Ювелир или как получить свои колечки по приемлемым ценам - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2009, 00:08   #1
Miss Pushistova
Элита
 
Аватар для Miss Pushistova
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: То тут,то там;)
Сообщений: 1 752
Ювелир или как получить свои колечки по приемлемым ценам



Девчоночки, может кто-нибудь заказывал колечки у частных ювелиров или в каких-то ювелирных фирмах?Слышала,что это получается дешевле, чем покупать готовые, и есть возможность получить те самые заветные и столь желанные колечки!Поделитесь контактами,пожалуйста
__________________
Откуда я знаю, что я думаю?Вот скажу-тогда узнаю! (с)
Miss Pushistova is offline  
Старый 31.10.2009, 12:15   #2
Amaterasu
Активный участник
 
Аватар для Amaterasu
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр. Энгельса д. 147
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Bookie Посмотреть сообщение
Девчоночки, может кто-нибудь заказывал колечки у частных ювелиров или в каких-то ювелирных фирмах?Слышала,что это получается дешевле, чем покупать готовые, и есть возможность получить те самые заветные и столь желанные колечки!Поделитесь контактами,пожалуйста
Мы заказывали, НО выбор там по каталогу, т.е. совсем своего не получится, можно внести небольшие изменения в дизайн, мы например попросили - матовые кольца, сделали , еще можно было выбрать камушки)))
Про цены - действительно у нас получилось дешево, потому что золото - свое (переплавили мамину старую обручалку), кольца из белого и желтого золота, с брюликами и не тонкие - около 8,500 за оба.
Срок исполнения - около месяца.
Стучите в личку - скину контакты, если интересно.


Знаю мастерскую где мне делали по эскизу из серебра, но не посоветую, потому как такое "Г" сделали, что переплавила его и стараюсь не вспоминать.
__________________
Наступает ночь... мирные жители засыпают... просыпаются сидящие на диете и крадутся к холодильнику!
Amaterasu is offline  
Старый 01.11.2009, 22:58   #3
katt
Элита
 
Аватар для katt
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 977


заказывали у Копалова http://www.pavelkopylov.ru/
все кольца делает индивидуально (можно выбрать из того чо есть в каталоге ии по вашему рисунку). качество шикарное, все в поставленные сроки.

мы осатаись очень довольны
katt is offline  
Старый 02.11.2009, 13:31   #4
MaRina"
Участник
 
Аватар для MaRina"
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 156


ОООчень долго искала ТО самое колечко, в итоге нашла как раз таки частного ювелира, делал меньше месяца, один раз ездила на примерку просто кольца, а потом утапливал в нем камушки.. вышло дешевле чем в Созвездии на Эл.силе. Единственное не очень хорошо один из камушек утоплен - не так как все, но переделывать не повезла, т.к. заметила только после свадьбы. Ювелир находится на ст.м.Московская, 901-30пять-73-4восемь - Илья
MaRina" is offline  
Старый 02.11.2009, 16:22   #5
-=Olivka=-
Гость
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 22


Все свои украшалки делаю у одного и того же частного ювелира. По ценам, наверное, все-таки дешевле, чем в магазине. А главное получается именно то, что захочется! И полет фантазии ничем не ограничен! Просто садитесь с ним вместе и придумываете то, что вам бы хотелось! Если что, могу в личку скинуть инфо.
-=Olivka=- is offline  
Старый 02.11.2009, 18:23
ответ для -=Olivka=- , на сообщение « Все свои украшалки делаю у одного и... »
  #6
Amaterasu
Активный участник
 
Аватар для Amaterasu
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр. Энгельса д. 147
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от airy Посмотреть сообщение
Все свои украшалки делаю у одного и того же частного ювелира. По ценам, наверное, все-таки дешевле, чем в магазине. А главное получается именно то, что захочется! И полет фантазии ничем не ограничен! Просто садитесь с ним вместе и придумываете то, что вам бы хотелось! Если что, могу в личку скинуть инфо.
Скиньте мне в личку, если он с серебром работает, мне колечко хотса
__________________
Наступает ночь... мирные жители засыпают... просыпаются сидящие на диете и крадутся к холодильнику!
Amaterasu is offline  
Старый 02.11.2009, 22:54
ответ для -=Olivka=- , на сообщение « Все свои украшалки делаю у одного и... »
  #7
Miss Pushistova
Элита
 
Аватар для Miss Pushistova
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: То тут,то там;)
Сообщений: 1 752


Цитата:
Сообщение от airy Посмотреть сообщение
Все свои украшалки делаю у одного и того же частного ювелира. По ценам, наверное, все-таки дешевле, чем в магазине. А главное получается именно то, что захочется! И полет фантазии ничем не ограничен! Просто садитесь с ним вместе и придумываете то, что вам бы хотелось! Если что, могу в личку скинуть инфо.
Да,скиньте,пожалуйста.Хочется))
__________________
Откуда я знаю, что я думаю?Вот скажу-тогда узнаю! (с)
Miss Pushistova is offline  
Старый 02.11.2009, 22:55   #8
Miss Pushistova
Элита
 
Аватар для Miss Pushistova
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: То тут,то там;)
Сообщений: 1 752


Цитата:
Сообщение от mari.no4ka Посмотреть сообщение
ОООчень долго искала ТО самое колечко, в итоге нашла как раз таки частного ювелира, делал меньше месяца, один раз ездила на примерку просто кольца, а потом утапливал в нем камушки.. вышло дешевле чем в Созвездии на Эл.силе. Единственное не очень хорошо один из камушек утоплен - не так как все, но переделывать не повезла, т.к. заметила только после свадьбы. Ювелир находится на ст.м.Московская, 901-30пять-73-4восемь - Илья
спасибо большое!попробую поинтересоваться возьмется ли за то,что хочу)
__________________
Откуда я знаю, что я думаю?Вот скажу-тогда узнаю! (с)
Miss Pushistova is offline  
Старый 03.11.2009, 00:52   #9
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


у меня тоже есть знакомый ювелир! делает крайне красиво и не только по каталогу...если нужно вопросы в ЛС...
Haski is offline  
Старый 03.11.2009, 16:56   #10
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


Фортуна посмотреть модели в живую можно во Владимирском Пассаже. Принимают кажется золото клиента в зачет
Rosaliak is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena