Приводить ли машину в порядок при продаже? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 19:12
ответ для Francoise , на сообщение « Приводить ли машину в порядок при... »
  #11
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


я бы тоже не стала. Скинуть на эту сумму цену.
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:18
ответ для Francoise , на сообщение « Приводить ли машину в порядок при... »
  #12
Francoise
Частый гость
 
Аватар для Francoise
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 64



Ну цена на подобную( самую простую) комлектацию начинается от 140-150. Я бы наверно на 120 согласилась. Но мне тоже вот кажется, что отпугнет потенциального покупателя такой видок. Все таки вмятины не микроскопические, одна 20/10 см, другая кругленькая такая диаметром 25 см ( задом выезжала)
Francoise is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:41
ответ для Francoise , на сообщение « Ну цена на подобную( самую простую) ... »
  #13
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Francoise Посмотреть сообщение
Ну цена на подобную( самую простую) комлектацию начинается от 140-150. Я бы наверно на 120 согласилась. Но мне тоже вот кажется, что отпугнет потенциального покупателя такой видок. Все таки вмятины не микроскопические, одна 20/10 см, другая кругленькая такая диаметром 25 см ( задом выезжала)
Нормальных людей это не должно отпугивать они же прекрасно понимают что покупают б/у машину а не новую в салоне.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:09
ответ для Francoise , на сообщение « Ну цена на подобную( самую простую) ... »
  #14
Darya Mix
Участник
 
Аватар для Darya Mix
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Francoise Посмотреть сообщение
Ну цена на подобную( самую простую) комлектацию начинается от 140-150. Я бы наверно на 120 согласилась. Но мне тоже вот кажется, что отпугнет потенциального покупателя такой видок. Все таки вмятины не микроскопические, одна 20/10 см, другая кругленькая такая диаметром 25 см ( задом выезжала)
Я бы не стала, вы готовы двигаться в цене из за этих повреждений, так что вопрос отпадает, новый хозяин захочет сделает, не захочет ну и ладно
__________________
Я Даша, ко мне на ТЫ

Darya Mix is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 08:56
ответ для Я Ангел , на сообщение « Нормальных людей это не должно... »
  #15
Lerkina mama
Наш человек
 
Аватар для Lerkina mama
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 504


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Нормальных людей это не должно отпугивать они же прекрасно понимают что покупают б/у машину а не новую в салоне.
это если приедут люди,которые готовы заморачиваться с покраской. и девушка, которую не спугнет помятый вид, а так же удовлетворительное техн.состояние, а не хорошее. то есть геморрой. а обычно хочется сесть и поехать, а родное железо или нет можно не только по сколам определить)тем более комплектация самая простая, то есть электростеклоподъемники и все))) имхо,лучше заморочится с выправлением кузова и покраской,шанс продать за 150-160 гораздо выше. тем более в лето, если прям сейчас кузов приведете в порядок.. имхо конечно. ведь можно попробовать и так выставить, за 120., а потом если не купят...делать ее зимой...
Lerkina mama is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:53   #16
Alinchik
Наш человек
 
Аватар для Alinchik
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Горьковская / Мойка, иногда и Чернышевская и Север
Сообщений: 6 101


у меня вмятин не было, были мелкие царапки. заполировала сама. при осмотре показывала. но они были в таком виде, что если не ткнешь пальцем- не увидят. единственное - поменяла лобовое стекло (трещина была) - чек с гарантией отдала покупателю. продала по средне-рынку. предпродажно помыла внутри салона-снаружи)
Alinchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:00
ответ для Francoise , на сообщение « Приводить ли машину в порядок при... »
  #17
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Мы продали такую коцаную машину (вмятины на дверях, мелкие капли краски - стояла возле красящегося дома, царапины, кое где уже ржа пошла), причем девушке, причем знакомой. Цена была интересная, чего не взять. На скорость, как написано выше, кузовные дефекты не влияют.
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:17
ответ для Francoise , на сообщение « Приводить ли машину в порядок при... »
  #18
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Лучше не приводить,а то потом Вам скажут,что у вас видимо машина была вся битая или перевертыш.И как то она у вас подозрительно блястит...
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:37
ответ для Тишка , на сообщение « Лучше не приводить,а то потом Вам... »
  #19
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Лучше не приводить,а то потом Вам скажут,что у вас видимо машина была вся битая или перевертыш.И как то она у вас подозрительно блястит...
Так профисионалы говорят, барыги и халявщики. Если лохам впаривать, то лучше побыстрому всё замазать и покрасить задёшего в гаражах, чтоб "шашечки" были как у кота.
bubl is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:55
ответ для bubl , на сообщение « Так профисионалы говорят, барыги и... »
  #20
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
Так профисионалы говорят, барыги и халявщики. Если лохам впаривать, то лучше побыстрому всё замазать и покрасить задёшего в гаражах, чтоб "шашечки" были как у кота.
В том то и все дело,что у нас все себя мнят великими профессионалами ,хрень говорят полнейшую.Т.к есть люди которые реально смотрят и ухаживают за своими машинами.
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena