Медицина - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2007, 13:14   #11
@Весна@
Элита
 
Аватар для @Весна@
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщений: 2 188


Я начала обход врачей.
Но у меня район - Московский, у мужа - Красносельский.
Съездила в 157 МСЧ (нам ее на занятиях называли) - сказали, что они не могут осмотр проводить, т.к. они коммерческие. Оставила им телефон Звенигородской, обещали созвониться с ними , уточнить - может уже можно.

Пошла в родную поликлиннику - отношение хорошее, но к инфекционисту хвост часа на 3 , посидела, подумала - решила, мужа заставлю полис поменять на Московский р-н, тогда пойду, авось пропустят - отметят без него?

Сегодня оббежала - онкологию (отметили и меня и мужа) - причем я и не ждала почти.
Нарколог - только меня, т.к. муж - по другому адресу.

Вопросы:
1. Кто проходил в Поликлиннике Метрополитена - кого из врачей там можно пройти, и ск. это денег стоит?

2.Гл. Врач какого лечебного учреждения вам заверял справку в целом?
@Весна@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2007, 16:51
ответ для @Весна@ , на сообщение « Медицина »
  #12
Azazelka
Наш человек
 
Аватар для Azazelka
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 5 064


Значит я проходила...

в поликлинике по месту жительства
онколога
неврапатолога
инфекционист (но пришлось бегать сдавать кровь и ждать 2 дня результата анализа крови ф50)
там же поставила печать заведующей и заключение получила

терапевта прошла в клинике Скандинавия

и 4 диспансера прошла.
__________________
сердцем в Москве....
Azazelka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2007, 16:56   #13
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от Anber Посмотреть сообщение
2.Гл. Врач какого лечебного учреждения вам заверял справку в целом?
Заверял гл.врач поликлиники по месту жительства.
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2007, 17:06   #14
@Весна@
Элита
 
Аватар для @Весна@
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщений: 2 188


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Заверял гл.врач поликлиники по месту жительства.
Катюша, а ты в той поликлиннике где заверяла и врачей проходила?
Я была в 51 поликлиннике, мне сказали я могу у них неврапатолога, инфекциониста и терапевта пройти (хорошо бы они и мужу отметили без присутствия ,чего на нас смотреть - мы наверно только психиатору интересны). Остальные врачи - по диспансерам, причем в районе прописки.



P.S. А кто в метрополитеновской поликлиннике (Трамвайный, 22) проходил? не откликнется?
@Весна@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2007, 17:59
ответ для @Весна@ , на сообщение « Катюша, а ты в той поликлиннике где... »
  #15
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Аватар для Ola-Lelya
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от Anber Посмотреть сообщение
Катюша, а ты в той поликлиннике где заверяла и врачей проходила?
Я была в 51 поликлиннике, мне сказали я могу у них неврапатолога, инфекциониста и терапевта пройти (хорошо бы они и мужу отметили без присутствия ,чего на нас смотреть - мы наверно только психиатору интересны). Остальные врачи - по диспансерам, причем в районе прописки.



P.S. А кто в метрополитеновской поликлиннике (Трамвайный, 22) проходил? не откликнется?
Мы оба раза проходили в поликлинике метрополитена. Всех врачей, за исключением психов, наркологов и туберкулеза (этих в диспансерах, причем без всяких проблем). В поликлинике метро есть один нюанс (очень удобный ). Там врач Гендель (женщина она) в одном лице и терапевт, и инфекционист. Поэтому ее нужно проходить в самом конце, и получится сэкономить - то есть за один прием посетите 2 врачей. Стоимость одного врача у них, по-моему, 300 рублей. Или 400. Мы всех прошли за 2 дня. А вот в диспансеры пришлось отвести по одному дню на каждый.
__________________
ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)
Ola-Lelya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2007, 18:10
ответ для Ola-Lelya , на сообщение « Мы оба раза проходили в поликлинике... »
  #16
@Весна@
Элита
 
Аватар для @Весна@
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщений: 2 188


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya Посмотреть сообщение
Мы оба раза проходили в поликлинике метрополитена. Всех врачей, за исключением психов, наркологов и туберкулеза (этих в диспансерах, причем без всяких проблем). В поликлинике метро есть один нюанс (очень удобный ). Там врач Гендель (женщина она) в одном лице и терапевт, и инфекционист. Поэтому ее нужно проходить в самом конце, и получится сэкономить - то есть за один прием посетите 2 врачей. Стоимость одного врача у них, по-моему, 300 рублей. Или 400. Мы всех прошли за 2 дня. А вот в диспансеры пришлось отвести по одному дню на каждый.

А у вас инфекционист - терапевт ничего из анализов не просил? крови там или еще чего?

И еще - заверили справку там? Гл.врач?

и у суда - вопросов не было?
@Весна@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2007, 18:25   #17
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Аватар для Ola-Lelya
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от Anber Посмотреть сообщение
А у вас инфекционист - терапевт ничего из анализов не просил? крови там или еще чего?

И еще - заверили справку там? Гл.врач?

и у суда - вопросов не было?
Мы делали кардиограмму, анализ крови на спид, гепатиты, сифилис, флюорографию, мазок на венерические заоблевания. Все это показывали и врачам тематическим, и терапевту-инфекционисту - потому и надо ее последней проходить.
А главный врач в метрошной пол-ке, конечно
У суда не было вопросов ни разу
__________________
ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)
Ola-Lelya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2007, 19:30
ответ для @Весна@ , на сообщение « Катюша, а ты в той поликлиннике где... »
  #18
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от Anber Посмотреть сообщение
Катюша, а ты в той поликлиннике где заверяла и врачей проходила?
Я была в 51 поликлиннике, мне сказали я могу у них неврапатолога, инфекциониста и терапевта пройти (хорошо бы они и мужу отметили без присутствия ,чего на нас смотреть - мы наверно только психиатору интересны). Остальные врачи - по диспансерам, причем в районе прописки.
Да, в 51-ой. И я, и муж (теперь уже бывший, но это к делу не относится). Причем он был прописан совсем в другом районе, пришел в 51-ую чтобы за денежку врачей проскочить поближе к дому, денежку эту с него брать отказались, и вобще все было быстро и вежливо. Про диспансеры Московского р-на тут много раз писали (немало нас тут - "москвичей" , нареканий и подводных камней практически никаких, строже всего и дольше всего только КВД, анализы делают 10-14 дней, причем обязательно только у них. А, и еще норовят принимать только по талончику, который выдается накануне приема, что страшно неудобно. Выходит, что только венерологу мы и интересны, а вовсе не психиатру!
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2007, 18:20   #19
@Весна@
Элита
 
Аватар для @Весна@
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщений: 2 188


Еще возникли вопросы

1. Мне все врачи из диспансеров ставят на справку: штамп организации + круглая печать врача + треугольная для справок (а написано - должна быть гербовая). Это ПОДОЙДЕТ?

2. Про анализы кроме флюшки мне пока никто не заикался - ни про кровь - СПИД, сифилис, гепатит, ни про кардиограмму, ни другое. Это когда скажут? и где делать, чтобы сразу пройти врачей не бегая по 2 раза ?
@Весна@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2007, 18:42
ответ для @Весна@ , на сообщение « Медицина »
  #20
likiss
Активный участник
 
Аватар для likiss
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 313


Про анализы узнайте у вашего терапевта. Мне она говорила про анализы. Но у меня сохранились все анализы после ЭКО, и я их всюду показывала.
Про гербовую печать я не заморачивалась. Всюду ставили треугольную или маленькую круглую врача и квадратную медучреждения (диспансера). А вот большую, круглую ставят в самом конце после заключения терапевта. Меня гоняли за подписью глав, врача большой печатью в другую поликлинику. У них, на несколько поликлиник, одного р-на одна печать.
Кстати, я прошла всех врачей и остановилась перед заключением терапевта, потому что не все доки были готовы (справка из милиции). Боялась, что медкомиссия быстро кончиться(3 месяца). Просто отсчет начинается после даты большой круглой печати. А остальные врачи не важно.
Желаю быстрейшего прохождения медкомиссии!
likiss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena