А вы слушаете в интернете записи никому не известных групп? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2009, 03:27   #1
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869
А вы слушаете в интернете записи никому не известных групп?



Почему возник такой вопрос -
да потому, что я состою (в контакте) во многих группах, где куча записей этих начинающих/малознакомых/ищущих продюссера,
и я всегда честно планирую это слушать...
А на деле получается, что в лучшем (!!!!) случае слушаю (точнее это на уровне "ознакомиться") записи друзей (и то не все и не всегда).....
И редко, что переслушиваю...

При этом, днем музыка дома почти всегда...

Я одна такая?
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 04:17   #2
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Я не состаю в таких группах.
Поэтому не слушаю даже по одному разу.
lona is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 04:19
ответ для lona , на сообщение « Я не состаю в таких группах. Поэтому... »
  #3
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Я не состаю в таких группах.
Поэтому не слушаю даже по одному разу.
Ну это как раз понятно...
А я вот сегодня обнаружила, что похоже делаю вид, что мне это очень интересно...
А деле...
есть более интересные вещи...
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 08:06   #4
Clélia
Наш человек
 
Аватар для Clélia
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщений: 7 080


Один раз слушала и то по делу
Clélia is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 14:06   #5
Ольга Андреевна
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: ул.Правды
Сообщений: 696


Пробовала несколько раз,не понравилось)
Ольга Андреевна is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 14:37   #6
Совёнка
Мега-элита
 
Аватар для Совёнка
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 225


смотря что считать неизвестной группой... Есть замечательные группы из небольших городов, которые потому и неизвестны. Но они замечательные!

Я этим не слишком занимаюсь, но мой мч постоянно сервит различные ресурсы в поисках. Что понравилось - дает мне.Как неизвестная группа(для нас. Может вы их знаете нами были не так давно открыты(и "подсажены" наши знакомые):
это все рок-метал-фолк и т.п.

Год змеи (уже вроде раскрутились)
Оддис (это вообще что-то! Очень рекомендую!)
Тролль гнет ель (легкая прелесть, фолк)
Телевизор (нравится ровно половина. Тексты, ритм, клаас! песню Гастрабайтер надо послушать всем питерцам - улыбнет)
Калевала (сперва напоминает чуть ли не Бабкину(О.о) но это фолк с тяжелыми текстами
Дом ветров (ненавязчивое, аля Fort Royal)


Fort Royal, кстати, в питере может и неизвестная группа.. это новосибирцы, но они с 92 года играют. "Не впускай зверя в дверь" - их знаковая и узнаваемая песня, хит.
Коридор, опять же, в Питере может быть совсем неизвестен. Живые, отличные песни, рекомендую..

Слот слашали еще до того, как он стал таким популярным. Еще есть много ска-групп, русских известных их вообщше нет. Кто любит ска - обращайтесь, подкину группы



а вообще... когда-то давным-давно я и "Ногу свело" считала некому неизветсной группой
__________________
Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин


Совёнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 14:48   #7
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


О! Ну половину из этих групп я отлично знаю
Для нашей семьи они хорошо знакомы
Телевизор вообще сказка (правда муж не разделяет)
Троль гнет ель слушала. Ничего, но Мельница и собственно Хелависа больше по душе.
Коридор ОЧЕНЬ люблю (не все конечно). Группа Новосибирская (а я поблизости жила). И мой бывший был их приятелем. Эту группу регулярно переслушиваю.

Остальные сегодня послушаю, спасибо за наводки!!!
Подкидывайте еще
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 14:56   #8
Совёнка
Мега-элита
 
Аватар для Совёнка
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 225


ну вот говорю же: непонятно, известные они или нет. Я ориентируюсь потому, знают ли их те, кто вокруг, есть ли эти группы в локальной сети провайдера(которая на пол-города) и тп. Нету - значит, малоизветная.

Коридор и FortRoyal - у нас очень известные, написала специально для питрецев. Больше из нашего меня ничто так не увлекало (зато могу похвастаться знакомством с FortRoyal-ми. Я пару лет была их Самой Главной поклонницей эх.. где мои 17? )

из списка выше - ОЧЕНЬ советую Оддиса, если не слышали! У него всего один альбом, но какой! Я могу по-кргу несколько раз прослушать...

СКА - нравится? если да, то я вам могу целый списочек наших и не наших групп подкинуть. У меня мч ольшой поклонник. Для ориентировки что это такое вообще(если не знаете вдруг) наши - Эллизиум, не наши - SKA-P.

Мельницу и Халавису(правильно?) не слышала совсем, надо скачать...


п.с. я-я-я гастробайтер, кремля гастрабайтер... буду жить в газпром-сити.. императрица Матвиенко ваащее....
__________________
Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин


Совёнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 14:59   #9
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
ну вот говорю же: непонятно, известные они или нет. Я ориентируюсь потому, знают ли их те, кто вокруг, есть ли эти группы в локальной сети провайдера(которая на пол-города) и тп. Нету - значит, малоизветная.

Коридор и FortRoyal - у нас очень известные, написала специально для питрецев. Больше из нашего меня ничто так не увлекало (зато могу похвастаться знакомством с FortRoyal-ми. Я пару лет была их Самой Главной поклонницей эх.. где мои 17? )

из списка выше - ОЧЕНЬ советую Оддиса, если не слышали! У него всего один альбом, но какой! Я могу по-кргу несколько раз прослушать...

СКА - нравится? если да, то я вам могу целый списочек наших и не наших групп подкинуть. У меня мч ольшой поклонник. Для ориентировки что это такое вообще(если не знаете вдруг) наши - Эллизиум, не наши - SKA-P.

Мельницу и Халавису(правильно?) не слышала совсем, надо скачать...


п.с. я-я-я гастробайтер, кремля гастрабайтер... буду жить в газпром-сити.. императрица Матвиенко ваащее....
Хелавису попробуйте (она же есть и в Мельнице). На любителя, но мне нравится.
Недавно была на ее концерте. Очень понравилось!
СКА мужу нравится. Подкиньте кого-нибудь
__________________
Коту совершенно наплевать, существует ли общество "Память". Или отдел пропаганды в ЦК КПСС. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 15:34   #10
Совёнка
Мега-элита
 
Аватар для Совёнка
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 225


Ска из наших малоизвестных(известные - это Эллизиум, Ляпис):

Киоск
Дизель-бэнд
Йо-Йо
Мамульки Bend(не совсем СКА и не совсем новая, но вдруг не знаете. Позитивные!)
Мой До Дыр
ПервомайSKAя
Санитарный День

это наши и только то, что у меня на работе есть, а вообще я не склишком большой поклонник СКА. Вечером могу еще и не наших кинуть(японская группа одна шикарная есть! Как пишется правильно не помню, но читается Ям-Ям оранж)

Хелавису - вечером поищу...
А вы обязательно послушайте Оддиса (альбом Молодые боги). Местами симфо-металл, местами эпический, хорошие тексты и великолепный голос... я вообще не могу понять почему он неизвестный такой

вечером я смогу куда лучше и больше список наших "открытий" дать. У меня на работе толкьо базовый минимум групп...
__________________
Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин


Совёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena