Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.01.2012, 01:21
ответ для Kamea , на сообщение « Девочки, не всегда всё долго и... »
  #41
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Расскажу и здесь как муж съездил сегодня в РОНО(у меня не получилось). Его отправили на 4й этаж в актовый зал, там где много народа, но очередь подошла довольно быстро (минут 20). Вобщем ему практически сразу сказали, что мы точно идем в сентябре в 64й садик. Я рада, но как-то не верится. Сыграло роль то, что мы хоть раньше и стояли в другом месте в очередь, но в этом же Приморском р-не(с сентября 2010). Там две женщины(сотрудницы) еще сидели и выбирали, какой нам лучше дать 64 или еще какой, мол места есть и там и там, в итоге решили, что 64й ближе. Сказали, что позвонят в мае, если не позвонят, звонить самим...Вот...
Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Девочки, не всегда всё долго и безнадёжно. Мы встали на очередь в июле 2010, а в марте 2011 нас уже зачислили. Звонков из РОНО не ждали, сами приехали, особо не надеясь, но вот так повезло, что были места в нужном садике и мне сразу же дали направление. Так что, не ждите, едьте сами в РОНО и дёргайте комиссию.
девочки, считаете, что уже сейчас (середина января) имеет смысл идти узнавать, не поставили ли нас в сад?..
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:26   #42
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


ДЕВОЧКИ!!!!

если хотите в табличку в первых постах, пожалуйста, пишите в сообщении:

-----------------
в табличку
ник - ваше имя - имя ребенка - возраст на сент 2012 - желаемые номера садов - наличие льгот - номер в очереди

---------------

мне очень трудно выцеплять из каждого сообщения такую информацию, особенно, если она не полная...
и еще: обратите внимание, нужен возраст ребенка на сентябрь 2012, а не возраст, в который вы встали на очередь...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:27
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « девочки, считаете, что уже сейчас... »
  #43
kittennn
Частый гость
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: м.Комендантский, ул.Камышовая
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
девочки, считаете, что уже сейчас (середина января) имеет смысл идти узнавать, не поставили ли нас в сад?..
Мне почему-то кажется, что раньше конца февраля-начала марта там нечего делать. Скажут, что документы отдадут в нужный сад. Я так понимаю, что всё равно заведующая потом просматривает документы и уже окончательно всё решает. Хотя может я и ошибаюсь
Мы всё это в первый раз будем проходить. Но я собираюсь до марта особо не переживать, но вот если не позвонят в марте, то тогда уже наведаться с расспросами.
kittennn is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:30
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!! :support::support: если... »
  #44
kittennn
Частый гость
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: м.Комендантский, ул.Камышовая
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!

если хотите в табличку в первых постах, пожалуйста, пишите в сообщении:

-----------------
в табличку
ник - ваше имя - имя ребенка - возраст на сент 2012 - желаемые номера садов - наличие льгот - номер в очереди

---------------

мне очень трудно выцеплять из каждого сообщения такую информацию, особенно, если она не полная...
и еще: обратите внимание, нужен возраст ребенка на сентябрь 2012, а не возраст, в который вы встали на очередь...

Хочу в табличку:
kittennn - Наталья - дочка Ксения - 2 года 1 месяц - 77(Богатырский 57\2) - льгот нет - 14057
kittennn is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:32
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!! :support::support: если... »
  #45
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
девочки, считаете, что уже сейчас (середина января) имеет смысл идти узнавать, не поставили ли нас в сад?..
Честно - я не знаю, я такой чайник в этих делах...

Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!

если хотите в табличку в первых постах, пожалуйста, пишите в сообщении:

-----------------
в табличку
ник - ваше имя - имя ребенка - возраст на сент 2012 - желаемые номера садов - наличие льгот - номер в очереди

---------------

мне очень трудно выцеплять из каждого сообщения такую информацию, особенно, если она не полная...
и еще: обратите внимание, нужен возраст ребенка на сентябрь 2012, а не возраст, в который вы встали на очередь...
Kolomyazhka - Катя - Яна - 2 года - 64,77,87,68 - льгот нет - 13695

так?
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:36   #46
Апельсиновая кошка
Ветеран
 
Аватар для Апельсиновая кошка
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Отвыкаем от Просвета, привыкаем к Комендани
Сообщений: 803


Девы, а кто-нибудь записывался в 685 сад целенаправленно?
Мне просто интерсно.... Когда в сентябре все кому не позвонили, дружно ломанулись в Рано, всем (кто недалеко) прелагали места в этом саду. Мне, кстати тоже. почитала отзывы и отказалась.
Апельсиновая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:43
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!! :support::support: если... »
  #47
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!

-----------------
в табличку
ник - ваше имя - имя ребенка - возраст на сент 2012 - желаемые номера садов - наличие льгот - номер в очереди

---------------

возраст ребенка на сентябрь 2012, ...
MiKs mum - Ольга - дочь Ксения - на сент1,8 - № 31, № 6 - льгота, как работнику образования - 18333
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:57   #48
sergesvet
Ветеран
 
Аватар для sergesvet
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 768


Мы тоже к Вам, хотим в 85 (или в 83 или 62 сад), в сентябре нам будет 1,10, поэтому переживаю что не возьмут.
Вставая на очередь в декабре 2010, нам сказали, что берет только с 2-х лет, причем на сентябрь месяц. Я говорю, ну мы тогда с ноября начнём ходить, а мне в ответ-НЕТ!!!
sergesvet is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:31
ответ для sergesvet , на сообщение « Мы тоже к Вам, хотим в 85 (или в 83 или... »
  #49
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Девочки, здравствуйте. Я с вами!
Света, спасибо за тему!!!!
Цитата:
Сообщение от natiks Посмотреть сообщение
Мы хотим в ясли с сентября. №246, сначала стояли в 43 на Королева.
В очереди 17260. Может попадем???
А почему 43-й рассматривали? У Вас в заявлении 2 сада указано?
Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!

если хотите в табличку в первых постах, пожалуйста, пишите в сообщении:

-----------------
в табличку
ник - ваше имя - имя ребенка - возраст на сент 2012 - желаемые номера садов - наличие льгот - номер в очереди

---------------
Для таблички:
Vasyatkina - Екатерина - дочь Ульяна - 2,2г - сад №49 - льгота - старшая ходит в этот сад - №15147.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:48
ответ для vasyatkina , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Я с вами!... »
  #50
natiks
Активный участник
 
Аватар для natiks
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение

А почему 43-й рассматривали? У Вас в заявлении 2 сада указано?

У меня сейчас старший туда ходит, но мы переезжаем в конец Королева. Там и школа будет рядом.
Я просто в РОНО написала заявление в декабре, что хочу поменять номер сада в связи с изменением места жительства. Вот теперь боюсь, что ни туда не возьмут, ни туда.
__________________
А у меня сын - король-герой!
natiks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena