Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2009, 16:33
ответ для chunya , на сообщение « Это маленькие мешочки или коробочки с... »
  #1031
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Точно
Kozjavochka is offline  
Старый 02.04.2009, 16:36   #1032
свет_ланка
Активный участник
 
Аватар для свет_ланка
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от ИРКЮЛЬ Посмотреть сообщение
я тоже насмотрелась на самодельные, и мы с БМ решили сами делать
сделала черновой вариант, если время будет вечерком выложу фоточку
да, фотку нужно нам показать

и вобще, давайте выкдадывать фотки всего, что нашли и купили
свет_ланка is offline  
Старый 02.04.2009, 17:23   #1033
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Вот нашла про бонбоньерки


"Из истории: Первые бонбоньерки принадлежат концу XVI века. Их название происходит от французского "бонбон", что означает маленькое сладкое, карамель и похоже на сладости из сахара, который в то время являлся очень редким продуктом, потому что он доставлялся из Индии. Эти сладости были помещены в бонбоньерки той эпохи, и являлись предметами большой ценности, сделанными из золота, серебра и драгоценных камней.

Эта красивая традиция пришла к нам с Запада. В переводе с французского языка бонбоньерка означает «изящная коробка для конфет». Бонбоньерки дарят гостям в знак благодарности за то, что они посетили Вашу свадьбу. Как правило, в бонбоньерку кладут небольшие конфетки, орешки, рафаэлки, цукаты…Бонбоньерки можно заранее разложить на столах, можно вручать каждому гостю отдельно при прощании или после вручения подарков, можно попросить официантов разложить их в конце вечера, когда все гости вышли смотреть фейерверк или участвуют в конкурсах. К бонбоньерке можно прикрепить карточку с благодарственными словами, выполненную из бумаги в тон приглашений." Вот нашла про бонбоньерки Из истории: Первые бонбоньерки принадлежат концу XVI века. Их название происходит от французского "бонбон", что означает маленькое сладкое, карамель и похоже на сладости из сахара, который в то время являлся очень редким продуктом, потому что он доставлялся из Индии. Эти сладости были помещены в бонбоньерки той эпохи, и являлись предметами большой ценности, сделанными из золота, серебра и драгоценных камней. "
http://sv-nn.ru/forum_gallery/index.php?id_tag=13
Kozjavochka is offline  
Старый 02.04.2009, 17:36
ответ для Kozjavochka , на сообщение « Вот нашла про бонбоньерки:support: ... »
  #1034
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Вот нашла про бонбоньерки


"Из истории: Первые бонбоньерки принадлежат концу XVI века. Их название происходит от французского "бонбон", что означает маленькое сладкое, карамель и похоже на сладости из сахара, который в то время являлся очень редким продуктом, потому что он доставлялся из Индии. Эти сладости были помещены в бонбоньерки той эпохи, и являлись предметами большой ценности, сделанными из золота, серебра и драгоценных камней.

Эта красивая традиция пришла к нам с Запада. В переводе с французского языка бонбоньерка означает «изящная коробка для конфет». Бонбоньерки дарят гостям в знак благодарности за то, что они посетили Вашу свадьбу. Как правило, в бонбоньерку кладут небольшие конфетки, орешки, рафаэлки, цукаты…Бонбоньерки можно заранее разложить на столах, можно вручать каждому гостю отдельно при прощании или после вручения подарков, можно попросить официантов разложить их в конце вечера, когда все гости вышли смотреть фейерверк или участвуют в конкурсах. К бонбоньерке можно прикрепить карточку с благодарственными словами, выполненную из бумаги в тон приглашений." Вот нашла про бонбоньерки Из истории: Первые бонбоньерки принадлежат концу XVI века. Их название происходит от французского "бонбон", что означает маленькое сладкое, карамель и похоже на сладости из сахара, который в то время являлся очень редким продуктом, потому что он доставлялся из Индии. Эти сладости были помещены в бонбоньерки той эпохи, и являлись предметами большой ценности, сделанными из золота, серебра и драгоценных камней. "
http://sv-nn.ru/forum_gallery/index.php?id_tag=13
надо бужет сделать такие интересная идея
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 02.04.2009, 17:54
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #1035
)Soleil(
Ветеран
 
Аватар для )Soleil(
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 636


Мы тоже приглашения сами делать будем! Ещё месяц назад несколько пробных сделала, а сейчас что-то вдохновение пропало, но я думаю, это временно!)
)Soleil( is offline  
Старый 02.04.2009, 18:43
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #1036
chunya
Активный участник
 
Аватар для chunya
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 584


А у меня новые трудности, правда достаточно приятные, - мы получили ключи от новой квартирки и в ближайшее время начинаем ремонт... Так что пока голова будет занята другими проблемами... А то я уже вся испереживалась - делать к свадьбе ничего не могу, а так хочется
Но отсюда все равно не уйду
__________________
chunya is offline  
Старый 02.04.2009, 18:45
ответ для chunya , на сообщение « А у меня новые трудности, правда... »
  #1037
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Поздравляю Свое жилье - это супер! Мы вот после свадьбы начнем ремонтно-реставрационный процесс
Kozjavochka is offline  
Старый 02.04.2009, 19:36
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #1038
Муня
Активный участник
 
Аватар для Муня
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Комендань,ул.Планерная
Сообщений: 321


а у меня вообще сессия начинаяется, и мне мой БМ сказал, чтоб я о свадьбе и не думала, пока сессию не сдам
__________________
Муня is offline  
Старый 02.04.2009, 19:46
ответ для Муня , на сообщение « а у меня вообще сессия начинаяется, и... »
  #1039
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Муня Посмотреть сообщение
а у меня вообще сессия начинаяется, и мне мой БМ сказал, чтоб я о свадьбе и не думала, пока сессию не сдам
молодец какой волнуется и переживает
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 02.04.2009, 20:44
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #1040
make up
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 59


Девченки, извините за вторжение, поздравляю со статусом невест и предлагаю помощь в подборе макияжа в один из самых важных моментов в нашей жизни! Некоторые мои работы на www.irashatalova.narod.ru
make up is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena