Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.01.2011, 23:28
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #151
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Данька… наверное он икал, потому что я думала о нем непрестанно все эти дни. Телефон М.Ю. не отвечал, и я не знала, можно ли мне ехать? Не выдержав и не дозвонившись, я рванула 5-го в Лугу. Мой верный спутник Крысько сопровождал меня и вместе со мной ждал встречи с Данькой. Я приехала и меня спросили… «а Вы кто?» я ответила «Аня». Почему-то мне в голову не пришло, что интересуются не моим именем. Видимо ко всему привыкший персонал снова задал вопрос: « а ребенка?». Я ответила. Мне задали вопрос: «а Вы ему кто?»… а я и правда…- кто? «я честно ответила, что пока никто, я только согласие подписала». И вот так первый раз меня назвали «мамой»…это звучало так странно и непривычно… Конечно хотелось бы, чтобы меня назвал впервые мамой Данька, но его опередила… женщина в белом халате))). Ну что ж. бывает. Выяснив и все уточнив позвали воспитателя, который подтвердила, что я- это я))). И что я «Мама Дани А.».
По ступенькам зашаркали сандалики. Я сразу села на диван в угол. Прибежал Данька (он как-то странно и неестественно бегает подкидывая вверх к центру коленки и потом их распрямляя ставит как можно дальше от туловища). Добежал-доковылял до двери и остановился. Смотрит на меня «смотрит искоса, низко голову наклоня». Я ему говорю, ну что же ты? Беги скорее, прячься в угол. Любой на выбор. Он тормознул. Задумался. Я сижу и делаю вид, что его не вижу (мучаю бедную мышь в руках, которая еще не пришла в себя после 2-го визита).Он стоит, размышляет. Потом все же встал в угол. Постоял


Думаю, ну что вот так вот и будем? И я решила обманывать маленьких доверчивых мальчиков. Хотите, научу? Я подошла к окну, а там оно где-то метр от пола и начала туда смотреть восклицая что-то «вот это даааа. Как красиво. А что же это такое?» Потом взяла лося и повозила его по подоконнику… «ах какой лось. Ни у кого такого нет. Только у меня. Ой! А что это такое?» Восклицала я закрывая Даньке обзор спиной и боком. Данька начал менять дислокацию. Я не поворачивалась, благо в стекле все видно. И чем ближе он подкрадывался, тем увлеченнее я «играла в лося». Данька подошел справа, но мне надо было играть именно так в тот момент (совсем… нечаянно), что именно туда я была повернута спиной. Данька решил зайти слева, но… как Вы понимаете… мне «захотелось» играть теперь в другую сторону….Короче бедный ребенок был вынужден топтаться сзади. Потом я его «нечаянно» заметила…. Он уже был увлечен, поэтому мне не составляло труда взять его на руки и показать ту… фигню, которой я все это время маялась. Данька проникся и тоже повозил лося по подоконнику . И тут я сделала ошибку. Захотела чуточку приблизить его к себе. Повернула и… со всего маху всей пятерней мне залепили в лицо. Да… искры были красивые, цветные…И тут я увидела наше черное ухо(( Оно было обработано и…. на нем виднелся кровоподтек и след от укуса. На верхушке уха не было кожи (мне почему-то сразу вспомнился Холифилд). Он от меня прятал ухо…(( Бедный заяц думал, что я приближаюсь именно с этой целью
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 23:31
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #152
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


)) спасибо. тогда продолжу дальше хвастаться
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 23:33
ответ для WEBchen , на сообщение « А у меня у самой глаза карие, почти... »
  #153
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Ура, наконец-то Вы продолжаете рассказ!

Автор, а как Вы так всё время фотографируете Даньку? Его это не смущает? Мой сынок от фотоаппарата или телефона всё время бегает или старательно позирует, (когда хорошее настроение).
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 23:36
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #154
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Он снова ушел в угол. И тут я совершила еще 1 ошибку. Игрушки мне приносить не разрешили, а играть в эту... мышь. неинтересно. И я решила, что будем играть тем, что есть. На сумке у меня висел фонарик (чтобы светить им на шоссе рано утром автобусу, который норовит пролететь мимо моей остановки) и я говрю опять "ой а что это у нас есть" Данька навострил ушки, стал приближаться и я его... включила. У Даньки в глазах такая паника... он ротик ручками закрывает, носик ладошкой прячет. Блин, думаю я. Ну ведь надо было и такое предусмотреть (видать ассоциация с врачами). Тьфу! В общем ладно. Будем выкручиваться и я начала.... мяукать))). Данька так завороженно смотрел на меня....)))) Он убрал ладошки за спину и мне пришла в голову еще 1 идея....
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 23:40   #155
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Ура, наконец-то Вы продолжаете рассказ!

Автор, а как Вы так всё время фотографируете Даньку? Его это не смущает? Мой сынок от фотоаппарата или телефона всё время бегает или старательно позирует, (когда хорошее настроение).
я не делаю вспышку и то что я подношу ...какую-то пластиковую коробочку к глазу... его ничуть не смущает. Он со мной смирился и видимо думает- раз этой.... странной тетке так нравится, то почему бы и нет? Может каприз у нее такой- мне то это не вредит- меня же она не трогает?))) Может так. может просто хоть что-то мне позволяет. Но сфоткать я могу его только на расстоянии
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 23:47
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #156
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Итак- я встала на четвереньки и поставила руку на пол и начала пальцами (указательным и средним) так вот ходить взад вперед, вокруг себя. Делая несколько "шагов" к Даньке и убегая от него. Потом меняла темп. Приближалась медленно, а убегала быстро. Минут 10 я добиралась до его сандалика. Добралась "пощекотала" и сразу убежала. Данька от восторга замер, пискнул, открыл рот и широко распахнул глазки. Я снова.... подкралась, Данька поднял ножку, к которой я ...подбиралась и от восторга хлопнул в ладоши пискнув...эта игра привела его в такой восторг, что я джинсами вытерев весь пол в холле до конца встречи так вот.... охотилась за Данькой. Потом он стал убегать в другие углы и... сознательно дразнить меня сандаликом. А я бегала и иногда... мне позволяли выиграть)). Это было так замечательно (сейчас мы всегда так играем и это всегда идет на "ура"
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 23:49
ответ для ледЯ , на сообщение « я не делаю вспышку и то что я подношу... »
  #157
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


И еще раз повторю, он очень хорошенький (ттт). И взгляд смышленный! Замечательный мальчишка!
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 23:51   #158
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Интересно, сколько сейчас человек ожидают от Вас продолжения?
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 23:53
ответ для ледЯ , на сообщение « :flower: будем надеяться тогда, что для... »
  #159
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Завтра в 4-35 еду на очередное свидание, предвкушаю)
Сильно
Даня замечательный
А у мамы точно талант рассказчицы
__________________
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:02
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #160
likh
Ветеран
 
Аватар для likh
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 715


Дочитала. какой хорошенький молодой человек. Удачи Вам.
likh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena