Комиссия в логопедические садики - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.04.2012, 14:43   #1471
Бригадир
Гость
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 28


Девочки, подскажите, а что спрашивают на комиссии во Фрунзенском районе. Скоро идти, а я после психиатра в полном шоке!!!!! Заранее спасибо.
Бригадир is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:10   #1472
Астильба
Старожил
 
Аватар для Астильба
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Бригадир Посмотреть сообщение
Скоро идти, а я после психиатра в полном шоке!!!!! Заранее спасибо.
А что у психиатра произошло??
Астильба is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:20   #1473
Бригадир
Гость
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 28


Нам 4,3 года ходим в младшую, а вопросы по средней группе,но мой развит хорошо (даже воспитатели отмечают. не по возрасту). Так вот 30 минут как в гистапо-цвет, оттенки, как зовут, сколько лет, домашние и дикие животные, овощи, времена года, составить рассказ по 4 картинкам, счёт до 5 (сосчитал до 10), алфавит, картинка- отвечал на всё на что успевал, а потом просто сказал, что больше отвечать не будет (я и сама уже устала). Итог : у вас ЗПР, МИЛОСТИ ПРОСИМ НА УЧЁТ. Тут у меня началась просто истерика. Ведь ребёнок на всё ответил, хотя в младшей группе столько пока дети не знают.Ничего на учёте узнает. Я от всего отписалась - учёт, логопед-дефектолог.Пока написали пробно на пол года. Я была в феврале, а шок до сих пор.Так вот и не знаю к чему и готовиться....
Бригадир is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:03   #1474
мамадимы
Активный участник
 
Аватар для мамадимы
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург,пр.Славы
Сообщений: 327


Девочки, подскажите, а что спрашивают на комиссии во Фрунзенском районе. Скоро идти, а я после психиатра в полном шоке!!!!! Заранее спасибо.

Нам 3г 2 мес. Нас попросили назвать имя(ребенок промолчал, хотя называет), показывали много разных картинок с животными, игрушками и т.д. просили назвать что нарисовано(реб все назвал), попросили собрать картинку из 4 кубиков(отказался, т.к. кубики терпеть не может и не играет в них вообще, собирает только разрезные картинки), спросили у меня различает ли цвета и все. Написали тяжелое нарушение речи, онр , записали номера садов в какие хотим попасть и сказали ждать вонка после 20 мая. Нам психиатр написала пробно на год, на комиссии тоже написали пробно на год, сказали что это ничего страшного, просто через год опять будет комиссия в саду и продлит пребывание в лого саду.
мамадимы is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:23   #1475
Бригадир
Гость
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 28


Спасибо за ответ
Бригадир is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:01   #1476
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Мы не попали в логопедический сад, который хотели. Вместо него сегодня сказали, что нас определили решением комиссии в логопедическу группу при обычном д/с. Стоит ли туда переводится???? Сказать, что я очень расстроена, это ничего не сказать. В чем разница логопедической группы и сада? Количеством и качеством занятий?
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:11
ответ для Mishander , на сообщение « Мы не попали в логопедический сад,... »
  #1477
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Мы не попали в логопедический сад, который хотели. Вместо него сегодня сказали, что нас определили решением комиссии в логопедическу группу при обычном д/с. Стоит ли туда переводится???? Сказать, что я очень расстроена, это ничего не сказать. В чем разница логопедической группы и сада? Количеством и качеством занятий?
Вы в 15 садик хотели попасть? Сегодня комиссию проходили? Или другой садик?
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:12
ответ для murchionok , на сообщение « Вы в 15 садик хотели попасть? Сегодня... »
  #1478
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Вы в 15 садик хотели попасть? Сегодня комиссию проходили? Или другой садик?
В 12 хотели
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:23
ответ для Mishander , на сообщение « В 12 хотели »
  #1479
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
В 12 хотели

Понятно... а то сегодня комиссия в 15 была... думала первые результаты уже есть....
А когда у Вас комиссия была?
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:36
ответ для murchionok , на сообщение « Понятно... а то сегодня комиссия в 15... »
  #1480
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Понятно... а то сегодня комиссия в 15 была... думала первые результаты уже есть....
А когда у Вас комиссия была?
в пятницу, но ответы сегодня дали
какая теперь разница
мы в пролете
Mishander is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena