Посоветуйте ресторан - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.02.2012, 13:45   #1
Anastasia2010
Частый гость
 
Аватар для Anastasia2010
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 41
Посоветуйте ресторан



Добрый день, всем форумчанам!

У нас свадьба в начале июня Но не удается никак найти ресторан. Помогите, пожалуйста, посоветуйте ресторан - на человек 20, район Калининский, Выборгский, Петроградский. Желательно с европейской кухней. Буду очень благодарна и рада любому совету
__________________
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. (Оскар Уайльд)

Ничто так не вредит роману, как чувство юмора в женщине или недостаток его в мужчине. (Оскар Уайльд)




Anastasia2010 is offline  
Старый 15.02.2012, 15:15
ответ для Anastasia2010 , на сообщение « Посоветуйте ресторан »
  #2
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


обратитесь:
Подобрать ресторан для банкета
вам бесплатно поможет
банкетная служба "Ресторанного Рейтинга"
по телефону 325-65-00
http://www.restoclub.ru/restoran/banket/
kengo4ka is offline  
Старый 15.02.2012, 16:01
ответ для kengo4ka , на сообщение « обратитесь: Подобрать ресторан для... »
  #3
Anastasia2010
Частый гость
 
Аватар для Anastasia2010
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
обратитесь:
Подобрать ресторан для банкета
вам бесплатно поможет
банкетная служба "Ресторанного Рейтинга"
по телефону 325-65-00
http://www.restoclub.ru/restoran/banket/
Спасибо большое!
__________________
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. (Оскар Уайльд)

Ничто так не вредит роману, как чувство юмора в женщине или недостаток его в мужчине. (Оскар Уайльд)




Anastasia2010 is offline  
Старый 16.02.2012, 05:05
ответ для Anastasia2010 , на сообщение « :0001:Спасибо большое! »
  #4
XBOCTuK
Участник
 
Аватар для XBOCTuK
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: В.О. и центр
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Anastasia2010 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Все равно по отзывам лучше.
Ноя могу посоветовать вам на Ваське хороший ресторан с европейской и грузинской кухнейи с очень красивым залом, ресоран называется НЕБЕСА
у меня там была свадьба!!!
XBOCTuK is offline  
Старый 16.02.2012, 13:32
ответ для XBOCTuK , на сообщение « Все равно по отзывам лучше. Ноя могу... »
  #5
Anastasia2010
Частый гость
 
Аватар для Anastasia2010
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от XBOCTuK Посмотреть сообщение
Все равно по отзывам лучше.
Ноя могу посоветовать вам на Ваське хороший ресторан с европейской и грузинской кухнейи с очень красивым залом, ресоран называется НЕБЕСА
у меня там была свадьба!!!
Да, полностью согласна, что по отзывам лучше. Но судя по сообщениям, мало у кого были свадьбы на такое небольшое кол-во людей

Спасибо за ресторан)
__________________
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. (Оскар Уайльд)

Ничто так не вредит роману, как чувство юмора в женщине или недостаток его в мужчине. (Оскар Уайльд)




Anastasia2010 is offline  
Старый 16.02.2012, 14:48   #6
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


изначально мои мысли по поводу поиска ресторана-кафе были такие: рапечатаю на работе карту того района, где хочу зал, натыкаю ручкой крестиков, где кафе есть, тлф выясню, и поедем мы с БМмом по ним, будем изучать.

В итоге я никуда не поехала, и слава богу

я читала отзывы здесь на форуме и на рестоклабе.
потом случайно мне подруга посоветовала обратиться за помощью с ресторанный рейтинг - менеджер моя очень хорошая девушка, прислала варианты на почту достаточно оперативно, потом звонила ненавязчиво (это важно, я считаю) узнавала, не опредилились ли мы еще с выбором.
И именно благодаря ей наша свадьба будет проходить там, где она будет проходить - сама я бы ни за что на свете не обратила внимания на предложенное ей место. Причем нам это удобно и по деньгам, и по местоположению - и нашим гостям тоже, что немаловажно!

Так что на самом деле - обратитесь туда, они много времени у вас не отнимут, посоветуют места, а потом вы уже можете и отзывы прочитать, и съездить
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 16.02.2012, 14:56   #7
Anastasia2010
Частый гость
 
Аватар для Anastasia2010
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 41


уф...честно мы с моим молодым человеком просто не знаем за что браться и куда бежать поскольку свадеб еще не играли, ну и соответственно полные профаны в этом деле, а по времени осталось всего ничего. Но рады любой подсказки, любому отзыву и помощи
__________________
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. (Оскар Уайльд)

Ничто так не вредит роману, как чувство юмора в женщине или недостаток его в мужчине. (Оскар Уайльд)




Anastasia2010 is offline  
Старый 16.02.2012, 15:54   #8
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Anastasia2010 Посмотреть сообщение
уф...честно мы с моим молодым человеком просто не знаем за что браться и куда бежать поскольку свадеб еще не играли, ну и соответственно полные профаны в этом деле, а по времени осталось всего ничего. Но рады любой подсказки, любому отзыву и помощи
к сожалению, по районам, которые Вас интересуют, ничего подсказать не могу, я с противоположной стороны города ))

обратитесь в ресторанный рейтинг, попробуйте - вы ничем не рискуете.
я их не рекламирую, просто мне они помогли ))
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 16.02.2012, 21:12   #9
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
изначально мои мысли по поводу поиска ресторана-кафе были такие: рапечатаю на работе карту того района, где хочу зал, натыкаю ручкой крестиков, где кафе есть, тлф выясню, и поедем мы с БМмом по ним, будем изучать.

В итоге я никуда не поехала, и слава богу

я читала отзывы здесь на форуме и на рестоклабе.
потом случайно мне подруга посоветовала обратиться за помощью с ресторанный рейтинг - менеджер моя очень хорошая девушка, прислала варианты на почту достаточно оперативно, потом звонила ненавязчиво (это важно, я считаю) узнавала, не опредилились ли мы еще с выбором.
И именно благодаря ей наша свадьба будет проходить там, где она будет проходить - сама я бы ни за что на свете не обратила внимания на предложенное ей место. Причем нам это удобно и по деньгам, и по местоположению - и нашим гостям тоже, что немаловажно!

Так что на самом деле - обратитесь туда, они много времени у вас не отнимут, посоветуют места, а потом вы уже можете и отзывы прочитать, и съездить
Тоже искали место через ресторанный рейтинг!!!
И нам посоветовали просто чудесное место!
Так что можно туда позвонить, предложения выслушать, а потом и здесь по поводу этих мест проконсультироваться!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 16.02.2012, 23:18   #10
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Тоже искали место через ресторанный рейтинг!!!
И нам посоветовали просто чудесное место!
Так что можно туда позвонить, предложения выслушать, а потом и здесь по поводу этих мест проконсультироваться!
Мы прям сегодня с вами вечером в унисон!
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena