А кто был в школе двоечником и хулиганом чего добился? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2009, 21:16   #81
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
... Кстати я несколько лет сидела за одной партой с мальчиком, который сейчас известным актёром ,хотя в школе он не особо проявлял себя.
Прочитала и вспомнила.
Я тоже училась с девочкой, Наташей, которой тройки ставили "с закрытыми глазами". Сейчас молодая, но уже известная актриса кино и театра. Главные роли в фильмах, в паре с известными и серьезными актерами.
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 21:51
ответ для TERRА , на сообщение « А кто был в школе двоечником и... »
  #82
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Так они сами в интервью все говорят, что шансов поступить куда-то был мизер, поэтому выбирали актерский, "актеры люди малообразованные" и т.п. Но, глядя на многих из них, я считаю. что нам повезло, что выбрали актерский, хоть на кого-то приятно посмотреть.
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 22:04   #83
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Так они сами в интервью все говорят, что шансов поступить куда-то был мизер, поэтому выбирали актерский, "актеры люди малообразованные" и т.п. Но, глядя на многих из них, я считаю. что нам повезло, что выбрали актерский, хоть на кого-то приятно посмотреть.
Не, моя одноклассница в театральный пошла не из-за этого. Она с раннего детства посещала разнообразные актерские кружки. У нее мечта была - стать актрисой. И все над ей смеялись.
Я с ней еще и живу в одном доме и подъезде. Вижу довольно часто. Выглядит шикарно! (Была серенькой мышкой). Уверенная в себе девушка.
Молодец. Знала, чего хочет. И всего добилась.
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 22:16
ответ для @... , на сообщение « Это вы зря. Подруга у меня у меня после... »
  #84
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Это вы зря. Подруга у меня у меня после подобного ненавидит спорт. Все хорошо в меру.
вы правы абсолютно! все хорошо в меру...у меня отец сувал меня на разные спортивные секции...которые автоматически тянули за собой другие...
у меня первый разряд по ПАРУСНОМУ спорту - это сезонный летний спорт, но всю зиму мы ходили и плавали в бассейне, без этого нас к яхтам не подпускали, мы обязаны были хорошо плавать...
я занималась теннисом - причем тока потому, что папа занимался, а меня таскал за компанию (чтоб не шлялась без дела)..в итоге могу любому составить компанию, каталась на горных лыжах и на беговых...прекрасно езжу на лошади...потому что мой дед держал лошадь..и мне просто пришлось научиться ее и кормить и мыть и седлать и ездить.. и так далее, я не профессионал, но в принципе много чего умею...потому что все с детства, а в детстве все легче дается.
Но вот играть на музыкальных я не умею и если бы меня заставляли, то возможно я бы сопротивлялась...а когда меня отец таскал ссобой за руку и как друга, как дочь и как партнера, то конечно все переросло в привычку, потому что перед глазами был конкретный пример.
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 22:23   #85
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Спасибо за рассказ. Дочку буду таскать на тренировки хоть на руках, а то она решила в учебу вдарить...Нужны не оценки, а жизнь и реальные умения.
если ваш ребенок хочет учиться, то пусть учиться...я вот не хотела, мне было скучно, меня в школе не любили учителя за мое отношение к учебе, писала я сочинения всегда на 3...потом однажды переписала у подруги сочинение за которое стояло 5...в итоге мне поставили 3...почему? типа тему не раскрыла...а она то оказалось раскрыла год назад...у этого же преподавателя...
вот такие моменты и вызывали соответсвуещее отношение и к учебе и к самим же преподавателям.

Прибегает весь класс с перемены...стоит запах курева, весь наш 9ый класс накурился до одури...преподаватель злобно смотрит на меня и начинает при всем классе отчитывать, что я такая сякая, курю как паровоз и т.д. Девочки, да я до сих пор ни разу во рту сигарету не держала...вот какая моя должна быть реакция? я не курю - а говорят что я единственная которая портит класс!...
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 22:33
ответ для Timon , на сообщение « если ваш ребенок хочет учиться, то... »
  #86
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
если ваш ребенок хочет учиться, то пусть учиться...я вот не хотела, мне было скучно, меня в школе не любили учителя за мое отношение к учебе, писала я сочинения всегда на 3...потом однажды переписала у подруги сочинение за которое стояло 5...в итоге мне поставили 3...почему? типа тему не раскрыла...а она то оказалось раскрыла год назад...у этого же преподавателя...
вот такие моменты и вызывали соответсвуещее отношение и к учебе и к самим же преподавателям.
...
И родители Ваши не стали разбираться по этому поводу и не перевели в другую школу?
Вообще, предвзятость и циничное равнодушие ко всем, у кого волосы не того цвета или еще что, увы, норма во всех сферах.
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 22:40   #87
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
И родители Ваши не стали разбираться по этому поводу и не перевели в другую школу?
Вообще, предвзятость и циничное равнодушие ко всем, у кого волосы не того цвета или еще что, увы, норма во всех сферах.
3 раза переводили...и потом когда поняли что дело видимо не во мне забили...к слову, меня один отец воспитывал...ну были моменты конечнотипа кто то там домагался к нему из учителей, вызывала в школу через день (молодой один) - он не хотел, она на мне злость срывала, папа поменял мне школу посреди года - там другие моменты начались...и т.д. в итоге я закончила платную школу, и то только потому что никуда меня брать то и не хотели...потому что двойки да тройки стояли...а взяла директор платного лицея в 9-10-11 классе и то потому что ее муж и мой отец вместе в боевых действиях были...если бы не она не знаю как бы закончила школу.
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 22:42   #88
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Вообще, предвзятость и циничное равнодушие ко всем, у кого волосы не того цвета или еще что, увы, норма во всех сферах.
у меня нормальные волосы...могу фото выставить, я не неформал и серег у меня в носу нет...я высокая блондинка, с голубыми глазами...
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 22:50
ответ для Timon , на сообщение « у меня нормальные волосы...могу фото... »
  #89
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
Не, моя одноклассница в театральный пошла не из-за этого. Она с раннего детства посещала разнообразные актерские кружки. У нее мечта была - стать актрисой. И все над ей смеялись.
Я с ней еще и живу в одном доме и подъезде. Вижу довольно часто. Выглядит шикарно! (Была серенькой мышкой). Уверенная в себе девушка.
Молодец. Знала, чего хочет. И всего добилась.

Да и мой одноклассник тоже ещё в 9 классе говорил ,что пойдёт в театральный,и никто в классе не верил что из него ,что то получиться.А сейчас живёт в Москве и показывают с ним сериалы по первому каналу.
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 22:55   #90
bazilika
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Да и мой одноклассник тоже ещё в 9 классе говорил ,что пойдёт в театральный,и никто в классе не верил что из него ,что то получиться.А сейчас живёт в Москве и показывают с ним сериалы по первому каналу.
И мой одноклассник тоже ещё в 9 классе говорил ,что скоро его все узнают,и тоже никто не верил.Сейчас-самый высокооплачиваемый диджей питера)))добился всего сам,сама лично с ним тогда встречалась,когда он начинал)))))))))))
bazilika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena