Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 01:31   #261
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


спс за ссыль)
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:57
ответ для atevs , на сообщение « о спс!т.е. надо отдельную карту?а... »
  #262
blondy
Участник
 
Аватар для blondy
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ладожская/новочеркасская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
о спс!т.е. надо отдельную карту?а купить тока в 69?какую лучше?)
говорили продается в канцелярии вроде...
blondy is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 02:59   #263
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
о спс!т.е. надо отдельную карту?а купить тока в 69?какую лучше?)
Цитата:
Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
говорили продается в канцелярии вроде...
Про другие пол-ки района я не в курсе. В 69 - пыталась в регистратуре узнать список врачей для сада (чтоб ч/з инет записаться) - направили прямо к зав.ДШО. Она все объяснила и предложила 2 карты на выбор - б/п и платную с годичной страховкой от несчастного случая (кажется от Вирилиса). Т.к. карта эта аж до 17 лет, а б/п вариант ну уж очень хлипкий, да и страховка дело не лишнее (ТТТ, чтоб не пригодилась) - я взяла девчонкам платные. Формат А4, плотные, с доп. листами.
Зав. сама отметила нужных специалистов - терапевт (все измерения и выписка-эпикриз), невропатолог, хирург, ортопед, окулист, отоларинголог, дерматолог, анализы: кровь, моча, кал на я/г. Плюс заключения спецов, если ребенок на особом учете (кардиологи там, нефрологи, эндокринологи и т.п.)

Осталось всего ничего - всех пройти и подписать, собсно, карту у той же зав. ДШО.
Кстати, так и не поняла, как и где записываться к дерматологу - на сайте СВ-меда его нет (. Мож сталкивался кто?
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 03:04   #264
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Кстати, про продажу карт - вот она сама Медицинская карта ребенка (форма №026/у)



форматы бывают разные, А4 и А5.

А вот она в продаже, напр. в Лабиринте.
Ажжж 56 руб.

И в Буквоеде в наличии ажж два варианта: подешевле ТЫЦ и подороже ТЫЦТЫЦ )
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:49   #265
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


а мы пошли на прием плановый к участковому терапевту в 68, я спросила про мед.карту в садик и она мне выдала экземпляр (не говорила, что есть какой-то платный вариант), отметила хирурга, ортопеда, ЛОРа, невролога, стоматолога....спросила, есть ли с кожей проблемы, я сказала, что нет, и дерматолога сказала не нужно тогда....
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:13   #266
Полином
Участник
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Про другие пол-ки района я не в курсе. В 69 - пыталась в регистратуре узнать список врачей для сада (чтоб ч/з инет записаться) - направили прямо к зав.ДШО. Она все объяснила и предложила 2 карты на выбор - б/п и платную с годичной страховкой от несчастного случая (кажется от Вирилиса). Т.к. карта эта аж до 17 лет, а б/п вариант ну уж очень хлипкий, да и страховка дело не лишнее (ТТТ, чтоб не пригодилась) - я взяла девчонкам платные. Формат А4, плотные, с доп. листами.
Зав. сама отметила нужных специалистов - терапевт (все измерения и выписка-эпикриз), невропатолог, хирург, ортопед, окулист, отоларинголог, дерматолог, анализы: кровь, моча, кал на я/г. Плюс заключения спецов, если ребенок на особом учете (кардиологи там, нефрологи, эндокринологи и т.п.)

Осталось всего ничего - всех пройти и подписать, собсно, карту у той же зав. ДШО.
Кстати, так и не поняла, как и где записываться к дерматологу - на сайте СВ-меда его нет (. Мож сталкивался кто?
Дерматолог - без записи, только узнать в какое время прием! А разве стоматолог не нужен?!?
Полином is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:49   #267
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Нужен, конечно. Забыла - просто у нас он пройден. Если ребенок старше 3-х - логопед.
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:35   #268
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Про другие пол-ки района я не в курсе. В 69 - пыталась в регистратуре узнать список врачей для сада (чтоб ч/з инет записаться) - направили прямо к зав.ДШО. Она все объяснила и предложила 2 карты на выбор - б/п и платную с годичной страховкой от несчастного случая (кажется от Вирилиса). Т.к. карта эта аж до 17 лет, а б/п вариант ну уж очень хлипкий, да и страховка дело не лишнее (ТТТ, чтоб не пригодилась) - я взяла девчонкам платные. Формат А4, плотные, с доп. листами.
Неа... перед школой опять новую делать надо будет
__________________

а дочка Вероничка - второклашка
Катя (на ты!!!!)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь!!!
Шпионка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:38   #269
Анютик26
Участник
 
Аватар для Анютик26
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Красногвардейский район м.Новочеркасская
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Шпионка Посмотреть сообщение
Неа... перед школой опять новую делать надо будет
В этой же карте нужно будет всех спец.пройти....она правда до 17 лет
Анютик26 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:41   #270
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от Шпионка Посмотреть сообщение
Неа... перед школой опять новую делать надо будет
Вы уверены в своем высказывании? Не дезинформируйте, плз.
Форма 026-у "сопровождает" ребенка по всем дошкольным и школьным учереждениям - там собирается анамнез, вписываются рез-ты всех осмотров, вакцинаций и т.п. По окончании ДОУ ребенок так же проходит комиссию из нескольких специалистов, и данная карта передается родителям на руки - её и относят в школу. При смене школ - то же самое, карта передается с ребенком. Если ребенок ДОУ не посещает - вот только тогда карта впервые делается к 7 годам.
Патрикевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena