Запись в дет.сад Калининского района - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 16:15
ответ для Раба Любви , на сообщение « Вы простите,глупость какую-то... »
  #10031
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
Вы простите,глупость какую-то написали.они между прочим также место освободили кому -то нежданно-негаданно в другом районе .а сколько льготников перед Вами неожиданно может в очереди появиться?их тоже в сад конец очереди?таких переезжающих минимальный процент в сравнении с льготной категорией,у нас вон сколько военнослужащих в нашем районе,и многодетных.
А мне не нравится и то что льготники могут появиться - почему раньше на очередь не встали?
Простите, но почему меня должно волновать то что в другом районе освобождается место?
Я встала на очередь давным-давно и не могу попасть в сад в том числе и из-за того что кто-то появляется передо мной.
Так что это не глупость
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:29
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #10032
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


льготы не просто же так придуманы, есть категории людей, которые имеют и законное, и моральное право оказаться впереди
я правда, хоть и многодетная, но не злоупотребляю своим правом , встала на очередь так же как и все давно, но место получу конечно в любом случае, в отличие от остальных, к сожалению.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:38   #10033
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
льготы не просто же так придуманы, есть категории людей, которые имеют и законное, и моральное право оказаться впереди
я правда, хоть и многодетная, но не злоупотребляю своим правом , встала на очередь так же как и все давно, но место получу конечно в любом случае, в отличие от остальных, к сожалению.
Оксан, ты считаешь правильным что мама до последнего думат, а потом все-таки решает очередь подвинуть? Тем более что в очереди могут стоять те кто нуждается больше.
Конечно это вопрос философский, но все же...
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:47
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #10034
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


бывают разные ситуации и не всегда она "думает" до последнего. Иногда живешь и не предполагаешь, что например на работу придется СРОЧНО выходить и т.п и т.д. Льготы придуманы не просто так, эти места реально нужнее значит . по крайней мере многодетным уж точно. не знаю с какой радости во ВНЕочередников записали детей судей и прокуроров, с милицией хоть понятно , да и они не ВНЕ и ПЕРВОочередники, как и многодетные. А вот то, что отобрали у одиноких матерей льготы меня вообще шокирует. ВРоде правда что-то сдвинулось в этом направлении...
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:49
ответ для LisaAlisa , на сообщение « бывают разные ситуации ;) и не всегда... »
  #10035
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
бывают разные ситуации и не всегда она "думает" до последнего. Иногда живешь и не предполагаешь, что например на работу придется СРОЧНО выходить и т.п и т.д. Льготы придуманы не просто так, эти места реально нужнее значит . по крайней мере многодетным уж точно. не знаю с какой радости во ВНЕочередников записали детей судей и прокуроров, с милицией хоть понятно , да и они не ВНЕ и ПЕРВОочередники, как и многодетные. А вот то, что отобрали у одиноких матерей льготы меня вообще шокирует. ВРоде правда что-то сдвинулось в этом направлении...
Да понимаю что ситуации разными бывают, но вот еще и перезд из другого района может подвинуть в очереди - как вообще в сад попасть?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:56   #10036
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А мне не нравится и то что льготники могут появиться - почему раньше на очередь не встали?
Простите, но почему меня должно волновать то что в другом районе освобождается место?
Я встала на очередь давным-давно и не могу попасть в сад в том числе и из-за того что кто-то появляется передо мной.
Так что это не глупость
не понимаю,почему Вы решили что льготники тянут до последнего?вполне возможно что они тоже встали давно,но у них своя очередь тоже существует,из льготников.не забывайте сколько в нашем районе военных,которые по распределению могут внезапно оказаться с семьёй в нашем городе,это не их вина.и также внезапно уехать,освободив при этом кому-то место.Ваши принципы не падут если Вы займёте чьё-то освободившееся место в итоге?
Наши дети С Вами ровесники.так вот мне дважды за два года выписывали направление в сады.почему же Вы его не получили ещё?может Вы поздно встали на очередь?или Ваши принципы не дают Вам выбрать не 64 сад?
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:57
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #10037
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Наташ, очень тебя понимаю, конечно обидно но действительно не считаю, что в таком раскладе виноваты люди, которые переехали в другой район. У нас сначала "распродали" сады налево-направо, потом долго "стимулировали" рождаемость, не подумав совершенно о последствиях.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:58
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #10038
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


не-на, гарантирую, что НатаЛиЯ очень даже заранее встала на очередь. лично видела
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:00
ответ для LisaAlisa , на сообщение « не-на, гарантирую, что НатаЛиЯ очень... »
  #10039
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
не-на, гарантирую, что НатаЛиЯ очень даже заранее встала на очередь. лично видела
гы.а я вот поздно встала.получила направление не в самый желаемый,встала снова ещё раз,и в следующем году мне выписали в желаемый сад направление.но я уже сама туда не пошла.так в чём причина у Наташи?
зы.у меня льготы нет.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:10   #10040
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
гы.а я вот поздно встала.получила направление не в самый желаемый,встала снова ещё раз,и в следующем году мне выписали в желаемый сад направление.но я уже сама туда не пошла.так в чём причина у Наташи?
зы.у меня льготы нет.
Да, я жду желаемый сад - ну вот такие у меня принципы: чтобы ребенок ходил не в абы какой сад
Лично знаю льготников, которые не торопились с подачей заявления: Все равно место обязаны дать.
Проблемы у меня нет, но я и правда не люблю когда есть понятие - без очереди. Если еще к льготникам я отношусь философически (хотя опять же знаю миллионн примеров когда НЕльготникам сад был нужен больше чем льготникам), то вот переездные безочереди мне не нравятся.
Кстати, лично мне сад нужен не кровь из носу
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena