Онколог-дерматолог, где? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 17:54   #1
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900
Онколог-дерматолог, где?



Никто не знает, куда можно за консультацией обратиться?
Желательно,чтобы вот позвонить и записаться на ближайшие дни по телефону, а не как на Каширку только самой ехать за записью. И еще чтобы место посолидней было, а не просто центр красоты какой-нибудь? мне, конечно, дерматолог сказала, когда и к кому можно подойти, но это будет только 31 января, не очень удобно, хотелось бы пораньше.
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:19
ответ для montoya , на сообщение « Онколог-дерматолог, где? »
  #2
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


В Москве много достойных специалистов, но в общем-то ведущим онкологом по меланоме считается Демидов Лев Вадимович. Надо ехать в онкоцентр Блохина на Каширку или просить направление туда в вашей поликлинике.
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:22   #3
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
В Москве много достойных специалистов, но в общем-то ведущим онкологом по меланоме считается Демидов Лев Вадимович. Надо ехать в онкоцентр Блохина на Каширку или просить направление туда в вашей поликлинике.
спасибо. только я платно, направления у меня нет. просто дерматолог сказала, что лучше проконсультироваться. мне даже не обязательно ведущего, просто грамотного, думаю, достаточно будет. а не подскажите, какая там система приема пациентов? что-то читаю сайт -не могу разобраться. или еще кого-нибудь можете посоветовать?
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:26
ответ для montoya , на сообщение « Онколог-дерматолог, где? »
  #4
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


я была у лор-онколога в медцентре Столица. Она при этом одновременно и лор-и дермато-онколог. Мне она понравилась, но надо понимать, что это не специализированный центр, и особого оборудования у нее нет. Меня она в итоге просто переправила в сторону больниц, которые имели фиброскопы (мне нужна была фиброскопия). Но думаю, что просто родинку посмотреть она может, врач мне показалась достаточно грамотной.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:37
ответ для Тирца , на сообщение « я была у лор-онколога в медцентре... »
  #5
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
я была у лор-онколога в медцентре Столица. Она при этом одновременно и лор-и дермато-онколог. Мне она понравилась, но надо понимать, что это не специализированный центр, и особого оборудования у нее нет. Меня она в итоге просто переправила в сторону больниц, которые имели фиброскопы (мне нужна была фиброскопия). Но думаю, что просто родинку посмотреть она может, врач мне показалась достаточно грамотной.
спасибо большое
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:00
ответ для montoya , на сообщение « Онколог-дерматолог, где? »
  #6
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


А удалить большую и древнюю папилому? И чтобы с гистологией?
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 10:41
ответ для montoya , на сообщение « Онколог-дерматолог, где? »
  #7
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Я ездила в ОАО Медицину к онкологу-дерматологу с очень странной фамилией. Но я ее не помню сейчас, но она там такая одна, если фамилии увидите или услышите, то сразу поймете, о ком я говорю.
Еще была на Каширке, но у детского врача.
И была в центре красоты на Ольховке, не понравилось. На гистологию нашу родинку не отправили, удалили не до конца, потом переудаляли уже хирургическим путем на Каширке, остался довольно заметный шрам.
А сейчас жду подругу из отпуска, она удаляла где-то родинку не хирургически и с гистологией. Вообще незаметно. По рекомендации своих знакомых. Вот хочу у нее контакты взять, т.к. у дочки теперь на лице проблема с родинкой, а на Каширке удаляют только хирургически.
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:43
ответ для Flamenka , на сообщение « Я ездила в ОАО Медицину к... »
  #8
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Я ездила в ОАО Медицину к онкологу-дерматологу с очень странной фамилией. Но я ее не помню сейчас, но она там такая одна, если фамилии увидите или услышите, то сразу поймете, о ком я говорю.
Еще была на Каширке, но у детского врача.
И была в центре красоты на Ольховке, не понравилось. На гистологию нашу родинку не отправили, удалили не до конца, потом переудаляли уже хирургическим путем на Каширке, остался довольно заметный шрам.
А сейчас жду подругу из отпуска, она удаляла где-то родинку не хирургически и с гистологией. Вообще незаметно. По рекомендации своих знакомых. Вот хочу у нее контакты взять, т.к. у дочки теперь на лице проблема с родинкой, а на Каширке удаляют только хирургически.
скажите, пожалуйста, на Каширку, как попадали? по направлению, платно? и по записи или консультация в день обращения?
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:41
ответ для montoya , на сообщение « Онколог-дерматолог, где? »
  #9
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Консультация в день обращения. Сидели там часа 4 точно. А может даже дольше, т.к. у них была какая-то конференция.
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:44   #10
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Консультация в день обращения. Сидели там часа 4 точно. А может даже дольше, т.к. у них была какая-то конференция.
а по направлению или платно? и ко скольки утром туда приезжали?
montoya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena