про экскурсии, да и в арт.музее малая военная академия мегаинтересна , ведь ее тоже ЮЛ ведет, он так заряжает своим энтузиазмом и рассказчик великолепный
вот, девочки, детки растут возможности расширяются, от их вопросов голова кругом, и отдача чувствуется- один сплошной позитив
ура-всех с первомаем!!!!!
петрушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 14:43   #1026
Aira
Мега-элита
 
Аватар для Aira
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 3 037


Девочки, ана ВОВ кто нить с нами хочет 4 или 5 июня? Завтра позвоню узнаю свободен ли ЮЛ в эти дни на 11 часов! ВОт думаю наберем ли мы народ... судя по последним наборам очень сомневаюсь... все либо уже были либо, наверное, уже уедут!!!
__________________
У меня мальчик Сережка - ноябренок 2007! И Светлана - ноябренок 2009!

Aira is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 14:57   #1027
Надюхинская
Участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Калининский район, ст.Пискаревка
Сообщений: 183


Мы пропустили единственное занятие, как раз ВОВ, но мы не можем 4-5 июня, на море будем, еще 28 и 29 мая не можем, в остальные дни пойдем, если это будет выходной день!
Надюхинская is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 15:20
ответ для Aira , на сообщение « Девочки, ана ВОВ кто нить с нами хочет... »
  #1028
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
Девочки, ана ВОВ кто нить с нами хочет 4 или 5 июня? Завтра позвоню узнаю свободен ли ЮЛ в эти дни на 11 часов! ВОт думаю наберем ли мы народ... судя по последним наборам очень сомневаюсь... все либо уже были либо, наверное, уже уедут!!!
А мы бы, пожалуй сходили. Мы с другой группой ходим, но ВОВ как раз проболели.
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 18:39   #1029
Ezhik
Старожил
 
Аватар для Ezhik
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: в тумане
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение
в арт.музее малая военная академия мегаинтересна , ведь ее тоже ЮЛ ведет, он так заряжает своим энтузиазмом и рассказчик великолепный
Девочки, я смотрю, у вас все в восторге от ЮЛ. Я организатор другой группы и у многих из нашей группы, в том числе у меня, сложилось неоднозначное мнение о нем. Рассказчик он, конечно, отличный, но мне кажется, что не до конца понимает специфику аудитории 3-хлеток, одергивает их постоянно, делает замечания. Мне показалось, что Мария в этом плане более адекватна. Это только нам так не повезло?
__________________
Ezhik is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 18:52
ответ для Ezhik , на сообщение « Девочки, я смотрю, у вас все в восторге... »
  #1030
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Девочки, я смотрю, у вас все в восторге от ЮЛ. Я организатор другой группы и у многих из нашей группы, в том числе у меня, сложилось неоднозначное мнение о нем. Рассказчик он, конечно, отличный, но мне кажется, что не до конца понимает специфику аудитории 3-хлеток, одергивает их постоянно, делает замечания. Мне показалось, что Мария в этом плане более адекватна. Это только нам так не повезло?
я тоже организатор другой группы, но в работе видела первый раз (остальные разы дедушки-бабушки ходили). Сравниваю с экскурсоводами в Музее музыки. Согласна, что есть некие НО (т.е. ребенок трогает экспонаты, и он резко делает замечание, как будто даже раздражается от этого, пару раз заметила такое), но в целом впечаления положительные, и гооораздо больше плюсов, чем минусов. Тем более как вы сможете донести до человека своё мнение.... мне кажется это нереально....

И еще - если после 3-х замечаний ребенок подолжает делать недозволенное (это я не по вас, и не про нашу группу, это абстрактно), то это проблема не экскурсовода, а родителей.
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena