Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:56
ответ для lussik , на сообщение « А где пересдавали анализы? Тоже есть... »
  #1531
Я-Надина
Старожил
 
Аватар для Я-Надина
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от lussik Посмотреть сообщение
А где пересдавали анализы? Тоже есть большие сомнения по поводу 21 века.
"Витамед" у Финляндского вокзала, очень приятная опытная лаборантка, взяла из вены быстро и аккуратно, дочка даже испугаться не успела.
Все врачи, которым я про 21 век заикалась, на меня только рукой махали, что мол, лучше нам о них не говорите.
__________________
Воздушный десант морской лыжной пехоты.(С)
Я-Надина is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:37
ответ для lussik , на сообщение « Анализы из 21 века запросил? Я знаю,... »
  #1532
Егоркина мамуля
Гость
 
Аватар для Егоркина мамуля
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от lussik Посмотреть сообщение
Анализы из 21 века запросил?
Я знаю, что у него там творится перед приемом, это как раз и останавливает. Мы были у него, когда ребенку 9 месяцев было, терпения еле-еле хватило, поэтому и думаю, идти снова или нет. Но уж столько о нем наслышана хорошего, что "подмывает" еще раз попытаться походить к нему.
Мы к Новику первый раз шли за разовой консультацией,а в иторе теперь постоянно у него наблюдаемся.Ни каждому врачу дано "слышать",а у Новика это уж очень хорошо получается.Он стоит того,чтобы сидеть у него под дверью
Анализы запросил из ДГБ №1 и клиники МЧС,отталкивается в итоге от анализов ДГБ №1 (РДТК).
Егоркина мамуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:40
ответ для Nansy , на сообщение « У кого-нибудь детки поправлялись в... »
  #1533
клякса первомайская
Мега-элита
 
Аватар для клякса первомайская
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: на радуге
Сообщений: 3 449


Цитата:
Сообщение от Nansy Посмотреть сообщение
У кого-нибудь детки поправлялись в плане веса на пульмикорте? Дочка сидела на минимальной дозе всего-то месяца полтора, потом еще 2 недели постепенно уходили с него. После чего началась резкая прибавка в весе, она просто как будто опухла, не влезает ни в одни брючки и школьные юбки. Переживает, естественно. Может такое быть от гормонов или это просто совпадение? Дело в том, что практически одновременно с уходом с пульмикорта заработала ушиб позвоночника, лежала три недели дома, потом освобождение от физкультуры и ограничение бассейна на месяц.
да нет,врятли от двух месяцев пульмикорта...совпадение.Я очень за вес дочкин переживала,когда нам фликсотид в ударных дозах был назначен..да и до этого тоже гормонов в том числе из-за веса боялась...как и из-за влияния на рост.Но факт-дочка худая,сейчас вообще как селедка,растет по норме.Думаю,минимальной дозы пульмикорта бояться нечего
__________________


Chi guarda fisso verso le stelle non cambia idea
В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел.
клякса первомайская is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:15   #1534
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
К врачу обязательно с этим прибором и показывать как дует.
Но мой поросенок лет в 8 понял, что если засунуть язык, то показатели будут хорошие и мама не расстроится Виртуозно причем научился - все 3 попытки с разбросом почти нулевым выдавал и мы перестали пользоваться пикфло совсем.
Ага и мой лет в 7 научился
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:20   #1535
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте что делать.
Начну с того что с января месяцапо февраль( полтора месяца) дышали пульмикортом, в начале марта пульмикорт по собственной инициативе закаончили, аллерголог настаивала на продолжении. вчера были у аллерголога, она сказала что ребенок абсолютно чистый, но сказала еще месяц дышать пульмикортом, и в конце апреля плавно заканчивать, и пить сингуляр. в начале мая будут делать ФВД и опять к аллергологу.
Собственно вопрос: Что нам делать? начинать ли опять снова дышать пульмикортом или нет? нужно ли нам пить сингуляр?
Мне трудно сказать, я с гормонами не дружу.... Если ребенок чистый, то зачем продолжать, это с одной стороны....с другой стороны, раз уж начали, то зачем самовольно прекратили? Наверно в данном случае целесообразнее своего врача послучать, раз она настаивает на применении.
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:20
ответ для jas , на сообщение « Ага и мой лет в 7 научился:073: »
  #1536
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


А как вы догадались? :-)))
__________________
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:22
ответ для Capricorn , на сообщение « А как вы догадались? :-))) »
  #1537
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
А как вы догадались? :-)))
Видно, как делал просто когда "честно" дышишь, обхватываешь губами и выдох...а тут видно было, что силой языка он как-то там ТАК помогал что показатели были прям идеальные . Это видеть надо, словами не расскажешь как они это делают.
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:29   #1538
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте что делать.
Начну с того что с января месяцапо февраль( полтора месяца) дышали пульмикортом, в начале марта пульмикорт по собственной инициативе закаончили, аллерголог настаивала на продолжении. вчера были у аллерголога, она сказала что ребенок абсолютно чистый, но сказала еще месяц дышать пульмикортом, и в конце апреля плавно заканчивать, и пить сингуляр. в начале мая будут делать ФВД и опять к аллергологу.
Собственно вопрос: Что нам делать? начинать ли опять снова дышать пульмикортом или нет? нужно ли нам пить сингуляр?
вашей ситуации не знаю... но, вы уже месяц пости не дышите гормонами... и чистый... я бы не стала начинать... тем более, скоро лето... может, все будет хорошо... конечно, если у вас не бывает летом, весной обострений сезонных...
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:01   #1539
lussik
Активный участник
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Егоркина мамуля Посмотреть сообщение
Мы к Новику первый раз шли за разовой консультацией,а в иторе теперь постоянно у него наблюдаемся.Ни каждому врачу дано "слышать",а у Новика это уж очень хорошо получается.Он стоит того,чтобы сидеть у него под дверью
Анализы запросил из ДГБ №1 и клиники МЧС,отталкивается в итоге от анализов ДГБ №1 (РДТК).
Спасибо! Для меня это ценная информация. А раньше он в 21 век направлял (Ig E)
lussik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:12
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #1540
kaneva
Активный участник
 
Аватар для kaneva
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: ст.м. Звездная
Сообщений: 416


Девочки, можно похвастаться, где как не тут поймут мою радость. Мы сегодня закончили первый курс уколов АСИТ и врач сказала, что судя по нашей реакции на уколы у нас очень большие шансы не уйти в астму. Ал. ринит и ал. трахеобобронхит вне обострения уже долго.
Сказала, теперь приходить в сентябре, если ничего беспокоить не будет, лишь бы нас ничего не беспокоило!!!у нас не будет астмы!! а вообще, нам таких три курса прописано, но мне лучше на уколы три года ездить, чем астма.
kaneva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena