А у нас есть Орхидея:))) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.01.2009, 23:36
ответ для Люся+ , на сообщение « Цвет у нас почти черный, только на... »
  #31
El Gamo
Старожил
 
Аватар для El Gamo
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 319


У нас обычный комбез из плащевки. В Ле Мурре продаются. Или в ОЗ . На флисе я не покупаю, думаю шерсти не полезно будет. Просто плащевка на подкладке из полиэстера. Рекомендуют еще шелковый или вискозный легкий комбезик вниз поддевать, но я такой не смогла найти нигде на наш размер кинг-сайз.

Последний раз редактировалось El Gamo; 05.02.2010 в 12:31.
El Gamo is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 23:43
ответ для Люся+ , на сообщение « Цвет у нас почти черный, только на... »
  #32
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Люся+ Посмотреть сообщение
Цвет у нас почти черный, только на моське чуть шоколада))
А нас на моське и ушках вылезло "серебро" в папу...так он рыжий, его это чуть старит
Сумку я сегодня купила в магазине "Природа" (Ал. Невского), как на странно. В Приморском районе ничего не нашла. Все мало или неудобно, а за 5-6 тысяч что-то не хочется
Сумка недорогая (1100), но практичная, и, ИМХО, удобная, правда цвет не очень, под джинсу...зато дно можно снять и постирать отдельно+ есть кармашки (в остальных, почему-то нет) + материал непромокающий. Написано размер 45...не знаю что такое это 45, но на наши 27 в холке, самое то, ему не тесно. Фирма TRIXIE. Вот такая, в жизни, честно, лучше Материал хороший, плотный и прорезиненый + толстые стенки, зимой не холодно будет. Окошко можно снять или закрыть. Вообщем, с дизайном не супер, но реально удобный вариант. Если вам не на светский раут, то очень даже Такие бывают еще других цветов (смотрятся лучше), но я взяла, что было.
С комбезами как-то совсем плохо
Еще смотрела там же переноски Ферпласт (тоже сумкой), ничего, но эта лучше. На фото, где черная, лучше модель видно.
Изображения
Тип файла: jpg 1982_0.jpg (16.6 Кб, 1048 просмотров)
Тип файла: jpg 36211_h.jpg (10.2 Кб, 1059 просмотров)
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 23:55
ответ для Mudi manka , на сообщение « а я не только видела но и щупала:004:... »
  #33
Y-sem
Ветеран
 
Аватар для Y-sem
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 981


Девочки, а по темпераменту орхидеи какие? Очень суматошные? Много ли лают не по делу?
Y-sem is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 23:57
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #34
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Большой выбор комбезов на Кондратьевском рынке. Там на первом этаже в павильоне рядом с рынком магазинчик. Завоз если не ошибаюсь в среду вечером или в четверг. Мы то без комбезов всю зиму гуляем, правда мы не в городе и грязи у нас такой нет. После комбеза надо смотреть подмышки и пах, там шерсть часто в колтуны сбивается.
__________________

Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 23:58
ответ для El Gamo , на сообщение « У нас обычный комбез из плащевки. В Ле... »
  #35
Люся+
Участник
 
Аватар для Люся+
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 252


А с какого возраста вы приучали к поводку?
__________________
Печатаю слепым методом. 400 знаков в минуту. Но такой бред получается!
Люся+ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 00:02
ответ для Y-sem , на сообщение « Девочки, а по темпераменту орхидеи... »
  #36
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Y-sem Посмотреть сообщение
Девочки, а по темпераменту орхидеи какие? Очень суматошные? Много ли лают не по делу?
Не по делу вообще не лаят! Наш пока только один раз голос подал. Заводчица говорит, что свойства "пустобрешить" у них нет Характер очень общительный и любвиобильный
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 15:33
ответ для Люся+ , на сообщение « А с какого возраста вы приучали к... »
  #37
El Gamo
Старожил
 
Аватар для El Gamo
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от Люся+ Посмотреть сообщение
А с какого возраста вы приучали к поводку?
Щену было 4,5 месяца в момент покупки, с тех пор гуляем всегда только на поводке в городе.
El Gamo is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 16:19
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #38
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Я своих щенков рано начинаю приучать, месяца в 2 на ринговочке уже ходят по дому. Сразу после прививок в людные места ходим(сейчас любимое место Мега Парнас - и чисто, и и щенок перестает боятся шума и большого количества людей ), так что в 3.5 месяца они у меня уже хорошо на поводке ходят.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 19:10
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #39
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Мне вот интиресно стало.. вы в Мегу с собачкой ходите? Везде пускают? У меня просто мелкой собаки не было никогда Я его отпускать где-то боюсь, напрудить может
Он у нас, в смысле поводка, не воспитан совсем. Они дома сидели или были на свободном выгуле. Ошейник и шлейку одевать разрешает, но ходит на поводке плохо, носится немного, а потом сразу на ручки скребется...
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 17:18
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #40
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


В Меге можно, в других местах не везде. На случай непридвиденных обстоятельств(лужицы и прочее) ношу влажные салфетки, если что всегда можно быстро убрать. Главное на ручки не брать, даже если очень просится. Стало страшно он и просится. Мои тоже чуть-чуть поносяться, а потом на ручки. Сразу не беру они попрыгают, а потом понимают что ничего не светит и дальше изучают все вокруг. А когда люди подходят общаться все страхи совсем забываются.
Чента is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena