Забираю племянника себе, а мне страшно - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 15:21   #41
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Мурмама Посмотреть сообщение
То-то я смотрю картинка изменилась - 6 малышей
Вот малышу подфартило -младший братик у пяти сестёр! Главное не избалуйте там совсем мальчишку-то!
У Данечки 6 сестрёнок, у второго брата дочка родилась в мамин день рождение, 22 марта нам будет месяц, как хочу в руки взять
__________________
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!

Кризис власти – это, когда правящие страной дураки, принимают решения рассчитанные на идиотов.

Жуткие ошибки власти смываются кровью народа.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:25   #42
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Татьяна, так о документах что решили? Как оформлять будете?
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 21:02   #43
Reshka
Старожил
 
Аватар для Reshka
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
В поликлинике на прием действительно паспорт никогда не спрашивают. Но при каждом посещении спрашивают мед полис, прикрепленный к данной поликлинике. А чтобы получить полис уже нужна местная регистрация и соответственно официальный представитель. Ребенка то из другого города везут.
Нет. Полис нужен, но он не обязательно должен быть закреплен к данной поликлинике. У нас полис другого региона - нас принимают везде, даже в больнице лежали. По полису - бесплатное обслуживание на территории РФ.
Reshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:33   #44
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Значит наша поликлиника не на территории РФ. У нас даже анализ мочи лаборатория отказалась там принять, ссылаясь на то, что полис прикреплен к другой поликлинике.
В больнице согласна, примут. А вот в нашей поликлинике - фиГ.
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:33   #45
~КонфетА~
Элита
 
Аватар для ~КонфетА~
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщений: 1 705


удачи вам, сил и терпения!! Вы МОЛОДЕЦ!!!! Данечка замечательный и все у вас получится!!!
~КонфетА~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:55   #46
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Завтра в 6 утра МОИ прибывают, едем встречать, братик уже нашЁл тут работу созванился и договорился, сына он бросать не будет, на меня оформим опеку по семейным обстоятельствам.
Дальше по мере поступления проблем.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:14   #47
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
В поликлинике на прием действительно паспорт никогда не спрашивают. Но при каждом посещении спрашивают мед полис, прикрепленный к данной поликлинике. А чтобы получить полис уже нужна местная регистрация и соответственно официальный представитель. Ребенка то из другого города везут.
Не надо никаких прикреплени!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Reshka Посмотреть сообщение
Нет. Полис нужен, но он не обязательно должен быть закреплен к данной поликлинике. У нас полис другого региона - нас принимают везде, даже в больнице лежали. По полису - бесплатное обслуживание на территории РФ.
Нас тоже принимают! причем везде!
Цитата:
Сообщение от 5-этажная мамочка. Посмотреть сообщение
Завтра в 6 утра МОИ прибывают, едем встречать, братик уже нашЁл тут работу созванился и договорился, сына он бросать не будет, на меня оформим опеку по семейным обстоятельствам.
Дальше по мере поступления проблем.
Сил вам!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 12:14   #48
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Не надо никаких прикреплени!!!!!!!!
В нашей поликлинике этого не знают. Кстати, в наших диспансерах тоже (был эпизод уже) . Спасибо за информацию буду знать на что имею право на самом деле. Только если что, в реалии, за это право придется ругаться и доказывать.Возможно этот косяк только Калининского и Выборгского района.
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 15:58   #49
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
В нашей поликлинике этого не знают. Кстати, в наших диспансерах тоже (был эпизод уже) . Спасибо за информацию буду знать на что имею право на самом деле. Только если что, в реалии, за это право придется ругаться и доказывать.Возможно этот косяк только Калининского и Выборгского района.
У нас поликлиника в Выборгском районе, схема такова. Я с иногородним полисом и документами прихожу в страховой стол и они прикрепляют меня к нашей поликлинике. У нас на полисе стоит штампик: "Взята на обслуживание в такую-то поликлинику с такого-то числа". Если я захочу пойти в другую поликлинику, думаю, что принцип будет тот же самый. Про диспансеры не скажу, а в офтальмологическом центре на Моховой нас прекрасно приняли, но опять же со всеми документами.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 08:46   #50
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Приехали мои мужики, Даня ко мне не идёт, брат с понедельника выходит на работу.
Открылись новые обстоятельства, мать род.прав не лишина, Дане в понедельник 2 года он до сих пор нигде не прописан.
Я запуталась.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena